Торговые перегородки

Статья от компании NAYADA - офисные перегородки, проектирование и строительство офисов
Дата размещения: 23 марта 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Благодаря торговым перегородкам можно оптимально разграничить коммерческие площади, с их помощью удобно демонстрировать товар покупателям. Кроме того, они играют серьезную роль в дизайне интерьера, делают его более привлекательным и ярким.

ГК Nayada проектирует и производит торговые перегородки, а также двери и входные группы, оформляет внутреннее пространство магазинов и павильонов по индивидуальным заказам. Ее клиентами являются организации, которые понимают важность зонирования рабочего пространства, предъявляют высокие требования к качеству и красоте перегородок.

На сайте группы компаний «Наяда» размещено портфолио, которое дает представление о ее возможностях и уже реализованных проектах. Здесь представлены примеры оформления интерьеров таких компаний, как «Мега», «Ашан», «Рио», «Афимолл Сити» в Москве и других городах России. Также «Наяда» выполняет проектировку и установку интерьерных конструкций на территории стран СНГ.

Ассортимент продукции ГК «Наяда» сформирован следующими видами перегородок:

NAYADA-Standart — универсальное решение для торгово-развлекательного или офисного центра. Толщина изделия — до 85 мм, высота — до 6 м.

NAYADA-Crystal — стеклянные перегородки без металлического каркаса, которые крепятся встык между собой. Подходят для оформления торгового пространства и витрин.

NAYADA-Regina — перегородки, состоящие из навесных панелей, отделанных натуральным шпоном из благородных сортов древесины.

NAYADA-Raumann — эти стальные перегородки представляют собой оптимальное сочетание цены и качества. Молодые развивающиеся компании, как правило, делают выбор в пользу этого решения.

NAYADA-Hufcor G3000 — раздвижные (мобильные) конструкции из стекла. С их помощью можно произвольно зонировать внутреннее пространство магазинов и офисов, объединять или разделять помещения, оперативно решая производственные задачи.

NAYADA-Fireproof EIW-15 — отвечают всем требованиям пожарной безопасности. Это подтверждено особыми сертификатами, которые выдаются аккредитованными МЧС организациями. При изготовлении перегородок используются противопожарные покрытия и специальные технологические решения.

Продукция ГК «Наяда» отличается высоким качеством и разнообразием вариантов дизайна. Дизайнеры компании не только предлагают готовые изделия, но и разрабатывают перегородки для торговых центров по индивидуальным проектам — с учетом требований конкретного клиента. Проектировщики «Наяды» воплощают самые смелые и оригинальные дизайнерские решения клиентов, все работы выполняются на высоком техническом уровне и точно в срок.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Выбираем перегородки для торговых центров
Компания Nayada представляет перегородки и торговые витрины
Удобным и практичным решением для перепланировки и зонирования пространства торгового зала являются перегородки. С их помощью можно создать наиболее комфортные условия для обслуживания клиентов, оп ...
Читать полностью

Стеклянные перегородки — новое слово в офисном интерьере
Стеклянные перегородки — это практичное и эстетичное решение. Оно помогает организовать комфортные рабочие места, добиться лучшей звукоизоляции. Остекление дает возможность играть с дневным и ...
Читать полностью

Раздвижные стеклянные перегородки INOVA (Германия)
Компания INOVA была основана в 1990 году его владельцем, Erich Henkenjohann. INOVA производит раздвижные стеклянные перегородки для внутренних жилых и общественных помещений. Инновации, кач ...
Читать полностью

Стеклянные перегородки для офиса
Без сомнения перегородки стали сегодня одним из самых распространенных и эффективных инструментов разделения на зоны служебных, офисных помещений. Все больше они приобретают популярность и пр ...
Читать полностью

Изготовление и оформление торговых витрин
Грамотно оформленные торговые витрины выгодно подчеркивают статус магазина и информируют потенциальных покупателей о разнообразии ассортимента. А правильно подобранный современный материал для витр ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск