Система ПВХ профилей GEALAN S 3000 для окон и дверей

Статья от компании ООО ПФ "Барс"
Дата размещения: 08 июня 2009
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

GEALAN S 3000 - это универсальная 3-камерная система оконных пластиковых профилей с внешним и внутренним уплотнением наиболее широко используется в настоящее время на Российском рынке. Монтажная глубина 62 мм и возможность использования стеклопакета до 33 мм в плоскосмещенной и до 49 мм в плоскосовмещенной системах обеспечивает высокую степень тепло- и шумозащиты пластиковых окон.

Конструктивная жесткость профиля GEALAN 3000 достигается за счет многочисленных внутренних перегородок и опорных перемычек. Особая прочность стыков достигается за счет  большой площади сечения свариваемых поверхностей и  элементов жесткости.

Пластиковые профили системы GEALAN S 3000 полностью сертифицированы и соответствуют всем нормативным требованиям . Срок службы профилей - более 50 лет.

Профильная система GEALAN S 3000 одна из немногих успешно прошла испытание на долговечность в условиях Крайнего Севера (до - 50 0 С).

Система оконных профилей системы GEALAN S 3000 может использоваться в любых типах зданий, включая исторические.

Конструктивная жесткость профиля GEALAN 3000 достигается за счет армирующего профиля и опорных перемычек, а многочисленные внутренние перегородки увеличивают сопротивления теплопередачи и звукопроницания. Особая прочность стыков достигается за счет большой площади сечений свариваемых поверхностей. Лицевые поверхности главных профилей покрыты защитной пленкой, предохраняющей их от повреждений при транспортировании, а так же при производстве и монтаже конструкции.

Преимущества GEALAN 3000:
- шелковая поверхность устойчива к царапинам и сохраняет цвет десятки лет;
- исключительная гладкая поверхность не дает скапливаться грязи;
- изготавливается в соответствии с особенностями Вашего дома и Вашими пожеланиями;
- непроницаемы для пыли;
- защищают от шума, холода, дождя и ветра;
- уникальное долговечное цветное покрытие acrylcolor будет радовать Вас долгие годы;
- окна оснащены противозломной фурнитурой, защитят Ваш дом от непрошеных гостей.

Штапик для крепления стекла GEALAN 3000 с коэкструдированным уплотнением: виден лишь узкий край уплотнения, легкая замена. Можно использовать широкие стеклопакеты, что оптимально для тепло и звукозащиты. Толщина стеклопакета до 32 мм.

Защита от взлома: паз для установки фурнитуры размещен внутри, что дает возможность устанавливать большие запорные элементы.

Прочное крепление оконных приборов GEALAN 3000 благодаря наличию многочисленных внутрипрофильных перегородок из ПВХ и опорных перемычек.

Надежный водоотвод: большая камера для отвода дождевой воды и конденсата, оригинальная конструкция фальца с полускосом не дает скапливаться воде и грязи.

Наличие многочисленных дополнительных профилей, оптимальные возможности для соединения элементов, соединительные профили, элементы жесткости и др.

Простота и легкоть ухода: окна системы GEALAN S 3000 можно мыть обычным моющим средством.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

GEALAN S 8000 - cистема ПВХ профилей для окон и дверей
GEALAN   Новая четырехкамерная система профилей для пластиковых окон и дверей отвечает последовательному устремлению фирмы GEALAN на рынок. При конструировании этой системы с упорным уплот ...
Читать полностью

Полезная информация про пластиковые окна Rehau
Компания Rehau работает на рынке производства пластиковых окон уже очень давно. Для многих клиентов пластиковые окна Rehau стали залогом качества, надежности и долговечности и они со всей долей отв ...
Читать полностью

Пластиковые окна Salamander. Профили ПВХ Саламандер
Судя по статистике запросов в интернете в сентябре 2011 года наиболее популярными марками окон ПВХ стали такие, как - пластиковые окна Veka (века); - пластиковые окна Rehau (рехау); - пластик ...
Читать полностью

Деревянные и дерево-алюминиевые окна завода Домус (Финляндия)
Компания "ALLO-окна" предлагает оконную продукцию финского завода «Домус».Предприятие DOMUS YHTIOT OY основано в 1948 году. Основное направление деятельности – выпуск деревянных и деревянно-алюминиевы ...
Читать полностью

Сертификация производства дверей (межкомнатные двери)
На сегодняшний день, по законодательству Российской Федерации, межкомнатные двери не подлежат обязательной сертификации. Однако, для повышения уровня доверия корпоративных клиентов, производства двере ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск