Продавая недвижимость, покажите клиенту окна

Дата размещения: 08 декабря 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

В кризис недвижимость намного дешевле, а конкуренция между продавцами продолжает увеличиваться. Таким образом, только наиболее привлекательные объекты имеют шанс для быстрой продажи.

Первое впечатление является самым важным, поэтому при продаже недвижимости важно «атаковать» потенциального клиента ещё перед входом в здание. Клиент, подходя к дому, коттеджу, смотрит в первую очередь на фасад, окна и двери.

Покажите покупателю окна с лучшей стороны

Обновление фасада, даже если это означает просто покраску, может творить чудеса. Следующим сильным пунктом являются окна и двери. Именно эти элементы могут определить, найдёт ли покупатель дом не слишком «старым». Замена несовершенных окон современными качественными конструкциями, хоть и кажется дорогим удовольствием, но эти расходы вполне оправдают себя при установлении цен на недвижимость.

Когда приходит время пригласить покупателя внутрь, вид продаваемого жилища также должен произвести впечатление. И здесь не последнюю роль играют окна, а именно светопропускание. Естественное освещение оказывает существенное влияние в создании климата дома или квартиры. Новые окна с более изящными профилями будут впускать в помещение больше света, визуально увеличивая его площадь.

Как утверждает представитель датской сети агентов по продаже недвижимости, благодаря новым окнам и обилию натурального света у покупателей создаётся лучшее визуальное впечатление о квартире или доме. Таким образом, недвижимость в таком состоянии продается намного быстрее и дороже, а продавец оказывается в более выигрышном положении.

Аналогичная картина наблюдается и в случае многоквартирного дома. Покупатели обращают внимание именно на окна по совершенно объяснимой причине – энергосбережение.

В многоэтажках старого типа, как правило, стоят оконные блоки, которые не отвечают современным требованиям  в плане энергоэффективности. А обязательное присвоение жилым зданиям в России класса энергосбережения – очередной шаг в сторону качественных окон, так как стимулирует жильцов меньше платить за коммунальные услуги. Чем выше класс энергоэффективности – тем ниже квартплата.

Соответственно, покупая жильё в постройке старого типа, инвестор будет заинтересован немного больше заплатить за качественное остекление сегодня, и на порядок меньше - в долгосрочной перспективе. Таким образом, замена окон на новые качественные энергоэффективные конструкции будет позитивно влиять на увеличение стоимости недвижимости и её привлекательности в глазах покупателя.

Сегодня вам есть что показать

Оконный рынок разворачивается лицом к потребителям. Всё больше производителей стремится в своей работе достигать высокого уровня в каждом звене цепочки создания качественных продуктов.

Теперь у них есть реальный союзник – первая и единственная в России экспертная Премия индустрии «Оконная компания года» http://winawards.ru/, учрежденная российским интернет-порталом tybet.ru. Обладатель Премии с уверенностью может заявить, что его продукция соответствует высоким техническим требованиям, а сама компания клиентоориентирована и надежна. Продуктовые решения компаний и доставляют эстетическое удовольствие и будут служить своему обладателю в долгосрочной перспективе.

Премия «Оконная компания года» нацелена помочь внести ясность в рыночную ситуацию, показать, кто есть кто, и ликвидировать существующие проблемы на пути качественных продуктов к своему потребителю. Она вручается лучшим из лучших оконных компаний по результатам делового года, прошедшим все процедуры и этапы профессионального конкурса предприятий. Конкурс проводится в сотрудничестве с солидными российскими и международными экспертами и организациями, в числе которых НИИ Строительной физики РААСН, ФИОП РОСНАНО, Межрегиональный институт окна, Национальный оконный союз, Высшая школа экономинки, Экологический союз «Листок жизни» и другие.

Победители прошлого сезона смогли предложить лучшие продукты и решения в области остекления российской недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и других городах.

Так, одним из лауреатов «Оконная компании года-2015» была названа  – альтернатива напольным радиаторам в квартирах, инновационная разработка московской компании «Оконный континент» – «Термоокна». Компания предложила жителям городов окно с уникальными свойствами, когда благодаря технологичным стеклопакетам, степень нагрева окна может варьироваться от 30 до 55 градусов Цельсия, что позволяет поддерживать в помещении стабильную, комфортную температуру.

термоокна

Термоконо в готовом коттедже - выглядит совсем как обычное окно, при внимательном рассмотрении необычность окна выдает  электропровод.

термоокна в коттедже

Еще одним призером Премии tybet.ru стала новинка 2015 года от компании «Окна комфорта» – панорамные раздвижные двери VEKASLIDE для больших и средних пространств в пентхаусах, таунхаусах и коттеджах.  Конструкция впечатляет подъемно-раздвижным механизмом с повышенной противовзломностью, что актуально для этого типа недвижимости.

Все лучшие продуктовые разработки оконного рынка включаются в итоговый каталог и публикуются на официальном сайте Премии. Теперь застройщики и покупатели недвижимости смогут узнавать о том, какие решения в «светопрозрачке» сегодня в состоянии обеспечивать высокую безопасность, энергоэффективность, экологичность жилья.

Лауреаты Премии 2016 года будут объявлены в апреле 2017 года в Москве.

Правила конкурса, условия номинирования и форма подачи заявки представлены на официальном сайте Премии http://winawards.ru


Контакты для связи:

По вопросам сотрудничества со СМИ:
Калашникова Лилия
press@winawards.ru

Директор проекта
Судницина Марина
Sudnizkaya@gmail.com

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Недвижимость знаменитостей : Николас Кейдж
Знаменитый актер готов продать свою виллу. Посмотрите - может, стоит купить?
Вашему вниманию представляется бывшая вилла Николаса Кейджа, которая находится в Лас-Вегасе. Николса Кейдж известный голливудский актер, экстравагантное поведение которого известно далеко за предел ...
Читать полностью

Зарубежная недвижимость: особенности черногорской застройки
Раньше здесь был материал со ссылкой на продвигаемый сайт. В нем автор экспертно и замаскированно рассказывал про то, что недвижимость в Черногории - это хорошо и очень привлекательно для инв ...
Читать полностью

Зарубежная недвижимость. Турция
В Турции я не был ни разу. Наверное, я один такой в нашем доме и в нашей семье. Моя сестра ездит на отдых в Турцию каждый год по два раза, летом и зимой. Приезжает веселая, загорелая ...
Читать полностью

Тюмень: к концу года цены на недвижимость могут вырасти на 30-35%
По итогам текущего года ожидается рост цен на жилую недвижимость в Тюмени на 30-35%. Такой прогноз в разговоре с корреспондентом "Вслух.ру" во время проведения выставки "Недвижимость — 2005" сделал пр ...
Читать полностью

Нюансы элитной недвижимости на Каменном острове
Дорогие элитные апартаменты способны красноречиво подчеркнуть высокое материальное благосостояние человека и его положение в обществе. Состоятельные люди для приобретения такого жилья могут сделать ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск