Стальные двери Форпост

Статья от компании Стальные двери Форпост
Дата размещения: 10 февраля 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Стальные двери ФорпостСтальные двери форпост имеют довольно внушительный вес до 90 кг, но благодаря продуманной системе регулируемых петель эксплуатация не потребует каких либо физических усилий.

Ччетыре внутренние скрытые петли обеспечат надежную защиту от взлома, так как их невозможно спилить извне.

Ссистему против взломов дополняет пара замков masterlock, которые успешно прошли испытания в охране МВД РФ, где им был присвоен 4 й класс взломостойкости.

Основной нижний замок содержит цилиндровый механизм с возможностью кодировки антибампинг цилиндр обладает повышенной секретностью в 12млн комбинаций, а также защищен от высверливания бампингвзлома и отмычек дополнительный.

Ввторой замок стальной двери форпост может быть сувальдным или электромеханическим deadbolt с системой nokey, который не поддается интеллектуальному взлому.

Иименно комбинация двух разнотипных замков, каждый из которых предполагает свои методы взлома, обеспечивает более надежную защиту вашего дома.

Ннаша компания предлагает полный ассортимент моделей стальных дверей форпост, а также замки и фурнитуру на выбор клиента.

Входные стальные двери форпост - идеальный выбор рачительного хозяина.

Высокое качество по разумной цене, пожалуй, наилучший показатель цена/качество на рынке, презентабельный внешний вид,  любые дизайнерские решения, улучшенная взломостойкость не подвержены воздействию огня и коррозии,  стандартная комплектация с утеплителем, шумоизоляцией магнитным уплотнителем, подсветкой замка и панорамным газком.

Ннадежные замки 4 й степени masterlock возможность открытия двери на 180 градусов. Посмотри в этом видеоролике о попытке взлома стальных дверей Форпост:

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Стальные двери от производителя
Стальные двери как важный элемент не только безопасности, но и дизайна квартиры стали очень популярны в последнее десятилетие. На отечественном рынке имеется широкое предложение стальных ...
Читать полностью

Обзор рынка входных дверей
Главными критериями выбора входных дверей чаще всего являются надежность, внешняя привлекательность и стоимость. Надежность входной двери определяется характеристикой и основными элементами: ...
Читать полностью

Противопожарные и технические двери
Дверные системы  разработаны по специальному заказу и изготавливаются на производственной базе завода в Испании. Продукция сертифицирована по европейским и российским стандартам. Противопо ...
Читать полностью

Стальные двери: готовые или на заказ
Что выбрать готовые стальные двери или на заказ? Сегодня клиент может купить готовые стальные двери или заказать их изготовление в четком соответствии со своими пожеланиями. У каждого из вариан ...
Читать полностью

На что обратить внимание при выборе металлической двери.
Каждый знает, что основная защита любого помещения - это дверь! Но какая она должна быть?.. Конечно же качественная, надежная и несомнено металлическая. Металлические двери оградят владельца до ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск