01.12.2018

Без хлопот печём на Новый год

 (Paclan)
Если вы всегда считали, что создание пирогов и печенья – дело трудоёмкое, то с бумагой для выпечки от бренда Paclan (компания ООО «СеДо хаусхолд продактс»), одного из ведущих европейских производителей товаров для дома, вы убедитесь, что это не так, и станете радовать семью ароматными десертами чаще. Ведь для приготовления нескольких порций печенья достаточно одного листа, который можно использовать несколько раз. Секрет – в материале: изделие имеет силиконовую основу, к которой не пригорает тесто.
Для экономных хозяек, которые дорожат каждой минутой, такая бумага станет одной из любимых помощниц. Её износостойкость и термостойкость позволяют использовать один слой до четырех раз при температуре до 220 градусов.
«Любая хозяйка знает: сделать тесто для выпечки нетрудно. Главная сложность во время приготовления – отделение печенья от противня и последующее его мытьё. Согласитесь, не самое приятное занятие в новогодний вечер? С силиконовой бумагой для выпечки вам больше не придётся это делать. Она защитит железный поддон от нагара, а сладкие изделия будут отставать от неё на раз-два. Забудьте про пригорание и прилипание, лучше оставьте время для создания незабываемого новогоднего образа», – говорит Оксана Филатова, коммерческий директор компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
Силиконовая бумага для выпечки – настоящая находка для людей, интересующихся здоровым питанием. С ней не понадобится масло. Сам продукт изготовлен из натурального сырья – древесины, без добавления химических веществ.
А чтобы подготовка новогоднего застолья не затянулась, мы подобрали для вас пару простых рецептов приготовления печенья.
Кокосовое печенье
Два яйца взбить с 100 г сахара, смешать с 200 г кокосовой стружки, 100 г муки и 1 ч. л. разрыхлителя. Поставить тесто в холодильник на 30 минут. Влажными руками слепить печенье, выложить на противень, застеленный бумагой, и выпекать при температуре 180 градусов около 15 минут.
Кунжутное печенье
Взбить 60 г размягчённого сливочного масла с 120 г сахара, добавить 1 яйцо, 0,5 ч. л. экстракта ванили или 1 пакетик ванильного сахара, 1 ч. л. лимонного сока. Взбивать 20–30 секунд миксером. Потом постепенно добавить 70 г муки, смешанной с 0,5 ч. л. разрыхлителя и 0,5 ч. л. соли. Добавить 160 г предварительно обжаренных семян кунжута. На противень, покрытый пекарской бумагой, выложить чайной ложкой лепёшечки на расстоянии 3–4 см друг от друга. Выпекать 8–15 мин при 180 градусах.
Бумага пригодится и для застилания противня, и для выпечки в разъёмных или стеклянных формах. С её помощью можно готовить не только десерты, но и мясные и овощные блюда. Также она подходит для использования в микроволновой печи, замораживания продуктов и разделывания рыбы и мяса.
Товар выпускается в двух вариантах:
– упаковка шестиметровой коричневой бумаги шириной 29 см;
– упаковка восьмиметровой белой бумаги шириной 38 см.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Paclan.



Ещё новости от Paclan

17.10.2019 Кофе против осенней хандры: осваиваем метод V60
С небелёными фильтрами Paclan приготовить терпкий напиток можно прямо в чашке

10.12.2018 Идеальная замена кухонным полотенцам
Специалисты Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляют универсальные салфетки в рулоне Practi Comfort

03.12.2018 «Нет» – накипи и налёту, «да» – зеркальному блеску!
Обеспечить безупречную работу посудомоечной машины и продлить срок её службы помогут специальные средства – соль и ополаскиватель.

01.12.2018 Без хлопот печём на Новый год
Печём легко и просто

29.11.2018 Убираем дачную листву
Для генеральной уборки на участке или строительном объекте бренд Paclan, компании ООО «СеДо хаусхолд продактс», одного из ведущих европейских производ

20.11.2018 Помощники на все случаи жизни
Салфетки Paclan сделают любую уборку приятной и быстрой


Все новости Paclan
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск