02.08.2008

10 преймуществ кровельных систем Ruukki

 (Территория кровли)
1. Кровли Ruukki - верность традициям Rannila.
Ruukki - ведущий мировой производитель металлочерепицы, лидер рынка металлических кровельных материалов. Именно под этим брендом с сентября 2004 года выпускается продукция всемирно известной финской компании Rannila Steel Oy. Торговая марка Rannila появилась на международном рынке в 1961 году и, благодаря высочайшему качеству, ассоциируется с безупречностью и надежностью. Теперь традиции Rannila по производству кровельных покрытий продолжаются компанией Ruukki.
2. Высокое качество.
Уникальный опыт работы в 24 странах мира позволяет нам постоянно совершенствовать продукцию и устанавливать новые стандарты качества для всей отрасли. Некоторые производители металлочерепицы используют наше сырье, однако именно изделия Ruukki остаются самыми качественными на сегодняшний день: современные технологии и новейшее оборудование обеспечивают идеальное совпадение профиля металлочерепицы и эстетичность кровельного покрытия.
3. Проверка продукции.
Мы проводим лабораторные исследования каждой партии произведенной продукции. Наши кровельные покрытия проходят суровые испытания: мы подвергаем их воздействию проливного дождя, соляного тумана, сернистого газа в сочетании с перепадом температур в специальной камере ускоренных климатических испытаний. Продукция компании Ruukki успешно используется в России более 16 лет.
4. Долговечность.
Металлочерепица Ruukki в течение долгих лет не меняет внешний вид. Она устойчива к загрязнениям и атмосферным воздействиям, обладает надежным покрытием, способным противостоять даже сильным морозам.
5. Гарантии.
Компания Ruukki предлагает до 15 лет гарантии на свою продукцию; средний срок службы металлочерепицы Ruukki составляет более 60 лет.
6. Собственное сырье.
Мы производим металлочерепицу из собственного высококачественного сырья - конструкционной стали -с обязательным цинкованием, пассивацией, грунтовкой и нанесением эксклюзивных полимерных покрытий - все это позволяет защитить от коррозии и значительно увеличить срок службы продукции.
7. Простой монтаж.
Все элементы кровельной системы Ruukki очень просты в монтаже и не требуют устройства сложной несущей подсистемы. Мы постоянно трудимся над разработкой новых усовершенствованных элементов кровли, позволяющих упростить монтаж кровельной системы и повысить ее надежность.
8. Полная комплектация.
Мы предлагаем полностью укомлектованную кровельную систему от одного производителя: металлочерепицу, водосточную систему, элементы безопасности, комплектующие. У нас Вы можете подобрать все необходимые элементы для монтажа и получить кровлю, которая выглядит идеально.
9. Бесшумная защита Вашего дома.
Металлочерепица Ruukki не шумит под дождем, благодаря современной технологии монтажа, рекомендованной компанией Ruukki. Вы сможете наслаждаться домашним комфортом в любую погоду.
10. Кровли Ruukki - это выгодно.
Кровли Ruukki - экономически выгодный вариант кровельного покрытия. Вы заплатите ровно столько, сколько стоит хорошая качественная кровля, достойная Вашего дома.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Территория кровли.



Ещё новости от Территория кровли

10.05.2015 Металлочерепица Ruukki Finnera Полиэстр
Металлочерепица Ruukki Finnera в покрытии Полиэстр.

17.02.2012 Новый профиль финской металлочерепицы Adamante™ (Адамант) от компании Ruukki
Финская металлочерепица Adamante™ (Адамант) от Ruukki производит незабываемое впечатление. Эта необыкновенная новинка в ассортименте Ruukki (Руукки) -

21.11.2010 Новая фальцевая кровля Ruukki Vintage (Винтаж)
Новая модель фальцевой кровли Ruukki Vintage (Винтаж), сделанная в стиле ретро, обладает превосходными функциональными качествами.

21.11.2010 Новый продукт от компании Ruukki модульная металлочерепица Finnera
Новый инновационный продукт и дизайн металлочерепицы Finnera не только придает кровле красивый вид, но также способствует долговечности и практичности

26.04.2010 В этом году Ruukki разработала новое эксклюзивное внешнее покрытие для кровельных листов - Purex™.
Покрытие, применяемое для кровельных материалов, является основным фактором в определении ресурсных характеристик и расходов на обслуживание и ремонт.

28.09.2008 В чем секрет хорошей кровли?
Различные полимерные покрытия обладают различной устойчивостью к ультрофиолетовому излучению (цветостойкостью).

02.08.2008 10 преймуществ кровельных систем Ruukki
Ruukki - ведущий мировой производитель металлочерепицы, лидер рынка металлических кровельных материалов. Именно под этим брендом с сентября 2004 года

30.03.2008 Выбор покрытия металлочерепицы
Металлочерепица в покрытии Пурал


Все новости Территория кровли
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск