20.06.2018

БРЕНД MONROE СТАЛ ПАРТНЕРОМ ФЕСТИВАЛЯ MOSCOW CLASSIC

 (Monroe)
Помимо гонок, Фестиваль Moscow Classic на подмосковном автодроме Moscow Raceway, предложил зрителям обширную дополнительную программу: родео-шоу, организованное компанией MONROE, экспозицию автомобилей клубов и сообществ, картинг, тиры и выставочную зону техники ДОСААФ и Минобороны России. Зрители могли посетить площадку фестиваля «Боевая классика», экспозицию редких и современных отечественных машин, соревнования на Кубок России по гонкам на радиоуправляемых автомобилях, а также гоночные и авиасимуляторы и многое другое.

В рамках программы фестиваля состоялся первый в таком формате мероприятия пресс-брифинг Monroe, одного из самых авторитетных брендов на рынке автомобильной подвески, на котором спикер — менеджер по маркетингу компании Владимир Морев, рассказал о тесной работе бренда с ведущими командами и спортсменами международного автоспорта, о новых возможностях, которые появились благодаря расширению европейского завода в Польше, об инновационных линейках амортизаторов и пружин OESpectrum, а также о возможностях онлайн-продуктов марки.

Гонки Moscow Classic Grand Prix на классических автомобилях на данный момент являются самыми многочисленными (как по числу участников, так и по числу зрителей) шоссейно-кольцевыми соревнованиями на территории России. В чемпионате принимают участие спортивные автомобили, созданные на основе карбюраторных заднеприводных отечественных автомобилей («Волга», «Жигули», «Москвич»), советские автомобили с открытыми колесами («Формула») и разнообразная техника иностранных автопроизводителей, сошедшая с конвейера до 1987 года. Для каждого класса существует несколько зачетов, в зависимости от объема допустимых технических доработок.

В этом году на старт первого этапа вышли более 100 участников, для которых было открыто 12 личных зачетов (в соответствии с допущенными классами), и 10 команд, принявших участие в одном командном зачете (1 место — Sofit Racing Team, 2 место – «Советский Союз», 3 место - Kramar Motorsport). Победители получили призы от Monroe и других партнеров фестиваля.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Monroe.



Ещё новости от Monroe

27.09.2018 TENNECO наращивает выпуск востребованных грузовых амортизаторов
Компания Tenneco инвестировала 3,5 миллиона долларов в увеличение объема производства амортизаторов для кабин грузового автотранспорта.

25.09.2018 TENNECO РАСШИРЯЕТ И ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕТ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД АМОРТИЗАТОРОВ MONROE® С ЭЛЕКТРОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ
Tenneco объявила о переименовании и расширении модельного ряда амортизаторов премиум-класса с электронным управлением Intelligent Suspension RideSense

11.09.2018 Экскурсия на ультрасовременный завод в Испании от Monroe
Monroe открывает двери завода для гостей

07.09.2018 Безопасность под угрозой: 5 признаков неисправности подвески
Данные рейтинга основаны на многолетнем опыте разработок и испытаний бренда Monroe и на статистике эксплуатации машин, оснащенных его продукцией.

07.09.2018 Амортизаторы Monroe третий год подряд становятся лауреатами премии «Автокомпонент года»
Амортизаторы OESpectrum бренда Monroe третий год подряд успешно проходят стендовые и лабораторные испытания независимых испытательных центров.

07.08.2018 Компания Tenneco опубликовала новый каталог амортизаторов Monroe® для легковых автомобилей
В новом каталоге появились продукты, охватывающие еще 25 миллионов эксплуатируемых в настоящее время автомобилей

07.08.2018 Надежность подвески в ваших руках: прокачиваем амортизатор
Амортизаторы Monroe — чрезвычайно надежные и долговечные узлы подвески. Тем не менее, для правильной их работы детали необходимо подготовить.

20.06.2018 БРЕНД MONROE СТАЛ ПАРТНЕРОМ ФЕСТИВАЛЯ MOSCOW CLASSIC
Бренд Monroe, один из лидеров мирового рынка автомобильной подвески для легковых автомобилей и коммерческого транспорта, вошел в число партнеров Фести

10.05.2018 Tenneco расширяет производство однотрубных амортизаторов MONROE
Свыше $3,5 млн инвестировано компанией в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe

07.05.2018 Tenneco приобретает Federal-Mogul и создаёт две независимые публичные компании
Приобретение, которое позволит вывести бизнес на новый уровень и ускорить процесс увеличения капитализации в долгосрочной перспективе

09.04.2018 Компания Tenneco станет поставщиком подвесок для Suzuki Swift Sport и Maruti Suzuki India Dzire
Tenneco уже более 10 лет поставляет оригинальные передние стойки и задние амортизаторы для разных поколений моделей Suzuki Swift и Swift Sport.


Все новости Monroe
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск