Тендеры на строительство

Дата размещения: 25 марта 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Что такое тендер

Основным способом государственных закупок являются тендерыВ тендерах могут участвовать любые правомочные поставщики … Термин «тендер», используемый в повседневной речи, может являться как аналогом русских терминов конкурс или торги, так могут подразумеваться и внеконкурсные (но конкурентные) процедуры, например запросы котировок, запросы цен, запросы предложений.

Читать Что такое тендер


 

О тендерах: часто задаваемые вопросы

Смотреть видео

Тендер, открытый конкурс, проведение конкурса, интернет аукцион, гос. закупки, государственные закупки, государственный заказ, гос. Заказ

 

 


 

Найти тендер для моей компании прямо сейчас


В России растет популярность строительных тендеров

Принять участие в тендерах на возведение олимпийских объектов… Одной из проблем, с которой могут столкнуться российские компании при участии в тендерах наравне с иностранцами, является отсутствие опыта. По этой причине иностранные строительные компании, имеющие значительный опыт участия в тендерах, стали чаще выигрывать их и в России.

Читать В России растет популярность строительных тендеров


 

Выиграть тендер

Смотреть видео

Тендер на поставку коммунальной и дорожной техники: помощь в оформлении.

 

 


Тендеры: опыт участников и пути развития

Количество тендеров растет соразмерно числу участников конкурсных мероприятий.Чем больше компаний участвует в тендерах, тем острее встает вопрос критериев отбора победителей. … Для самих строительных компаний тендеры – еще один перспективный способ пополнения «портфеля» заказов в любые, а не только кризисные, времена.  

Читать Тендеры: опыт участников и пути развития


 

Тендеры на высотные работы

Смотреть видео

 

 

 


Тендеры как форма организации бизнеса

Организация тендеров для выбора поставщиков и подрядчиков уже стала обычной практикой в некоторых отраслях отечественной экономики. Изменилась ли значимость тендеров для компаний, работающих на строительном рынке, в условиях финансового кризиса? Есть ли разница между государственными и коммерческими тендерами? Какие виды тендеров практикуются в системе государственных заказов?

Читать Тендеры как форма организации бизнеса


Госзакупки и тендеры: семинар

Смотреть видео

Семинар тренинг-центра ПАРТНЕР с участием трех опытных тренеров: практика, представителя Федеральной Антимонопольной Службы РФ и Казначейства РФ. 

 

 


 

Как выиграть тендер?

34% компаний хочет попробовать участвовать в тендерах, такое же количество призналось, что постоянно участвуют в тендерах и не раз выигрывали,19% объяснили свое участие тем, что победа в тендере поможет справиться с кризисом.

Читать Как выиграть тендер


Найти тендер для моей компании прямо сейчас


 

Объявление тендера на Интернет портале

Смотреть видео

Как правильно заполнить поля при объявлении тендера, информация о проведении тендеров.

 

 


 

Тендеры - найти и выиграть

Поиск тендера, представляющего интерес для компании, является очень кропотливым делом. Ведь источников информации, которые публикуют информацию о проводимых тендерах, насчитывается более 5000! Это и официальные сайты компаний и интернет - ресурсы, публикующие информацию о государственных тендерах и печатные СМИ. Причем информация обновляется каждый день. А ведь для любой компании  представляют интерес, как государственные тендеры, так и закупки коммерческих организаций.

Читать Тендеры - найти и выиграть


Как предотвратить тендерную коррупцию

Смотреть видео

В преддверии принятия закона о государственных закупках Openbiz поинтересовался у главы Госкомитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Александры Кужель, как можно избежать коррупции в сфере распределения тендеров.

 


Поставщик информации о тендерах

ИА «Трейд.Су» - ведущий поставщик информации о тендерах и закупках коммерческих организаций и госструктур на территории России, Украины, Беларуси и Казахстана.  Для работы с системой  Трейд.Су  необходимо зарегистрироваться. Без регистрации система доступна для поиска информации, однако для просмотра расширенных данных тендера необходимо приобрести доступ.


Найти тендер для моей компании прямо сейчас


 

Тендер и госбюджет

Государственные тендеры во всем мире являются наиболее привлекательными, поэтому подрядчики борются за них.  Ведь они означают собой устойчивое финансирование, заведомую выгоду и престиж. В России ситуация прямо противоположная. Наши компании за государственные тендеры не только не борются, а всячески стараются от него уклониться. Почему?

Читать Тендер и госбюджет


Большие строительные тендеры

На тендерах, организуемых иностранными компаниями предпочтение зачастую отдается иностранному генподрядчику… А на государственных тендерах генподрядчиками нередко становятся консорциумы, состоящие из нескольких компаний. Наиболее активно создание консорциумов практикуется в тендерах на дорожное строительство, при прокладке инженерных сетей.

Читать Большие строительные тендеры

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Что такое современные тендеры?
Что такое тендер? Тендер — это конкурс или аукцион, где одна из сторон (организатор тендера) объявляет о намерениях приобрести или продать определенные товары или услуги. Таким образом, м ...
Читать полностью

Хотите заработать больше c 1С:ЭТП?
Многие компании для поиска новых клиентов используют обзвон, рассылку коммерческих предложений, контекстную рекламу. Но есть и другие действенные современные инструменты. Об одном из них речь ш ...
Читать полностью

Что такое тендер (определения, виды)
ЧТО ТАКОЕ ТЕНДЕР  Варинат 1:  Тендер – (от англ. tender - торги, конкурс) прямое заимствование из английского языка, используемое для обозначения торгов, конкурсов. Существуе ...
Читать полностью

Геотекстиль Дорнит
Геотекстиль Дорнит  Геотекстиль Дорнит — это тканое и нетканое водо- и воздухопроницаемое геотекстильное полотно, находящееся в контакте с почвой, водой и мат ...
Читать полностью

Программа Seldon (Селдон)
Селдон - это специализированная программа для поиска тендеров, госзакупок, коммерческих закупок и электронных аукционов по продаже имущества банкротов более чем на пяти тысячах электронных торговых ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск