Семь причин покупать в Рапире

Статья от компании ЗАО "Рапира"
Дата размещения: 31 марта 2008
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"
Фирма «РАПИРА» - одна из крупнейших производственно-торговых компаний Санкт-Петербурга, успешно работает с 1993 года.
Оптовые отделы фирмы открыты в Санкт – Петербурге, Москве, Ростове-на-Дону. В 2007 году открыт отдел оптовых продаж в Финляндии (Vaajakoski). Завод металлокорпусной продукции находится в г.Пушкине, магазины – практически во всех районах города.
 
В сети магазинов «Рапира», представлен весь ассортимент электротехнической, кабельной продукции, а также крепёжных деталей  для промышленности и строительства.
 
Деятельность фирмы в высшей степени профессиональна. Можно выделить как минимум 7 причин покупать в «РАПИРЕ”:
 
1.  Высокая степень ответственности за качество предлагаемой продукции. Прежде всего, это относится к выбору производителей, продукцию которых Вы можете приобрести в магазинах фирмы. На протяжении многих лет фирма является дилером завода “Севкабель”, концерна “LEGRAND”, компаний “SORMAT”, “FERROMETALL” и других ведущих европейских производителей.
2.     Электромонтажные щиты, декорирующие панели, анкерные стойки и другие крепёжные детали для монтажа колонн фирма выпускает на собственном заводе в г.Пушкине.
3.     Низкие цены на продукцию. Вся продукция – “из первых рук”, причём оптовые покупки можно осуществить в любом из магазинов фирмы, цены будут согласованы с оптовым отделом в вашем присутствии.
4.     Отсрочка платежа и дополнительные бонусы для постоянных клиентов (юридических лиц).
5.     Возможность согласованных с графиком строительства поставок всего ассортимента крепёжной и электротехнической продукции.
6.     Профессиональная подготовка продавцов-консультантов позволяет говорить на одном языке как с профессиональными строителями, так и с клиентами, которым необходим совет любого уровня сложности.
7.     Возможность заказать проект электроснабжения объекта по минимальной, зачастую символической цене, если продукция в дальнейшем приобретается в фирме «Рапира».
 
 
 
КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Замкнутый круг
Нет, быть программистом-фрилансером плохо!  Особенно, если ты родился негром... Нет, быть программистом-фрилансером плохо! Если ты, к примеру, делаешь работу быстре ...
Читать полностью

Где купить термоэтикетки для WildBerries?
Где купить термоэтикетки для WildBerries? Часто задают такой вопрос продавцы на WildBerries. Сейчас много магазинов где можно купить термоэтикетки, но мы рекомендуем покупать у производител ...
Читать полностью

Неисправности стиральных машин
Наши мамы и бабушки обходились зачастую без стиральных машин. Хотя техника эта совсем не новая и была знакома и любима уже тридцать-сорок лет назад.  Настоящий бум наступил в конце девяностых- ...
Читать полностью

Антифриз. Рекомендации по правильному выбору
Любой опытный автолюбитель знает о том, насколько важно поддерживать качественную, а также эффективную работу каждой системы машины. Таким образом, следует знать цену охлаждающей жидкости, благодар ...
Читать полностью

Мастер проката
Не о прокатном стане и металле пойдет речь, а об аренде инструмента и оборудования Я знаю не понаслышке, на своем опыте, что прокат дорогого инструмента – услуга людям очень нужная. Покуп ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск