Траншеекопатели Ditch Witch — лучшее соотношение цены и качества

Статья от компании Системы ДИТЧ ВИТЧ
Дата размещения: 24 мая 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"
ТраншеекопателиКомпания Charles Machine Works (CMW), Inc., производитель техники для прокладки подземных коммуникаций под маркой Ditch Witch®, представила новую линейку компактных и мощных траншеекопателей, управляемых идущим сзади оператором. Каждая модель спроектирована и произведена с целью обеспечить высокий доход на инвестиции для работы в стесненных условиях, для владельцев предприятий малого бизнеса, в частности, компаний, сдающих оборудование в аренду.
 
В качестве подтверждения отличного соотношения цены и качества линейки малогабаритных траншеекопателей RT12, RT16, RT20 и RT24 можно привести результаты исследований, недавно опубликованные аукционными организациями Machinery Trader и Top Bid в США. На основе полученных данных эти компании заявляют, что среди траншеекопателей мощностью до 50 лошадиных сил количество выигранных тендеров с использованием траншеекопателей Ditch Witch® в США в среднем более чем на 30% выше по сравнению с другими брендами.
 
Ряд особенностей конструкции обеспечивают траншеекопателям Ditch Witch долговечность и максимальную производительность с минимальными простоями и затратами. Среди этих особенностей:
 
Гидравлическая система привода. Десятилетия назад компания Ditch Witch решила перейти на более долговечные и простые в эксплуатации гидравлические системы для траншеекопателей. Вся линейка малогабаритных ручных траншеекопателей Ditch Witch, управляемых идущих сзади оператором, оснащается гидравлическим насосом, благодаря которому отпадает необходимость в вертикальных валах, ремнях и маховиках, а также максимально сокращается время на обслуживание и ремонт.
 
Простота эксплуатации. Все малогабаритные «ручные» траншеекопатели оснащены гидростатическими ходовыми приводами и обеспечивают простоту управления. Даже начинающие операторы могут быстро и легко справиться с органами управления (передвижение – одной рукой, копание траншей – двумя руками), так что для работы требуется меньше подготовки и напряжения.
Траншеекопатели Ditch Witch оснащаются цельным регулируемым задним колесом, которое обеспечивает оборудованию стабильность при работе и перемещении по неровной поверхности. Заднее колесо уравновешивает траншеекопатель, давая ему дополнительную точку опоры.
 
Высокое качество комплектующих. Компания Ditch Witch проектирует и производит каждый компонент своих траншеекопателей и другого оборудования, от зубьев цепей копания до высокопрочной стальной рамы, на своем предприятии площадью 27 870 м2, расположенном в Перри (Оклахома). Те компоненты, которые производятся для компании сторонними производителями на заказ, компания отбирает с учетом их долговечности. К таким компонентам относятся двигатели Honda мощностью 12, 20 и 24 лошадиные силы, которыми оборудованы траншеекопатели Ditch Witch RT12, RT20 и RT24. RT16 оснащен двигателем Vanguard® Briggs & Stratton™, производительность которого такая же или выше, чем у двигателей в классе мощности 16 лошадиных сил.
Для того чтобы двигатель сохранял максимальную производительность даже при самых высоких температурах, траншеекопатели Ditch Witch оснащаются системами охлаждения, которые по характеристикам превосходят аналогичные решения конкурентов.
 
Характеристики, улучшающие соотношение цена-качество. С каждым новым траншеекопателем Ditch Witch предлагает выбор: шины высокой проходимости или высокопрочные гусеницы DuraTrak™ , обеспечивающие исключительное сцепление и стабильность на неровной поверхности.
Компания Ditch Witch проектирует и производит каждый отдельный компонент своих уникальных долговечных копательных систем, предлагая широкий выбор цепей копания для оптимальной производительности оборудования при любых условиях грунта. Недавно компания начала предлагать зубья DuraTooth™ для своих малогабаритных ручных траншеекопателей. Ditch Witch DuraTooth содержат на 35% больше карбида вольфрама по сравнению с продукцией конкурентов. DuraTooth — самые долговечные зубья в индустрии наравне с DuraTooth C2X™, которые разработаны для крупногабаритных траншеекопателей.
Долговечные шины, гусеницы и системы копания — опции, которые позволяют снижать время простоя, затраты на ремонт и запчасти, повышая соотношение цены-качества траншеекопателей Ditch Witch.
 
Стандартные характеристики и сервис. Рабочие элементы траншеекопателя, на которые приходится максимальная нагрузка, защищены надлежащим образом.
 
Приобретение любой машины Ditch Witch® предполагает всестороннюю дилерскую поддержку, включающую обслуживание, гарантию, сервис и запасные части.
КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Зима — время развивать свой бизнес!
Независимо от того, где вы живете, два важных совета из этой статьи помогут вам поддерживать в рабочем состоянии круглый год ваше оборудование «Ditch Witch» и ваш бизнес! Во-пер ...
Читать полностью

Отзыв о работе установки Ditch Witch® SK750
Компания Harris & Co уже более 22 лет занимается ландшафтной архитектурой и благоустройством территорий, предлагая качественные услуги коммерческим организациям и частным кл ...
Читать полностью

Выбираем трассоискатель
Системы подземных коммуникаций постоянно развиваются и усложняются. Вместе с этим становятся более затратными их обслуживание и техническая поддержка. Поэтому организациям приходится обновлят ...
Читать полностью

Установка управляемого прокола Ditch Witch® P80 – российский бестселлер рынка прокладки коммуникаций бестраншейным способом №1
Уже более 10 лет компания «ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС» занимается поставками оборудования Ditch Witch® на Российский рынок. И в линейке оборудования Ditch Witch® для наших спец ...
Читать полностью

Первый гидравлический разрушитель Ditch Witch® в России
Свершилось! В России запущен в эксплуатацию первый гидравлический разрушитель Ditch Witch®. Начало продаж новой линейки техники – праздник для компании ООО "ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС" &n ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск