РОТО- мансардные окна из ПВХ

Статья от компании РОТО мансардные окна
Дата размещения: 14 сентября 2005
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Концерн ROTO Frank AG – единственный производитель мансардных окон из многокамерного профиля ПВХ для установки в скатную кровлю с уклоном от 15 до 90 град.
· Окно 847 K с комбинированным открыванием изготовлено из 4-камерного профиля ПВХ с повышенной ударной устойчивостью и запатентованной ROTO двойной системой открывания. Неповторимую функциональность и безопасность окна обеспечивают центральный замок, запирающий окно в 4 точках и управление всеми функциями одной ручкой, благодаря современной «обвязочной» фурнитуре.
· Мансардное окно из ПВХ 439 K изготовлено из 3-камерного профиля ПВХ с армированием, является классическим мансардным окном с центральной осью поворота створки.

Профиль ПВХ – проверенный материал, широко применяемый при производстве фасадных окон. Мансардные окна Roto из многокамерного профиля ПВХ идеальны для помещений с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты или кухни. Эти окна гармонично вписываются в мансарды современного вида. Прочность пластикового окна, простота ухода за ним, долговечность, современный дизайн – вот его основные преимущества. В отличие от деревянного окна, окно из ПВХ „живет” дольше.

Повторяющийся эффект конденсации водяного пара на стекле, часто встречаемый на кухне или в ванной комнате мансарды, может представлять серьезную угрозу прочности используемых там деревянных окон. Поэтому именно мансардные окна из ПВХ гарантируют герметичность соединений и эстетичный вид в течение всего периода их эксплуатации.

Первое окно из ПВХ было произведено более 10 лет назад на немецкой фабрике ROTO Frank AG в Бад Мергенхайме, где до сих пор производятся все модели мансардных окон из ПВХ и для Западной Европы, и для продажи в России.

В Германии доля в продажах мансардных окон из ПВХ – 70% от общего объема продаж. В настоящее время ROTO предлагает следующие модели мансардных окон из ПВХ:
· Высокоосевое мансардное окно 735 К изготовлено из 3-камерного профиля ПВХ с повышенной ударной устойчивостью. Высокоосевое окно Roto - единственное, имеющее ось вращения створки поднятую на ¾ высоты окна, что делает окно более удобным для использования. Створка поднимается над скатом кровли при помощи газовых амортизаторов.

Все модели окон снабжены:
- пароизоляционным фартуком и регулируемыми петлями, облегчающими монтаж;
- функцией микропроветривания;
- 3 контурами уплотнения из EPDM;
- закаленным стеклом (стеклопакеты «5» и «7»);
- вентиляционным клапаном (модели 439К и 735К);

До сих пор мансардные окна из ПВХ поставлялись только по заказу, в настоящее мы предлагаем на выбор 15 типовых размеров со склада в С.-Петербурге и в Москве.

Информация о дилерах на www.roto.ru

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Как подобрать кровлю
Мягкая кровля, ремонт кровли, устройство кровли, монтаж кровли, расчет кровли ...
Какую кровлю выбрать? Этот вопрос возникает в тот момент, как только Вы решили построить загородный дом. Мы поможем Вам определиться с выбором кровельного материала! Крыша – это верхняя огражда ...
Читать полностью

Уменьшение потребления электроэнергии
Существует множество способов снижения потребления электричества, которые уменьшать Ваши счета за энергию. Кроме того, если Вы используете небольшую систему возобновляемой энергии для п ...
Читать полностью

Как обустроить мансарду?
Слово «мансарда» заимствовано из французского языка и означает «пространство под крышей». Француз Ф. Мансар, впервые использовав пространство под крышей для размещения вещей ...
Читать полностью

Выбираем мансардное окно
Установка мансардных окон позволяет увеличить освещенность жилого помещения на 30-40% при той же площади остекления. Если же сравнивать мансардное и слуховое окно, то монтаж первого будет значит ...
Читать полностью

Формы крыши - формы кровли. Натуральная черепица от BRAAS (БРААС)
Двускатная крыша Двускатная кровля – одна из самых распространенных форм кровли. При этом речь идет о конструкции, края которой не подвергаются влиянию времени, которая собрана как крыша с накл ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск