22.02.2020

Vitovolt 300: Высокоэффективные фотоэлектрические модули высочайшего качества / 25-летняя гарантия производства

 (ООО "Виссманн")

Вырабатывайте электроэнергию самостоятельно, уменьшайте свою зависимость от основных поставщиков энергии и избегайте роста цен на электроэнергию - даже 8,5 м2 фотоэлектрических панелей может быть достаточно для удовлетворения потребностей в энергии среднего жителя.

Вы можете использовать генерируемую вами энергию для собственных нужд, хранить ее до тех пор, пока она вам не понадобится, или подавать ее в общественную электросеть. В дополнение к высокопроизводительным и высококачественным фотоэлектрическим модулям, наилучшим способом достижения максимально возможной производительности являются идеально согласованные компоненты системы, такие как инверторы и системы хранения. Viessmann предлагает все это из одного источника.

Монокристаллические и поликристаллические модули для любого применения

Серия Vitovolt 300 состоит из монокристаллических фотоэлектрических модулей черного цвета, которые обеспечивают номинальную мощность до 325 Вт, а также поликристаллических модулей с 60 ячейками, обеспечивающих мощность до 285 Вт. Модули, которые подходят для установки в односемейных домах, больших жилых зданиях, а также в коммерческих и промышленных зданиях, предлагают впечатляющую стоимость продукции, бескомпромиссное качество и всесторонние гарантии Viessmann на продукцию и продукцию.

Максимальная безопасность благодаря 12-летней гарантии продукта

Каждый модуль Vitovolt 300 проходит визуальные и электрические испытания качества. Это испытание состоит из семи этапов различных проверок и проверок. Мы делаем это для того, чтобы каждый модуль имел одинаково высокое качество. Благодаря этому высокому стандарту Viessmann предлагает 12-летнюю гарантию на продукт и гарантию на выход, что модули будут обеспечивать не менее 80% от их номинальной производительности в течение 25 лет.

Кроме того, все модули имеют исключительно положительные допуски при поставке. Это означает, что фактическая мощность может быть до 5 Вт выше на модуль.

Исключительная солнечная архитектура благодаря привлекательному дизайну

Фотоэлектрические модули Vitovolt 300 доступны в различных исполнениях и размерах. Взять, к примеру, монокристаллические модули в черном исполнении: они имеют черную анодированную рамку, монокристаллические элементы особенно темного оттенка и черную пленку Тедлара. Результат - максимальная производительность и превосходный дизайн, обеспечивающий исключительную солнечную архитектуру.

Система быстрая и простая в установке

Монтажная система точно адаптирована к конструкции фотоэлектрических модулей, обеспечивает максимальную гибкость при монтаже и особенно проста, так как требуется всего несколько компонентов. Поскольку монтажные приспособления изготовлены исключительно из нержавеющей стали или коррозионно-стойкого алюминия, все компоненты очень устойчивы к атмосферным воздействиям и долговечны. Мы предлагаем широкий спектр решений для различных кровельных покрытий, подходящих как для плоских, так и для скатных крыш.

Инновационная технология OneTurn означает, что модули и профили могут быть установлены особенно быстро и легко. Поворачивая разъем OneTurn на 90 ° - до заметного упора - аккуратно затяните соединение в базовом профиле. Поворот его еще на 270 ° надежно фиксирует компоненты. Это соединение может быть снова ослаблено в любое время.

Идеально подобранные инверторы и системы накопления электроэнергии

Мы предлагаем инверторы для однофазных и трехфазных источников питания, идеально подходящие для фотоэлектрических модулей. Эти инверторы обеспечивают надежный и полностью совместимый режим параллельной обработки.

Системы хранения электроэнергии Vitocharge и Vitocharge HS прекрасно дополняют наши фотоэлектрические системы. Если в настоящее время электроэнергия собственного производства не требуется, эти системы хранят ее, чтобы ее можно было использовать позднее - например, для освещения вечером или для питания теплового насоса ночью. Это максимизирует использование электроэнергии собственного производства и еще больше повышает независимость домовладельцев от электроснабжения.

GridBox: обзор мощности и потребления

С помощью инновационного Viessmann GridBox домовладельцы всегда могут следить за мощностью своих фотоэлектрических модулей, состоянием зарядки своей системы хранения электроэнергии и потреблением в своем доме. Как централизованный блок, он делает потоки энергии прозрачными и соединяет электрические компоненты. Вы также можете интегрировать тепловой насос, устройство нагрева топливных элементов Vitovalor или зарядную станцию для электромобилей. Таким образом, домовладельцы могут сразу получить обзор состояния всех подключенных компонентов.

Преимущества для торговых партнеров

Простая установка благодаря идеально подобранным компонентам
Высокая механическая прочность коррозионностойких и жестких на кручение алюминиевых рам гарантирует, что модули могут выдерживать высокие снеговые и ветровые нагрузки
Высокая эксплуатационная надежность благодаря трем байпасным диодам
Испытано на устойчивость к воздействию соленых брызг и аммиака для установки в прибрежных районах и в сельском хозяйстве
Безопасность благодаря гарантии продукта Viessmann и гарантии выхода
Сертифицировано в соответствии с МЭК 61215 и МЭК 61730

Преимущества для пользователей

Уменьшает количество электроэнергии, потребляемой из электросети
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией ООО "Виссманн".



Ещё новости от ООО "Виссманн"

18.02.2022 На предприятии Viessmann в Липецке запущено производство компактных водогрейных котлов нового поколения
На российском предприятии Viessmann в Липецке запущено производство компактных универсальных двухходовых водогрейных котлов VITOMAX LCB мощностью от 150 до 2000 кВт.

09.02.2022 Viessmann приглашает специалистов посетить выставку Aquatherm Moscow 2022
C 15 по 18 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России и странах Восточной Европы выставка комплексных инженерных решений Aquatherm Moscow 2022.

17.11.2021 Viessmann и FC Bayern Munich объявили о расширении своего партнёрства на территории стран Европы
FC Bayern и Viessmann расширяют своё международное сотрудничество: теперь компания Viessmann является официальным партнёром немецкого рекордсмена FC Bayern в области отопления, кондиционирования, систем охлаждения и вентиляции на территории Европы

24.09.2021 Новые возможности приложения ViCare: еще больше экономии и комфорта
Компания Viessmann расширила возможности бесплатного приложения ViCare, предназначенного для управления системой отопления через Интернет с помощью смартфона или другого мобильного устройства.

08.09.2021 Новое поколение Vitodens 050-W: ещё эффективнее, экономичнее и удобнее
Viessmann представил на российском рынке новое поколение конденсационных котлов Vitodens 050-W на 19 и 25 кВт в одно- и двухконтурном исполнении, отличающееся от своих предшественников улучшенными характеристиками и ещё большей функциональностью.

12.08.2021 Новые возможности от Viessmann: управляйте отоплением с помощью голосового помощника «Яндекс.Алиса»
Узнать прогноз погоды, включить любимую песню и спасти от скуки разговорами — далеко не всё, что может голосовой помощник «Яндекс.Алиса». Теперь приложение умеет сообщать об основных текущих характеристиках системы отопления и изменять их

29.03.2021 Viessmann выводит на российский рынок серию проточных электрических водонагревателей
Приборы способны снабжать водой одну или несколько разборных точек, органично встраиваются в инженерную экосистему дома, экономят до 50% электроэнергии и воды и легко монтируются.

18.02.2021 Viessmann запустил производство высокотемпературных водогрейных котлов Vitomax HW в России
Благодаря очередному этапу локализации производства и расширению продуктовой линейки немецкое качество отопительного оборудования станет для российских потребителей ещё доступнее. Первые котлы будут выпущены уже в апреле 2021 года.

25.01.2021 Битва в трёх раундах: традиционные котлы против конденсационных при минус 50 градусах по Цельсию
Конденсационные котлы в северных регионах неэффективны — такой смелый и безапелляционный «приговор» нередко выносят на различных интернет-форумах те, кто чаще всего не пользовался данными технологиями в принципе.

25.12.2020 Простая сложная система: кейс от Viessmann
как один котёл может обеспечить отопление и ГВС в доме с радиаторами, тёплыми полами и спа-зоной

22.12.2020 Viessmann локализовал в России производство промышленных паровых котлов Vitomax HS
Уже в 2021 году планируется выпустить не менее 30 единиц оборудования на заводе в Липецке.

17.12.2020 Умное отопление стало доступным на базе самых простых котлов Viessmann
Компания включила в программу поставок Vitoset универсальные контроллеры ZONT, которые позволяют создать систему умного отопления и внедрить элементы smart-house на базе моделей Vitopend 100 или Vitodens 050.

04.12.2020 Viessmann представил в России систему ViCare Smart Climate: покомнатное управление температурой отопления стало проще и дешевле
Применение компонентов системы ViCare Smart Climate позволяет управлять температурой воздуха в отдельных помещениях с помощью интуитивно понятного приложения ViCare на смартфоне или планшете.

01.12.2020 Как повысить надёжность системы отопления: три современных решения от Viessmann
Бороться со шламом и воздухом в системе, приводящими к ухудшению эксплуатационных характеристик, стало проще.

29.11.2020 Три котла Viessmann стали энергоцентром в мегапроекте «Ленты»
Четвёртый по обороту ритейлер России запустил тринадцатый распределительный центр: 70 тысяч квадратных метров площадей на 20 гектарах земли в Тосненском районе Ленинградской области.

29.11.2020 Полноценная котельная на трёх квадратных метрах: кейс от Viessmann
Ханты-Мансийск. Город, где зимой температура воздуха нередко опускается далеко за минус 35 °С, следовательно, надёжная работа системы отопления там жизненно важна.

25.11.2020 Новый уровень эффективности — инверторные тепловые насосы от Viessmann
Viessmann представил в России инверторные тепловые насосы с коэффициентом преобразования 5,64

18.11.2020 Viessmann обновил системы централизованной вентиляции Vitovent 300-W
Осенью текущего года Viessmann представил в России обновлённую систему централизованной вентиляции Vitovent 300-W для частных домов и квартир.

13.11.2020 Три кейса с крышными котельными: как сэкономить на строительстве и эксплуатации
По данным Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС) Федеральной службы государственной статистики, в прошлом году на сетях центрального теплоснабжения России произошло 4803 аварии (отключение потребителей более чем на восем

27.10.2020 Отопительные системы Viessmann против глобального потепления и кислотных дождей
Подавляющее большинство россиян уверены, что на планете происходит изменение климата - по данным ВЦИОМ это 93 % наших сограждан.


Все новости ООО "Виссманн"
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск