07.08.2018

Компания Tenneco опубликовала новый каталог амортизаторов Monroe® для легковых автомобилей

 (Monroe)
Компания Tenneco Inc. (NYSE:TEN), глобальный поставщик решений для систем подвески и выхлопных систем на конвейер автопроизводителей и на вторичный рынок, опубликовала новый каталог амортизаторов Monroe® для легковых автомобилей. В каталог добавлено более 800 новых единиц продукции, которые увеличили его охват на 25 миллионов легковых автомобилей, фургонов и других транспортных средств. Теперь количество продуктов под маркой Monroe® превышает 3400 наименований.

Помимо запасных частей в новом каталоге представлен полный спектр амортизаторов и стоек премиум-класса Monroe® OESpectrum®. Благодаря запатентованной технологии Monroe R-TECH2® Rebound Valving™ амортизаторы OESpectrum практически мгновенно реагируют на действия водителя, обеспечивая высокую маневренность, быстроту реакции, курсовую устойчивость и другие преимущества. Также в новом каталоге появились 60 дополнительных комплектов пыльников и 33 новых комплекта опор амортизаторов и стоек.

И наконец, в новый каталог Monroe® добавлен раздел с подробной информацией о запчастях, где объясняется важность своевременной замены амортизаторов и их поддержания в надлежащем состоянии.

Цифровая версия каталога доступна в формате PDF и электронной книги на сайте www.monroecatalogue.eu на 10 языках: английском, испанском, итальянском, немецком, нидерландском, польском, португальском, русском, турецком и французском. В интерактивной версии каталога предусмотрена возможность просмотра детали под любым углом для быстрого и точного подбора необходимых запчастей. Кроме того, для загрузки доступна PDF-версия каталога в высоком разрешении.

Помимо поставки продукции из каталога, Tenneco поддерживает дистрибьюторов запчастей и сервисные компании, предоставляя обучение и информацию о ремонте автомобилей по телефонной линии Techline, через онлайн-платформу Technicians Advanced Digital Information System (TADIS) и с помощью других полезных ресурсов на сайте www.training.tenneco.com.
Подробнее: https://monroe.ru/?utm_source=pt&utm_medium=cpm&utm_campaign=post070818
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Monroe.



Ещё новости от Monroe

27.09.2018 TENNECO наращивает выпуск востребованных грузовых амортизаторов
Компания Tenneco инвестировала 3,5 миллиона долларов в увеличение объема производства амортизаторов для кабин грузового автотранспорта.

25.09.2018 TENNECO РАСШИРЯЕТ И ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕТ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД АМОРТИЗАТОРОВ MONROE® С ЭЛЕКТРОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ
Tenneco объявила о переименовании и расширении модельного ряда амортизаторов премиум-класса с электронным управлением Intelligent Suspension RideSense

11.09.2018 Экскурсия на ультрасовременный завод в Испании от Monroe
Monroe открывает двери завода для гостей

07.09.2018 Безопасность под угрозой: 5 признаков неисправности подвески
Данные рейтинга основаны на многолетнем опыте разработок и испытаний бренда Monroe и на статистике эксплуатации машин, оснащенных его продукцией.

07.09.2018 Амортизаторы Monroe третий год подряд становятся лауреатами премии «Автокомпонент года»
Амортизаторы OESpectrum бренда Monroe третий год подряд успешно проходят стендовые и лабораторные испытания независимых испытательных центров.

07.08.2018 Компания Tenneco опубликовала новый каталог амортизаторов Monroe® для легковых автомобилей
В новом каталоге появились продукты, охватывающие еще 25 миллионов эксплуатируемых в настоящее время автомобилей

07.08.2018 Надежность подвески в ваших руках: прокачиваем амортизатор
Амортизаторы Monroe — чрезвычайно надежные и долговечные узлы подвески. Тем не менее, для правильной их работы детали необходимо подготовить.

20.06.2018 БРЕНД MONROE СТАЛ ПАРТНЕРОМ ФЕСТИВАЛЯ MOSCOW CLASSIC
Бренд Monroe, один из лидеров мирового рынка автомобильной подвески для легковых автомобилей и коммерческого транспорта, вошел в число партнеров Фести

10.05.2018 Tenneco расширяет производство однотрубных амортизаторов MONROE
Свыше $3,5 млн инвестировано компанией в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe

07.05.2018 Tenneco приобретает Federal-Mogul и создаёт две независимые публичные компании
Приобретение, которое позволит вывести бизнес на новый уровень и ускорить процесс увеличения капитализации в долгосрочной перспективе

09.04.2018 Компания Tenneco станет поставщиком подвесок для Suzuki Swift Sport и Maruti Suzuki India Dzire
Tenneco уже более 10 лет поставляет оригинальные передние стойки и задние амортизаторы для разных поколений моделей Suzuki Swift и Swift Sport.


Все новости Monroe
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск