Трубы БУ

Дата размещения: 01 февраля 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Трубы БУ пользуются огромным спросом на строительном рынке. Доступные цены, позволяют использовать их в различной отрасли и на разнообразных строительных объектах. Современные технологии обработки и резке позволяют придать трубам БУ товарный вид высокого качества.

Применение труб БУ

Широкий спектр применения находит себе труба БУ. Они используются при проведении водопроводных или канализационных коммуникациях. Уцененные покупают для проведения ремонтных или кровельных работ, установки разного вида фундамента.

Они прекрасно служат опорными столбами в возведении забора. Также их устанавливают дренажную систему и водопровод. Газовыми с небольшим процентом износостойкости проводят газопровод. Они используются для подачи пара и нефтепродуктов. После профессиональной обработки, трубы БУ приобретают для возведения нефтепровода.

Так же можно приобрести лежалые по более низкой цене, чем новые. Они не подлежали эксплуатации, а долгое время хранились на складе. Поэтому товарный вид у них снизился, но качество и прочность остались практически без изменения. Такие трубы можно применять для серьезных строительных объектов и значительно экономить бюджет на их приобретении.

Обработка труб БУ

Современное оборудование позволяет производить качественную обработку труб, даже после их значительной эксплуатации. БУ обрабатываются антикоррозийными веществами, после чего они не поддаются коррозии и становятся значительно прочнее, что обеспечивает длительный срок службы при эксплуатации. Механическая чистка металлических труб позволяет удалить с них битум и пленку.

Трубы БУ выставленные на продажу, проходят строгий отбор по качеству. Удаляются разного рода отложения, окалины, коррозия. Их сортируют по размерам, предназначением и сорту. Так же производится для строительных нужд, изоляция.

Стоимость труб БУ

От предназначения и износа БУ труб зависит и их стоимость. Самой качественной и надежной считается газовая труба БУ. Так как в них нет налета, и не откладываются различные примеси и отходы, поэтому они меньше подвергаются износу.

На газовые затрачивается меньше времени и сил по их восстановлению. Из нефтепродуктов и водопроводов приблизительно одинаковая стоимость, которая зависит от размера, диаметра и обработки металлической. Самые дешевые считаются не стандартные трубы, которые после обработке не прошли норму по качеству и предусмотрены для использования в строительных целях с наименьшей значимостью.

Потребитель может подобрать нужный стандарт трубы БУ, воспользовавшись сайтом www.7825725.ru/catalog/trubi_bu/

Заказать качественные трубы БУ вы можете на сатйе http://www.7825725.ru/catalog/trubi_bu/






Похожие статьи

Труба нержавеющая пищевая
Трубы, которые применяются в пищевой промышленности, обязаны соответствовать особым свойствам, которые будут отвечать стандартам безопасности и не наносить вред здоровью человека. Так же, нержавеющ ...
Читать полностью

ЖЕЛЕЗО БЕТОННЫЕ ТРУБЫ: МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, НАДЁЖНОСТЬ, ЭКОНОМИЧНОСТЬ.
Пожалуй, из всех железо бетонных изделий наиболее широко используемыми являются трубы железобетонные, производство которых осуществляется практически на всех заводах ЖБИ. Бетонные трубы, продаж ...
Читать полностью

О трубах стальных профильных…
Труба профильная представляет собой изделие из стали кольцеобразного, овального, многоугольного или иной формы полого поперечного сечения относительно длины. Профильные трубы горячедеформированные, хо ...
Читать полностью

Трубы для отопления
Группа компаний «Флексор» предлагает гибкие  трубы для отопления из нержавеющей стали марки SUS304, производства Южная Корея. Трубы для отопления от Компании Флексор – эт ...
Читать полностью

Свойства пластиковых труб
Существует целый ряд технических и эксплуатационных характеристик, общих для всех полимерных труб. Тем не менее, у таких их видов, как ПЭ и ПП трубы, трубы ПВХ и ПНД  имеются свои положительные и ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск