16.06.2020

Alliance 643 Forestar III: премиальные рабочие характеристики, привлекательная цена

 (SergeyVladimirov)

Тестирование в сравнении с конкурентом премиального класса/ «Фирменные» сцепление с поверхностью и тяга / Малый износ и большая несущая способность для лесоводства / Привлекательное отношение цена-качество / Испытаны на практике /

16.06.2020 | Амстердам

Полевые испытания в сравнении с шинами конкурента премиум-класса в различных регионах Европы подтверждают: Alliance 643 Forestar III — настоящая рабочая лошадка, гарантирующая отличные рабочие характеристики на харвестерах, форвардерах и лесных прицепах. Помимо мощного сцепления с грунтом и тягового усилия, эта шина также отличается малым износом и долговечностью, высокой несущей способностью и превосходной устойчивостью даже в самых неблагоприятных лесных условиях. Ее высокие эксплуатационные характеристики и долговечность были подтверждены во время полевых испытаний на различных форвардерах в России, Польше и Финляндии. Подводя итог, можно сказать, что FORESTAR легко выдерживает сравнение с конкурентом премиум класса, но определенно лидирует в привлекательности цены. 

«Эти самые современные на рынке лесные шины были выпущены в 2019 году. Они уже показывают впечатляющие результаты, благодаря чему завоевали превосходную репутацию. Различные испытания с шинами премиум-класса конкурентов в сотрудничестве с несколькими подрядчиками по всей Европе явно демонстрируют оптимальное соотношение цены и качества Alliance 643 Forestar III», — говорит Анджело Норонья, президент EMEA в Alliance Tire Group. 

Нацелены на результат

Лесозаготовительные работы подразумевают высокие нагрузки и работу в тяжелых условиях с многочисленными острыми препятствиями – пнями, завалами, а также сложное сочетание поверхностей: от голых скал до липкой грязи. Нынешнее состояние многих лесов еще больше усложняет задачу: из-за повреждений, вызванных ураганами, засухой или насекомыми-вредителями, большие объемы древесины должны быстро и бесперебойно вывозиться из лесов — и это именно то, для чего созданы Alliance 643 Forestar III. 

Оригинальный рисунок протектора шины Alliance 643 Forestar III оптимизирован для идеальной посадки гусениц. Отличительной чертой этих шин также являются специальные утолщения резины между грунтозацепами для дополнительной защиты от проколов. Более широкие и мощные грунтозацепы, чем у конкурентов, обеспечивают не только длительный срок эксплуатации, но и опять-таки дополнительную фиксацию гусениц. Модернизированный состав резиновой смеси гарантирует повышенную порезостойкость и долговечность шины. Усиленный металлический брекерный пояс выполняет двойную функцию: делает пятно контакта более плоским для лучшей фиксации гусениц и защищает шину от повреждения в экстремальных лесных условиях. Обновленное шестигранное бортовое кольцо предотвращает проворот или соскальзывание шины с диска, что еще больше улучшает рабочие характеристики шины.

«При работе в удаленных лесных местностях оператор должен знать, что не застрянет в пути и что шины не выйдут из строя. Мы же уверены, что, помимо очень привлекательной цены, владельцы несомненно оценят надежность и превосходные рабочие характеристики шины Forestar III, которая легко выдерживает сравнение с более дорогими шинами конкурентов», — подводит итог Геррит Винкерс, инженер Alliance Tire Group.

Шины Alliance 643 Forestar III в настоящее время предлагаются в следующих типоразмерах: 710/40-22.5, 710/45-26.5, 750/55-26.5 и 780/50-28.5.




О компании Alliance Tire Group

Alliance Tire Group является частью Yokohama Group. Обладая почти 60-летним опытом, группа компаний Alliance Tire Group специализируется на проектировании, разработке, изготовлении и сбыте шин, предназначенных для техники, которая используется в сельском и лесном хозяйстве, строительстве и промышленности, а также для землеройных работ. Шины производятся под брендами Alliance, Galaxy и Primex. 

ATG обслуживает клиентов в 120 странах на 6 континентах и предлагает полный спектр продукции: от наиболее простых базовых моделей шин до широкого выбора инновационных изделий превосходного качества. Все шины, предлагаемые компанией, спроектированы, разработаны и испытаны в ее передовых научно-исследовательских центрах, расположенных по всему миру.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией SergeyVladimirov.



Ещё новости от SergeyVladimirov

13.12.2023 Победителями теннисного турнира «Кожаная Кепка» памяти Юрия Лужкова стали лыжник и космонавт
9 декабря 2023 года спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт» и Фонд Юрия Лужкова провели очередной теннисный турнир памяти Юрия Михайловича Лужкова «Кожаная Кепка 2023».

26.10.2023 Как составить шаблон договора в «Р7-Офис» на прохождение практики
Стало известно, как составить договор в «Р7-Офис» на прохождение практики.

14.10.2023 При поддержке Фонда Юрия Лужкова прошел конкурс «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023»
Объявлены имена победителей конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023», который проводился накануне Диктанта среди учащихся 9–11 классов и студентов высших учебных заведений.

12.10.2023 Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому экономическому диктанту, прошла при участии членов ВЭО и Фонда Юрия Лужкова
10 октября в пресс-центре ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная седьмой общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

27.10.2022 Российский экспортный центр в рамках вебинара рассказал о действующих мерах поддержки экспорта
21 октября в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России» состоялся вебинар, посвященный государственной поддержке экспортеров. Специалисты Российского экспортного центра (Группа ВЭБ.РФ) рассказали о действующих мерах поддержки экспорт

18.07.2022 Счастливое долголетие: что делают махачкалинцы и дербентцы, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь на пенсии
Жители Махачкалы и Дербента уверены, что доживут до глубокой старости, причём вместе со своей второй половиной, и целенаправленно семьями откладывают на пенсию

18.05.2022 Сбер снизил ставки по кредитам для малого и микробизнеса
Сбер сделал очередной шаг по снижению ставок по кредитам: предприниматели и юрлица, занимающиеся малым и микробизнесом, теперь могут получить финансирование по ставке от 16% годовых.

25.03.2022 Норильск станет «Северным полисом будущего»
В столице Заполярья подвели итоги международного конкурса на разработку архитектурно-планировочной концепции реновации города.

22.03.2022 Калининградская железная дорога внедряет «Р7-Офис»
В 2021 году на Калининградской железной дороге начался процесс перевода сотрудников на работу с российским пакетом офисных приложений «Р7-Офис.

28.02.2022 Моторные масла TANECO или что понравится бензиновому двигателю
Двигатель – один из самых важных и дорогостоящих агрегатов машины. И чтобы продлить срок его службы, избежать повышенного износа и различных поломок мотора необходимо использовать «правильное» моторной масло. На примере синтетических моторных масел T

21.02.2022 ЦМК шины КАМА PRO можно восстановить до конца года
Акция для владельцев грузового транспорта: бесплатное восстановление ЦМК шин КАМА и КАМА PRO

21.02.2022 Молодежь от 18 до 21 года чаще оформляет ипотеку на готовое жилье – Сбер
Молодым людям доступны сразу две ипотечные программы — «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Подать заявку можно в любой точке России, в том числе онлайн на Домклик.


19.02.2022 Кредитный портфель малого и среднего бизнеса в Сбере превысил 3 трлн рублей
Кредитный портфель компаний малого и среднего бизнеса в Сбере превысил 3 трлн рублей. За год банк нарастил долю на рынке кредитования МСБ на 5 п. п. до 41% по состоянию на декабрь 2021 года.

15.02.2022 «Норникель» затевает новую научную экологическую экспедицию
Компания, возглавляемая Владимиром Потаниным, в очередной раз доказывает, что улучшение экологической ситуации в регионах присутствия является одним из ее ключевых приоритетов.

11.02.2022 Акцент на «социалку»: «Норникель» снова удвоил расходы социальную сферу
Компания 10 февраля опубликовала итоги по МФСО (международный стандарт финансовой отчетности) за 2021 год год. Согласно отчету, объем капитальных вложений ГМК вырос сразу на 57% до 2,8 млрд долларов, установив таким образом новый рекорд.

08.02.2022 На работу с программным обеспечением Р7-Офис переходит Торговый дом «РЖД»
На платформе Р7-Офис будет работать персонал Торгового дома «РЖД»

04.02.2022 MEYLE добилась успеха в нескольких гонках сезона 2021 года
Lamborghini Huracán GT3 Evo, грузовик и электромобиль - завершение успешного гоночного сезона MEYLE

31.01.2022 Итоги продаж интернет-магазина KAMA TYRES: сохраняется высокий спрос на шипованные шины
Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES подвел итоги деятельности собственного интернет-магазина KAMATYRES.SHOP.

27.01.2022 На «ЭКСПО 2020» представят экспортный потенциал российского АПК
С октября 2021 по март 2022 года в Дубае (ОАЭ) проходит одно из самых масштабных международных событий – выставка «ЭКСПО 2020», на которой 192 страны мира представляют инновационные разработки и самые значимые достижения в различных отраслях.

26.01.2022 ЦМК шины KAMA PRO – это выбор автовладельцев
Награды за качество получили ЦМК шины КАМА PRO


Все новости SergeyVladimirov
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск