28.11.2018

43-я сессия CIFF – обновленный формат и обновленные мероприятия

 (SergeyVladimirov)
43-я сессия CIFF (Китайской международной выставки мебели) пройдет в Гуанчжоу в два этапа, разделенные по категориям продукции: период с 18 по 21 марта 2019 года будет посвящен мебели для дома, сада и отдыха на открытом воздухе, домашнему декору и текстилю; а в центре внимания второго этапа - с 28 по 31 марта, - окажется мебель для офиса, гостиниц, общественных помещений и рекреационных зон, металлоизделия, материалы и оборудование для мебельной индустрии.

Энтузиазм и инновации, без сомнения, являются ключевыми концепциями предстоящей, полностью обновленной, сессии CIFF в Гуанчжоу, в которой примут участие свыше 4 100 экспонентов. Общая площадь экспозиции составит более 760 000 кв.м.

«Передовая платформа для запуска новых продуктов и заключения торговых сделок» - это лейтмотив 43-й сессии выставки, тема, подчеркивающая неизменное стремление CIFF предоставлять первоклассную площадку для запуска инновационных продуктов, ориентированную на экспертов отрасли, включая растущее число зарубежных представителей. За последние несколько лет выставке удалось выйти на первое место по числу иностранных покупателей в сравнении с другими торговыми выставками Китая: 30 000 из 200 000 посетителей мероприятия - это иностранные операторы. Столь высокий показатель свидетельствует о международном авторитете CIFF.

Тем самым CIFF доказывает свой статус лидера и своеобразной «витрины» стремительного развития Китая, не только в экономическом аспекте, но и с точки зрения культуры жизни. Выставка отслеживает новейшие тенденции и продукты на китайском рынке: здесь будут представлены самые популярные, ожидаемые новинки, высоко ценимые за дизайн и качество.

Обновленная выставка

CIFF - мероприятие, стремящееся к непрерывному переосмыслению и самосовершенствованию в ответ на изменяющиеся потребности экспонентов и посетителей, представляя лучшие организационные решения, важнейшие бренды и комплексный сервис, в основе которого лежит многолетний опыт проведения различных мероприятий и семинаров, а также создавая благоприятную и комфортную среду для ведения бизнеса в сочетании с многофункциональными и обновленными помещениями для переговоров и VIP-мероприятий.

Организаторы выставки пересмотрели и общий имидж мероприятия. В этом году CIFF будет продвигаться как целостный бренд, объединяющий все звенья цепочки поставок мебельной отрасли, демонстрирующий все пять основных категорий продукции с соответствующими доминирующими цветовыми решениями и легендарными предметами обстановки.

Новый формат

Один из аспектов, делающих CIFF уникальным мероприятием, - это демонстрация всех звеньев цепочки поставок мебельной отрасли. На выставке можно увидеть как мебель, декор и текстиль для дома и сада, так и офисное оборудование. Кроме того, в рамках мероприятия состоится и вспомогательная выставка комплектующих и производственного оборудования CIFM/interzumguangzhou.

Формат выставки подвергся заметной оптимизации. В частности, были модернизированы все пять основных категорий и семь секторов первого этапа мероприятия, посвященные различным тенденциям рынка: зона высококачественного импорта (high-endim port space), зона моды и дизайна (designfashionspace), зона индивидуальных решений для дома (whole house customs pace), зона мягкого декора и декоративных тканей (softdecorationlivingspace), зона продуктов для досуга и рекреации (leisure living space), зона эффективной организации офисного пространства (efficient office space)и зона «умного дома» (smart home space).

В полной мере следуя духу космополитизма, организаторы выделили целых три зала общей площадью в 90 000 кв.м, полностью посвященных высококлассной импортной мебели - продукции, идеально соответствующей потребностям потребителей на китайском рынке, находящимся в постоянном стремлении к высокому уровню жизни.

Зал 1.1 предназначен для экспозиции дизайнерской и эксклюзивной мебели. Здесь будет представлена высококачественная, модульная продукция, созданная по индивидуальным проектам.

В павильоне 2.1 будет расположен Зал дизайна - зона демонстрации разработок крупных, высококлассных предприятий, выпускающих продукты с интересным дизайном и собственным «лицом».

Компании, предлагающие мебель по индивидуальным проектам и решения для «умного дома», представят свою продукцию в Залах 6.1, 7.1 и 8.1.

Экспозиция в павильоне 15.2, посвященная мебельным комплектующим и текстилю, будет ориентирована на международную аудиторию, а бренды осветительного оборудования будут представлены в Павильоне 16.2.
Сегмент мебели для дачи, сада и отдыха на открытом воздухе будет представлен в формате разнообразных мероприятий, включая конкурс по декорированию балконов, садовое шоу, а также экспозицию в секторе А на территории выставочного комплекса.

Организаторы планируют оптимизировать и расширить и второй этап выставки, посвященный оснащению офисных помещений. Территория Международного выставочного конгресс-центра «Наньфун», расположенного неподалеку от комплекса Кантонской ярмарки, будет использоваться в качестве Сектора А CIFF. Здесь будут представлены решения для офисного пространства и вспомогательные продукты.

В рамках CIFM/interzumguangzhou состоятся разнообразные мероприятия, целью которых является создание профессиональной платформы для демонстрации материалов и технологий, используемых при производстве мебели.

Обновленные мероприятия

Представляя собой своеобразный анонс будущих тенденций в мире мебели, предстоящая сессия СIFF предусматривает наличие обширного пространства для проведения большого спектра мероприятий и экспозиций, включая Дизайн-шоу мебели для дома, Китайскую конференцию по вопросам интерьера и декорирования пространства, Международный фестиваль садового искусства и Тематический павильон офисного оснащения. Особого внимания заслуживает и наша последняя инновация: Международная выставка новых продуктов для дома - тематическая экспозиция, организуемая совместно с порталом Sina.com с целью выбора лучших инновационных разработок в следующих сферах: индивидуальные решения, гостиная, столовая, спальня и дачная мебель.

Экспозиция под названием Ten Degree Parallel Space Exhibition объединяет усилия CIFF, home.163.com, десяти крупных дизайнеров и десяти широко известных компаний-производителей мебели для дома, представляя результаты различных проектов сотрудничества в сфере мебельного дизайна. Для удобства посетителей выставки организаторы разработали специальную карту, на которой обозначены десять важнейших аспектов, помогающих лучше понять особенности различных стилей жизни.

В рамках экспозиции под названием Design Dream Show состоится необычная презентация традиционных брендов - как именитых дизайнерских торговых марок, так и молодых Интернет-лейблов с акцентом на обеспечении общественного благосостояния, экологичном дизайне, «зеленом» маркетинге, а также на использовании инновационных технологий для создания пространственных голографических проекций.

Проект Smart Home of Young People, презентуемый в сотрудничес
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией SergeyVladimirov.



Ещё новости от SergeyVladimirov

13.12.2023 Победителями теннисного турнира «Кожаная Кепка» памяти Юрия Лужкова стали лыжник и космонавт
9 декабря 2023 года спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт» и Фонд Юрия Лужкова провели очередной теннисный турнир памяти Юрия Михайловича Лужкова «Кожаная Кепка 2023».

26.10.2023 Как составить шаблон договора в «Р7-Офис» на прохождение практики
Стало известно, как составить договор в «Р7-Офис» на прохождение практики.

14.10.2023 При поддержке Фонда Юрия Лужкова прошел конкурс «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023»
Объявлены имена победителей конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023», который проводился накануне Диктанта среди учащихся 9–11 классов и студентов высших учебных заведений.

12.10.2023 Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому экономическому диктанту, прошла при участии членов ВЭО и Фонда Юрия Лужкова
10 октября в пресс-центре ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная седьмой общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

27.10.2022 Российский экспортный центр в рамках вебинара рассказал о действующих мерах поддержки экспорта
21 октября в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России» состоялся вебинар, посвященный государственной поддержке экспортеров. Специалисты Российского экспортного центра (Группа ВЭБ.РФ) рассказали о действующих мерах поддержки экспорт

18.07.2022 Счастливое долголетие: что делают махачкалинцы и дербентцы, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь на пенсии
Жители Махачкалы и Дербента уверены, что доживут до глубокой старости, причём вместе со своей второй половиной, и целенаправленно семьями откладывают на пенсию

18.05.2022 Сбер снизил ставки по кредитам для малого и микробизнеса
Сбер сделал очередной шаг по снижению ставок по кредитам: предприниматели и юрлица, занимающиеся малым и микробизнесом, теперь могут получить финансирование по ставке от 16% годовых.

25.03.2022 Норильск станет «Северным полисом будущего»
В столице Заполярья подвели итоги международного конкурса на разработку архитектурно-планировочной концепции реновации города.

22.03.2022 Калининградская железная дорога внедряет «Р7-Офис»
В 2021 году на Калининградской железной дороге начался процесс перевода сотрудников на работу с российским пакетом офисных приложений «Р7-Офис.

28.02.2022 Моторные масла TANECO или что понравится бензиновому двигателю
Двигатель – один из самых важных и дорогостоящих агрегатов машины. И чтобы продлить срок его службы, избежать повышенного износа и различных поломок мотора необходимо использовать «правильное» моторной масло. На примере синтетических моторных масел T

21.02.2022 ЦМК шины КАМА PRO можно восстановить до конца года
Акция для владельцев грузового транспорта: бесплатное восстановление ЦМК шин КАМА и КАМА PRO

21.02.2022 Молодежь от 18 до 21 года чаще оформляет ипотеку на готовое жилье – Сбер
Молодым людям доступны сразу две ипотечные программы — «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Подать заявку можно в любой точке России, в том числе онлайн на Домклик.


19.02.2022 Кредитный портфель малого и среднего бизнеса в Сбере превысил 3 трлн рублей
Кредитный портфель компаний малого и среднего бизнеса в Сбере превысил 3 трлн рублей. За год банк нарастил долю на рынке кредитования МСБ на 5 п. п. до 41% по состоянию на декабрь 2021 года.

15.02.2022 «Норникель» затевает новую научную экологическую экспедицию
Компания, возглавляемая Владимиром Потаниным, в очередной раз доказывает, что улучшение экологической ситуации в регионах присутствия является одним из ее ключевых приоритетов.

11.02.2022 Акцент на «социалку»: «Норникель» снова удвоил расходы социальную сферу
Компания 10 февраля опубликовала итоги по МФСО (международный стандарт финансовой отчетности) за 2021 год год. Согласно отчету, объем капитальных вложений ГМК вырос сразу на 57% до 2,8 млрд долларов, установив таким образом новый рекорд.

08.02.2022 На работу с программным обеспечением Р7-Офис переходит Торговый дом «РЖД»
На платформе Р7-Офис будет работать персонал Торгового дома «РЖД»

04.02.2022 MEYLE добилась успеха в нескольких гонках сезона 2021 года
Lamborghini Huracán GT3 Evo, грузовик и электромобиль - завершение успешного гоночного сезона MEYLE

31.01.2022 Итоги продаж интернет-магазина KAMA TYRES: сохраняется высокий спрос на шипованные шины
Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES подвел итоги деятельности собственного интернет-магазина KAMATYRES.SHOP.

27.01.2022 На «ЭКСПО 2020» представят экспортный потенциал российского АПК
С октября 2021 по март 2022 года в Дубае (ОАЭ) проходит одно из самых масштабных международных событий – выставка «ЭКСПО 2020», на которой 192 страны мира представляют инновационные разработки и самые значимые достижения в различных отраслях.

26.01.2022 ЦМК шины KAMA PRO – это выбор автовладельцев
Награды за качество получили ЦМК шины КАМА PRO


Все новости SergeyVladimirov
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск