Выбираем двухкомнатную квартиру. Еще одно преимущество

Дата размещения: 08 ноября 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

В один прекрасный день мне надоела теснота во дворе, споры с соседями за места для машин на стоянке, множество непонятных автомобилей (во двор ставили свои авто работники и клиенты ближайших офисов). И я решил подыскать себе новую квартиру.

Я понимал: насущным вопросом становятся проблемы с парковочными местами. Возникают они из-за большого количества машин и малого числа предусмотренных зон для стоянки.

Тяжело найти место для парковки у своего дома. Особенно это чувствуется во дворах советской застройки, где машиномест практически нет. Поэтому, рассматривая варианты приобретения нового жилья, я склонялся к новым жилищным комплексам. Современные застройщики понимают проблему парковок и предусматривают подземные стоянки.

У меня была цель – купить двухкомнатную квартиру в новостройке. И на глаза мне попался новый жилой комплекс «Времена года» в Санкт-Петербурге. Современный, стильный, удобный. Как раз первого октября стартовали продажи третьего, еще строящегося, корпуса.

Я видел множество одинаковых преимуществ у разных застройщиков и домов: близость метро, магазинов, обустроенная территория... Везде одно и то же. Но здесь самым главным преимуществом для меня стал подземный теплый паркинг: не придется мучиться с поиском мест для стоянки после тяжелого рабочего дня. Вдобавок, на парковке во «Временах года» предусмотрены места для хранения шин.

Жилой комплекс находится в Адмиралтейском районе Петербурга, и виды из окон позволяют прочувствовать истинный дух города на Неве. В округе расположены кварталы сталинской постройки. Виднеется Троицкий и Исаакиевский соборы.

Комплекс имеет выгодное положение, что позволяет добраться до центра в кротчайшие сроки: весомый плюс для активных городских семей. Кроме этого, близки развязки западного скоростного диаметра и Московского проспекта.

Интересная архитектура органично вписывает здание в окружающую панораму. Здания соединяют в себе сталинский ампир и современность. Фасады выполнены в постельных тонах, характерных для Санкт-Петербурга.

Дома оснащены двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Парадные и холлы несут в себе статусность и отвечают традициям.

Планировки квартир разнообразны, но всегда есть лоджия и большая кухня. Окна могут выходить на Московский проспект или на набережную Обводного канала и внутренний двор. Комнаты, кухня и санузел равномерно делят между собой всю площадь квартиры.

Жилой комплекс «Времена года» отвечает всем требованиям городских семей. Он заключает в себе множество плюсов. Это и подземная парковка, и близость к метро. Удобные современные планировки с большими кухнями, стильная архитектура и уютный двор. Немаловажен красивый вид из окон – панорама старинного Петербурга с известными на всю Россию соборами.






Похожие статьи

Комфортабельные квартиры в Тольятти
Если перед семьей встает вопрос приобретения жилья, то логично предположить, что люди мечтают стать владельцами новых квадратных метров, а не переехать на новое место жительства в старый дом. Многи ...
Читать полностью

Покупка дома или квартиры: что лучше
Быстрый темп жизни, постоянные стрессы, грязный воздух, большая плотность населения - все это не самым лучшим образом сказывается на состоянии здоровья жителя мегаполиса. Все чаще горожане от ...
Читать полностью

Осенние цены 2017 года на аренду квартир в Москве
Вопромы, касающиеся стоимости недвижимости, остаются актуальными для многих наших пользователей. Будь то речь о покупке-продаже или об аренде. Некоторыми данными об аренде поделился с нами пр ...
Читать полностью

Снять или купить?
Я снимаю квартиру на окраине уже 5 лет. За эти годы неоднократно возникала мысль, что пора бы квартиру уже купить. Но, к сожалению, возможности воплотить это в реальность так и не появилось. Расска ...
Читать полностью

Окна, которые дышат
Одна из самых больших неприятностей для любого дома – это сквозняки, холод и шум, обязательно сопровождающие установленные в большинстве квартир стандартные для России деревянные окна старого ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск