Система защиты от протечек воды GIDROLOCK

Статья от компании Компания VOLTIK
Дата размещения: 20 апреля 2011
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Зачем нужна защита то протечек воды?

Поисковая система GOOGLE на запрос "Затопили соседи" выдает 114 000 результатов поиска. На запрос "затопил соседей, что делать" - 221 000. За каждым таким сообщением стоит чья-то проблема с соседями, затраты времени и денег. И не важно, это квартира, офис, или коттедж, система защиты от протечек воды GIDROLOCK (гидролок) надежно защитит имущество.

Очевидно, затопление необходимо предотвратить, а не устранять его последствия. Предлагаем Вашему вниманию простое, доступное и надежное решение проблемы затопления жилых помещений - инженерную систему защиты от протечек воды GIDROLOCK.

Система защиты от протечек GIDROLOCK предназначена для контроля и автоматического выключения подачи воды, а так же выдачи звукового сигнала при возникновении аварии в системах холодного и горячего водоснабжения.

Защита то протечек воды GIDROLOCK - это просто:

защита от протечек воды гидролокПри попадании воды на один из датчиков протечки воды (1), расположенном на полу, блок управления (2) включает звуковое оповещение и выдает команду шаровым кранам (3) для автоматического перекрытия подачи воды.

GIDROLOCK это доступно:

Стоимость системы меньше стоимости 10 м.кв. недорогого ламината, который придется поменять в случае залива помещения. Со стоимостью паркета или ремонта соседям цена системы несоизмерима.

GIDROLOCK это надежно:

Ресурс шарового крана с электроприводом - более 100 тысяч циклов "открыто-закрыто". Температурная стойкость шарового крана 220 градусов Цельсия. Шаровые краны изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и рассчитаны на давление до 64 атмосфер.

GIDROLOCK это энергонезависимо:

Система комплектуется аккумуляторной батареей, не теряет работоспособность при отключении электричества.

GIDROLOCK это комфортно:

Система не требует дополнительного ухода или обслуживания (кроме замены аккумулятора 1 раз в 5 лет). Функция самоочистки самостоятельно провернет краны раз в неделю, чтобы предотвратить закисание.

GIDROLOCK это инновационно:

GIDROLOCK легко совмещается с другими охранными системами и может перекрывать воду, например, при постановке объекта на сигнализацию.

Свойства системы защиты от протечек GIDROLOCK

НАДЕЖНОСТЬ
Шаровые краны с электроприводом GIDROLOCK изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и рассчитаны на давление до 64 атмосфер. Уплотнители изготовлены из политетрафторэтилена и в контакте с шаром из нержавеющей стали практически не имеют износа. Ресурс шарового крана с электроприводом - более 100 тысяч циклов "открыто-закрыто". Температурная стойкость шарового крана 220 градусов Цельсия.
Внимание!
В современных жилых домах максимальное давление в системах водоснабжения (отопления) может превышать 16 атмосфер. Мы не рекомендуем Вам устанавливать в современных высотных домах оборудование, рассчитанное на максимальное давление 16 атмосфер.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Все узлы системы, кроме центрального блока управления, работают при низком напряжении питания и абсолютно безопасны для человека и домашних животных. На шаровые электроприводы подается безопасное напряжение 12 вольт только в момент открытия или закрытия, все остальное время они обесточены. Датчики протечки воды запитаны напряжением 5 вольт.

ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМОСТЬ
Система защиты от протечек воды GIDROLOCK комплектуется аккумуляторной батареей. В нормальном режиме батарея находится в состоянии заряда слабым током, что обеспечивает ее долгий срок службы. При отключении электропитания система продолжает работать от аккумулятора.

ПРОСТОТА МОНТАЖА
Установить шаровые краны с электроприводом сможет любой сантехник. Их монтаж ничем не отличается от установки любых шаровых кранов. Благодаря очень подробной инструкции установить и подключить датчики затопления и блок управления сможет специалист с минимальными знаниями в области электрики.

ГАРАНТИЯ
На систему защиты от потопа GIDROLOCK, приобретенную у официального дилера или представителей, гарантия 12 месяцев (отсутствуют требования обязательного монтажа представителями продавца). Условия гарантийного ремонта или замены - отсутствие механических повреждений системы.

АКЦИЯ
Установив систему защиты от потопа GIDROLOCK, Вы получаете возможность приобрести второй комплект защиты от протечек воды для Ваших соседей со скидкой 10%. Читайте условия акции "если вас затапливают соседи". Вас периодически затапливают соседи но у вас нет системы защиты от протечек? Вы можете стать участником акции. Узнайте подробнее на нашем сайте:

http://voltik.kiev.ua

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Гидроизоляционные материалы Кема
К гидроизоляционным материалам Кема относятся: HIDROKIT Цементный быстросхватывающийся гидроизоляционный состав. Быстросхватывающийся раствор, не содержащий хлоридов, состоящий из: кварцево ...
Читать полностью

Проникающая гидроизоляция MASTERSEAL (BASF)
Masterseal — это марка гидроизоляционных материалов, производимых лидером строительной химиндустрии, концерном BASF. Гидроизоляционные материалы Masterseal изготавливаются на основе различных ...
Читать полностью

Посудомоечная машина NEFF S581F50X2R: дизайн и эргономика
Посудомоечные машины премиум-бренда Neff всегда отличились надежностью, высоким качеством сборки, широким набором опций и современным дизайном. Одним из таких примеров в ассортименте немецкого ...
Читать полностью

Гидроизоляция Аквастоп
Специальная система Гидроизоляция Аквастоп (aquastopp) Гидроизоляция с внутренней стороны сооружения: - наносится в условиях поступления воды под давлением, позволяет ликвидировать прорывы в ...
Читать полностью

Что делать, если затопило натяжной потолок?
Какие виды натяжных потолков удерживают воду? Наиболее эффективен натяжной потолок из ПВХ-пленки. Он удерживает большой объем воды за счет эластичных и прочностных свойств материала. Благ ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск