Сервис по покупке квартир в Кудрово

Дата размещения: 14 апреля 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Если вы решили обзавестись собственным жильем в Кудрово, обратите внимание на сайт компании «Полис Групп». Здесь собраны лучшие предложения жилого фонда по цене застройщика.

ЖК "Вернисаж" в Кудрово, расположенный во Всеволжском районе Ленинградской области предлагается следующие квартиры площадью от 250 до 67 м2 и стоимостью от 26664500 до 8394141 рублей.

ЖК "Березовая роща" в Кудрово, расположенный во Всеволжском районе Ленинградской области предлагается следующие квартиры:

- площадь 363 м2, 1 этаж - стоимость 23182688руб;

ЖК "Юнион" в Шушары, расположенный на территории предприятия "Шушары", поселка Шушары, г.Санкт-Петербург предлагается следующие квартиры:

- площадь 164 м2, 1 этаж - стоимость 13843368руб;
- площадь 102 м2, 1 этаж - стоимость 9700000руб;

Компания предлагает вам воспользоваться следущими видами услуг:

- служба клиентского сервиса. Создана для улучшения качества обслуживая, поможет разобраться в возникающих вопросах по поводу строительства и покупки квартиры.

Пользоваться услугами команды профессионалов можно с момента заключения договора и заканчивая оформлением документов на передачу недвижимости в собственность. Также здесь можно узнать на каком этапе находится оформление квартиры в собственность, статус регистрации договора и информацию о поступающих платежах.

- отдел заселения. Работники данного направления занимаются передачей квартир дольщикам. При обращении клиентов по поводу замечаний, устраняют их перед вводом дома в эксплуатацию.

- карта новосела. Это бонусная программа, дающая возможность получить скидки в магазинах-партнерах компании "Полис Групп". Дисконтная карта выдается бесплатно, после подписания договора на покупку недвижимости.

- документы. На страничке располагаются свежие новости, относительно недвижимости, а также документация по поводу жилья, которая постоянно обновляется.

- вопросы и ответы. Один из самых интересных разделов сервиса. Здесь можно найти ответ практически на любой актуальный вопрос. Если вдруг вы не обнаружили нужного вопроса, вы всега сможете задатьего  специалистам сервиса онлайн.

Прежде, чем решат вопрос о покупке новостройки в Кудрово от застройщика, цены на которые значительно ниже рыночных, определитесь со способом оплаты за приобретенное жилье. Ведь многие люди не могут позволить себе купить недвижимость сразу, за полную стоимость.

Своим клиентам компания предлагает два вида условий покупки:

- ипотека;
- рассрочка.

Узнать больше об условия ипотеки можно в специальном отделе. Если хотите знать больше, читайте последние новости раздела.

Рассрочка платежа может быть предоставлена на срок не более 48 месяцев, без процентов. Первый взнос составляет 30% для всех типов квартир. Дополнительную информацию о видах скидок можно узнать на вкладке рассрочка платежа.
Также здесь располагается специальный калькулятор, который позволит вам самостоятельно рассчитать расходы при покупке недвижимости.






Похожие статьи

Обзор жилого комплекса Новый Оккервиль
Итак, мы вновь продолжаем серию статей, посвященных обзорам современных жилых комплексов. На этот раз хотим рассказать и обратить Ваше внимание на жилой комплекс «Новый Оккервиль» ...
Читать полностью

Как не понести финансовые потери
В ваши обязанности входит заключение договоров с поставщиками? Вы уверены в своих партнерах? Делаете проверку на благонадежность?  А хотите не искать информацию в интернет ...
Читать полностью

Воспользуйтесь сервисами 1С – сэкономьте до 40% вашего рабочего времени
Конец года, сдача годовой отчетности – очень ответственный момент для бухгалтера. Как перестать нервничать и сдать все вовремя и правильно? Воспользуйтесь сервисами 1С:ИТС – о ...
Читать полностью

Ремонт квартир в Коломне
Коломна – город в Подмосковье, один из старейших московской области и, как говорят, один из красивейших. Город расположился в месте слияния Москвы-реки с Окой,  примерно в ста  кило ...
Читать полностью

Будущее малоэтажного строительства в России и опыт США
Владимир Яхонтов, управляющий партнер компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», рассказывает об опыте Соединенных Штатов в развитии малоэтажной застройки На западе малоэтажное ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск