Технология домотек (DOMOTEK)

Статья от компании Рол-Строй-Индустрия
Дата размещения: 17 февраля 2011
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Наша компания представляет инновационную технологию Домотек (DOMOTEK)

Краткое описание и сфера применения

домотекТехнология «Домотек» - это особым образом уложенный монолитный бетон (состав), обработанный художественными штампами с тремя стадиями химической обработки поверхности. На сегодняшний день технология Домотек является лучшей разработкой по имитации традиционных покрытий из натурального камня, доски, сланца.. Домотек, используя более 100 цветов и оттенков, применим в частном, коммерческом и промышленном строительстве.

Мы предлагаем две технологии похожи на традиционную тротуарную плитку и искусственный камень, но по всей новизне и качеству эта технология превосходит все те что были до 2009г.. Это Домотек-тротуар и Домотек-фасад.
формы плитка тротуарная, декоративный бетон, бизнес в кризис, новые технологии, выгодный бизнес, упрочнитель, топпинг

Технология Домотек-фасад

Технология Домотек-фасад наносится на готовые стеновые: горизонтальные и вертикальные поверхности. (Штукатурка, блоки пгс, бетон, керамика, гипсокартон, пенопласт или дерево). Комбинации цвета создаются по желанию.

Краткое описание технологического процесса:
формы плитка тротуарная, декоративный бетон, бизнес в кризис, новые технологии, выгодный бизнес, упрочнитель, топпинг

1. На подготовленную поверхность наносится Domostar, для связи основания и декоративной поверхности, и дается время для полного высыхания.
2. Следующий этап заключается в разведении смеси для стен Domoflex c водой и нанесении полученного раствора на стену.
3. После подсыхания, до пластического состояния, на штукатурку Domoflex и/или на формы распыляется разделитель Domocrit, и производится процесс отштамповки поверхности.
4. Затем, примерно через сутки, когда поверхность полностью высохла, начинается окраска поверхности Domosealcolor, разбавленным с Domowall, в концентрации и колеровке согласно выбранному дизайну.
5. Заключительный этап состоит из времени высыхания окрашенной поверхности и процесса лакировки поверхности Domostil или Domoseal .
домотек
Технология Домотек-тротуар
формы плитка тротуарная, декоративный бетон, бизнес в кризис, новые технологии, выгодный бизнес, упрочнитель, топпинг

Технология Домотек-тротуар укладывается на предварительно подготовленную поверхность, состоящую из подушки песка и щебня, (как под обычную тротуарную плитку). Также может укладываться на старый бетон толщиной 1.5 см, (восстановление старого покрытия под эффект нового)
Краткое описание технологического процесса по изготовлению нового тротуарного или напольного покрытия:

1. Подготовка основания, выставление опалубки и маяков.
2. Заливка бетонной смеси.
3. Нанесение слоя Domotop , заглаживание поверхности.
4. Нанесение разделительного слоя Domolit.
5. Отжатие при помощи штампов.
6. Смывка разделителя Domolit с поверхности застывшего покрытия водой после высыхания поверхности.
7. Покрытие сухой поверхности акриловой пропиткой Domosel.
8. Устройство швов в отвердевшем бетоне, если при подготовительных работах не были установлены металлические шаблоны для температурных швов.
9. Заполнение температурных швов.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Строительство Канадских домов
Дома по канадской технологии, канадские каркасные дома,достоинства канадских домов, область применения и основные характеристики каркасных домов ...
"Канадский дом" - это новая современная технология строительства, основанная на использовании стеновых панелей, произведенных только из высококачественных материалов. Эта технология ...
Читать полностью

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ ТЕХНОЛОГИЙ УСТАНОВКИ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ
Достоинства и недостатки технологий установки Существуют три основных технологии установки натяжного потолка, которые имеют ряд своих достоинств и недостатков. Российская штапиковая техноло ...
Читать полностью

Технология неразрушающего контроля и мониторинга зданий и сооружений
- Вам нужно оперативно получить информацию о состоянии здания, конструкции или сооружения не прибегая к дорогостоящим методам диагностики? - Необходимо соблюдать "Технический ре ...
Читать полностью

Сетка арматурная
БАМТЕК («BAMTEC») - это технология производства сеток армирования бетонных плит при монолитном строительстве. На сегодняшний день это самая совершенная технология для проектирования, производства и мо ...
Читать полностью

Буроинъекционные сваи: технология устройства и стоимость установки
Буроинъекционная технология применяется при сооружении объектов, расположенных на участках с плотной застройкой. Буроинъекционные сваи требуют тщательных расчетов перед началом строительства, но в ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск