Светодиодное освещение: светодиодные лампы, светильники, прожекторы.

Статья от компании ООО ПКФ "Светодиодные технологии"
Дата размещения: 30 августа 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Ночная жизнь современного мегаполиса немыслима без яркого и красочного, а, порою, и по-настоящему художественного освещения. Огни большого города сегодня не только помогают ориентироваться на темных улицах, но, и призваны выгодно подчеркнуть его архитектурные особенности. Короткий световой день в зимний период года уже не пугает жителей и гостей любого города. Искусно организованное освещение улиц и площадей открывает их с новой, зачастую незнакомой стороны. Создавать подобные неожиданные образы во многом позволяет светодиодное освещение.

Ни для кого не секрет, что грамотно подсвеченные вывеска или фасад здания привлекают к себе особое внимание и во многом определяют лицо предприятия или организации, расположенного внутри. По этой причине, претензии, предъявляемые к качеству освещения на сегодняшний день, достаточно велики и разнообразны. Наша компания, занимающаяся разработкой и производством светодиодных приборов, принимает в расчет все возможные требования и пожелания своих потенциальных клиентов. Высоким техническим характеристикам производимой нами продукции соответствуют показатели экологичности и безопасности в процессе ее эксплуатации. Светодиодные прожекторы нашего производства многофункциональны и могут использоваться для освещения объектов разнообразных конструктивных и дизайнерских решений.

Совместными усилиями профессиональных светотехников и архитекторов можно создавать самые неожиданные композиции и расставлять акценты именно там, где это необходимо. Грамотно задуманное и качественно реализованное архитектурное освещение дает возможность скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства городских зданий, а декоративные светодиодные светильники помогут яркими фрагментами выделить памятники, фонтаны и зеленые насаждения. Мы в состоянии реализовать самые смелые световые решения и раскрасить во всевозможные цвета объекты любых форм и конфигураций, используя возможности цветовой светодиодной подсветки.

Высокотехнологические светодиодные светильники и прожекторы, предлагаемые к вашему вниманию нашей компанией, предназначены для декоративного и архитектурного освещения зданий и сооружений, а также для создания привлекательной и эффективной рекламы на улицах города. Производство всей нашей продукции базируется на американских светодиодах CREE, отличающихся высокими показателями мощности и надежности. Сравнительные характеристики силы светового потока ламп накаливания, галогенных ламп и используемых нами светодиодов составляют, соответственно, 5-10 Лм/Вт, 15-30 Лм/Вт и 110 Лм/Вт, из чего несложно сделать вывод об эксплуатационной привлекательности именно светодиодного освещения. Кроме высокой мощности, светодиодные лампы не нагреваются в процессе работы, а интенсивность ультрафиолетового излучения, в отличие от распространенных ламп MR16, совершенно незначительна.

Важными отличительными характеристиками изделий нашей компании являются их безопасность и удобство в эксплуатации, а также возможность адаптации к индивидуальным пожеланиям клиента. Использование в процессе производства современного оборудования и технологий, накопленный за продолжительный срок работы на рынке светового оборудования научный потенциал, дают нам возможность реализовывать проекты любой сложности в максимально сжатые сроки. Мы имеем возможность адаптировать светодиодные прожекторы и светодиодные лампы в соответствии с заданными параметрами энергопотребления и светового потока. Производственные мощности компании позволяют поставить на поток и выпускать большими сериями светодиодные светильники, базирующиеся на сверхярких светодиодах.

В случаях наличия уже готовых корпусов светильников, нами предусмотрены разработка и серийное производство соответствующих осветительных модулей. Помимо этого, у нас вы всегда найдете в наличии широкий ассортимент уже готовых светодиодных светильников самых различных типоразмеров.

Даже ежедневное будничное освещение деловых районов города предполагает создание немного праздничной атмосферы. В торжественные же дни знаменательных событий иллюминация ночного мегаполиса способна поспорить даже с естественным дневным светом. Во многом этому способствует красочная подсветка наружной рекламы – еще одного объекта архитектурного освещения. Будь то имитация дневного света или самая невероятная гамма разноцветных прожекторов – во всех случаях мы гарантируем индивидуальный и творческий подход к решению вопроса освещения объекта заказчика.

Приняв решение о сотрудничестве с нашей компанией, вы сможете найти эксклюзивное решение и создать неповторимое оформление подсветки рекламной вывески, витрины, фасада здания или целого архитектурного комплекса вашей фирмы. Энергосберегающие светодиодные лампы нашего производства дают возможность не только внести свой вклад в освещение и украшение родного города, но и реализовать экономически выгодный бизнес-проект.

С нашей помощью вы гарантировано высветите желаемое в самом выгодном ракурсе и станете новой яркой точкой на карте ночного города.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Ришайн Оптоэлектроникс – светодиодная продукция
Светодиоды от компании Ришайн Оптоэлектроникс Reashine Optoelectronics Co., Ltd - Ришайн Оптоэлектроника специализируется в проектировании, разработке и производстве светодиодных продуктов, вкл ...
Читать полностью

Светодиодные лампы - применение в интерьере, дизайне, экстерьере
Светодиодное освещение поможет сделать интерьер вашей квартиры, дома или офиса оригинальным и эффектным. В настоящее время применяются самые разные светодиодные приборы освещения - от совсем миниат ...
Читать полностью

Компания «ТСН-Электро» представляет целую серию светодиодных ламп бытового назначения
Стандартное освещение и обычные лампы накаливания постепенно уходят в прошлое, давая дорогу новым инновационным технологиям. Одной из таких технологий является светодиодное освещение. Светодиодными ...
Читать полностью

Какое освещение лучше использовать в школах?
p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; color: rgb(0, 0, 0); line-height: 120%; }p.western { font-family: "Liberation Serif","Times New Roman",serif; font-size: 12pt; }p.cjk { font-family: "No ...
Читать полностью

Как выбрать светодиодную лампочку?
Светодиодное освещение завоевывает популярность стремительными темпами. Светодиоды – это новые технологии, шаг в будущее, в котором больше не будет необоснованных трат денег и некачественного ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск