Технология удаленного доступа Home Connect — передовые духовки и вытяжки Neff управляются со смартфона

Статья от компании Neff Moscow
Дата размещения: 21 ноября 2019
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Компания Neff (Германия) — один из мировых лидеров в сфере производства бытовой и кухонной техники — внедряет прогресс в повседневную жизнь. Бренд предлагает хозяйкам электрические духовые шкафы и вытяжки с технологией Home Connect.

Это приборы с Wi-Fi модулем, которыми можно командовать через мобильное приложение на смартфоне. Теперь не нужно быть дома, чтобы готовить — запускать/выключать оборудование, задавать настройки, следить за блюдами и микроклиматом кухни можно откуда угодно.

Бесплатное приложение Home Connect есть на Google Play и App Store. После загрузки и установки программы ваш телефон станет командным пунктом для управления кухонной техникой. И не только. Приложение дает доступ к хранилищу кулинарных знаний, от рецептов до видеороликов и полезных советов. Кроме того, через программу можно быстро связаться с сервисной службой, если вы случайно «собьете» умную электронику — специалисты выполнят удаленную диагностику, восстановят ПО или дадут четкое руководство по устранению сбоя.

Что могут прогрессивные духовые шкафы

Умные духовки Neff с Home Connect — встраиваемые электромодели с возможностью дистанционного управления. Запуск, отключение, программу готовки, интенсивность нагрева, продолжительность тепловой обработки и другие настройки можно задавать со смартфона.

Вы не привязаны к кухне, пока готовится блюдо. Можете пойти в магазин, а за работой духовки следить удаленно. Можно с утра положить продукты в камеру шкафа и с работы приготовить вкусный обед к приходу детей из школы. Можно пригласить на ужин друзей, потратив меньше минуты. Просто отметьте в телефоне контакты — приложение самостоятельно разошлет электронные письма.

Для каждой модели духовки, поддерживающей технологию Home Connect, в приложении есть полезная информация — рецепты вкусных блюд, кулинарные «фишки», советы по уходу за техникой, тематические видеоролики и многое другие. Полезный вам материал можно сохранить, просто поместите его в раздел «Избранное» для быстрого доступа .

Как работают умные немецкие вытяжки

Настенные и встраиваемые вытяжки Neff с Home Connect не оставляют шансов испарениям и запахам. Через приложение можно включить вентиляцию одновременно с духовкой. Или задать в настройках авторежим — техника будет включаться по сигналу от датчика.

В линейке вытяжек с Home Connect есть модели с цветной светодиодной подсветкой AmbientLight. Богатая палитра позволяет создавать во время готовки нужный настрой, например, романтического вечера.

Где купить передовые духовки и вытяжки Neff

Покупать дорогую премиальную технику лучше всего у официального дилера немецкого бренда, например, в интернет-магазине NF-Moscow. Компания предлагает широкий ассортимент фирменной кухонной техники, в том числе духовки и вытяжки последнего поколения, выполняет гарантийные обязательства, доставляет товары по всей России. Посмотреть модельный ряд оборудования, узнать подробности про Home Connect и другие прогрессивные функции, сделать заказ можно на сайте NF-Moscow.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Умная техника от Neff — управляйте процессом готовки с помощью смартфона
Умная техника Neff расширяет возможности современных хозяек. Она позволяет управлять процессом приготовления пищи дистанционно с помощью смартфона или планшета. Для этого нужно: Приобр ...
Читать полностью

Встраиваемая пароварка Neff — для поклонников здорового питания
Пища, приготовленная на пару, самая здоровая — в один голос признают диетологи. Паровая обработка позволяет сохранить натуральный цвет продуктов, но главное — максимум питательных вещес ...
Читать полностью

Технология вкусной жизни: обзор духового шкафа Neff B47CR22N0
Сегодня на смену громоздким духовкам пришли встраиваемые духовые шкафы, которые с легкостью вписываются в интерьер любой кухни, экономят пространство и обладают впечатляющим набором функций. По ...
Читать полностью

Технология, которая до 2020 года может полностью заменить IVR
На выставке Enterprise Connect компания Voximplant представила обновленный сервис для автоматизации телефонных звонков Smartcalls. Новая технология помогает автоматизировать первую линию поддержки ...
Читать полностью

Посудомоечная машина NEFF S581F50X2R: дизайн и эргономика
Посудомоечные машины премиум-бренда Neff всегда отличились надежностью, высоким качеством сборки, широким набором опций и современным дизайном. Одним из таких примеров в ассортименте немецкого ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск