Встраиваемая пароварка Neff — для поклонников здорового питания

Статья от компании Neff Moscow
Дата размещения: 30 июня 2020
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Пища, приготовленная на пару, самая здоровая — в один голос признают диетологи. Паровая обработка позволяет сохранить натуральный цвет продуктов, но главное — максимум питательных веществ. Кроме того, этот способ приготовления не требует добавления масла, благодаря чему пища получается не только вкусной, но и диетической. Идеальное решение для тех, кто заботится о фигуре и качестве рациона — встраиваемая пароварка Neff.

Достоинства встраиваемых пароварок

На пути к здоровому питанию многие сталкиваются со сложностью приготовления пищи в пароварке. Причем трудности сопровождают не сам процесс кулинарной обработки, а обслуживание устройства: найти место для хранения, достать, собрать, потом разобрать, помыть и т. д. Пароварки от немецкого бренда позволяют избежать этой кухонной рутины. Достаточно просто выложить готовую к приготовлению пищу на противень, установить нужный режим и запустить его.

Очистка устройства также проста и не требует много времени, ведь поддерживать чистоту без усилий позволяет функция EcoClean. Достаточно протереть внутренние стенки влажной тряпкой — без каких-либо моющих средств и химии.

Немецкие технологии для вашего кулинарного творчества

Самые простые модели встраиваемых пароварок Neff оснащены несколькими наиболее востребованными программами — пар, разморозка, подогрев, тесто. Духовые шкафы, объединенные с пароварками, — это гораздо более функциональные агрегаты. В них пользователям доступны самые разные режимы и опции:

  • 13 температурных режимов, в том числе ЕСО, деликатное тушение, поддержание температуры, подогрев посуды, обдув горячим воздухом со всех сторон.

  • 38 автоматических режимов — функция AutoPilot.

  • Режим быстрого разогрева PowerBoost — когда надо как можно скорее приготовить блюдо.

  • Кулинарный термометр с тремя точками — чтобы измерить температуру внутри мяса.

  • Часы EasyClock — таймер с множеством режимов.

  • Функция удаления накипи.

  • Индикатор воды в контейнере.

  • Система Slide&Hide, позволяющая полностью спрятать дверцу духовки вниз при открывании.

  • Защита от детей — блокировка дверцы, которая способна работать в автоматическом режиме.

Объем камеры печи может быть 47 или 71 л. Такой размер позволяет готовить одновременно 3 разных блюда, не опасаясь, что запахи, например, рыбного филе и мясных биточков перемешаются.

Таким образом, один агрегат заменяет и духовой шкаф, и микроволновку, и пароварку, экономя не только финансы, но и место на кухне.

В интернет-магазине www.nf-moscow.ru вы можете приобрести паровой шкаф от немецкого бренда. Мы официально представляем компанию Neff в России, поэтому купить любую модель кухонной техники можно с гарантией и обслуживанием от производителя. Возврат товара доступен в течение 30 суток. Доставка и подъем на этаж — бесплатно.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Вакууматоры Neff — деликатное запекание Sous-Vide и хранение продуктов в идеальных условиях
Ассортимент немецкой компании Neff выходит за рамки традиционного быта — помимо плит, духовых шкафов, посудомоек и кофемашин бренд предлагает хозяйкам устройства профессионального типа, котор ...
Читать полностью

Умная техника от Neff — управляйте процессом готовки с помощью смартфона
Умная техника Neff расширяет возможности современных хозяек. Она позволяет управлять процессом приготовления пищи дистанционно с помощью смартфона или планшета. Для этого нужно: Приобр ...
Читать полностью

Посудомоечная машина NEFF S581F50X2R: дизайн и эргономика
Посудомоечные машины премиум-бренда Neff всегда отличились надежностью, высоким качеством сборки, широким набором опций и современным дизайном. Одним из таких примеров в ассортименте немецкого ...
Читать полностью

Технология вкусной жизни: обзор духового шкафа Neff B47CR22N0
Сегодня на смену громоздким духовкам пришли встраиваемые духовые шкафы, которые с легкостью вписываются в интерьер любой кухни, экономят пространство и обладают впечатляющим набором функций. По ...
Читать полностью

Технология удаленного доступа Home Connect — передовые духовки и вытяжки Neff управляются со смартфона
Компания Neff (Германия) — один из мировых лидеров в сфере производства бытовой и кухонной техники — внедряет прогресс в повседневную жизнь. Бренд предлагает хозяйкам электрические духо ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск