Заборы из Профнастила

Статья от компании МАСТЕРОВИТ
Дата размещения: 21 марта 2011
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Заборы из Профнастила

Профнастил (профилированный лист, гофролист) – это современный универсальный строительный материал, широко используемый в строительстве и ремонте, изготовленный путем проката металлических листов через специальные валки, придающие листу металла определенную форму.

Основные качества заборов из профнастила -надежность, отсутствие необходимости ухода, долговечность.

Профнастил бывает оцинкованным и оцинкованным с полимерным покрытием, одно- или двусторонним. Цветовая гамма полимерного покрытия соответствует каталогу RAL, что позволит подобрать Вам цвет ограждения к уже имеющимся постройкам на участке или в соответствии с дизайнерским планом. Кроме типа покрытия лист различается по виду проката , т.е. по форме и глубине волны (С8, С13, С18, С21) и по толщине листа. Длина листа (высота забора) может быть любой по желанию заказчика. Каждый из параметров влияет на стоимость забора. Для того что бы выбрать забор в соответствие с Вашими потребностями Вы можете обратиться к консультанту по телефону или лично приехав в один из указанных офисов.

Наша фирма использует в производстве ограждений только лист толщиной не менее 0,5 мм., произведенный на крупных российских предприятиях в Липецке и Череповце. Лист китайского производства, отбракованный или дешевый лист, произведенный с нарушением технологии мы не используем.

Качественный лист смотрится долгие годы привлекательно и не требует ни какого ухода.

Столбы и лаги изготавливаются из профильной трубы и по желанию заказчика могут быть покрыты не только грунтовым покрытием ГФ-21, но и разного цвета антикоррозийным покрытием по выбору.

В стандартной комплектации столбы с помощью специального бурильного оборудования заглубляются на 1,2 метра ниже уровня грунта, но по желанию заказчика могут быть установлены более длинные столбы с большим заглублением.

Два или Три ряда лаг в зависимости от высоты ограждения, на месте привариваются к столбам, создавая жесткую конструкцию, что обеспечивает необходимую сопротивляемость воздушным потокам.

Крепление листа к лагам производится не алюминиевыми клепками, которые со временем под воздействием окружающей среды деформируются, а с помощью качественных стальных саморезов, окрашенных в цвет профильного листа.

Заборы комплектуются воротами и калитками разнообразных комплектаций и размеров. Ворота и калитка обшиваются профлистом, что визуально делает их неотъемлемой частью ограждения.

Все вышеперечисленные факторы и многолетний опыт работы нашей сплоченной команды обеспечивают нашим ограждениям не только физическое но и эстетическое долголетие .

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Металлические заборы
Металлические заборы представляют собой самое надежное средство монументальных и эстетически оформленных методов защиты и ограничения самых разнообразных объектов. Конечно, кованые конструкции ...
Читать полностью

Как выбрать забор (профнастил, евроштакетник или рабица)
Каждый год практически в одно и тоже время, сразу после майских праздников, многим дачникам нужна установка заборов. И вопрос этот стоит очень остро, потому как начало сезона и цены на эти услуги м ...
Читать полностью

Кровельный профнастил
Профнастил кровельный Профнастил принято условно разделять на несколько видов в зависимости от сферы применения. Кровельный профнастил один из самых популярных. Для устройства кровли использует ...
Читать полностью

Профнастил – это выгодно!
  Профнастил представляет собой стальные холодногнутые листовые профили с трапециевидной формой гофры. Изготавливается на профилегибочных станах из оцинкованной стали или оцинкованной стали с п ...
Читать полностью

Секционные заборы из сетки Рабица
Секционные заборы из сетки Рабица Забор состоит непосредственно из оцинкованной сетки Рабица натянутой в рамке из профильной трубы и столбов. Каждый столб имеет специальные пластины, к которым ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск