Поводковые электрические тележки Jungheinrich EJE M и электроштабелеры EJC M

Дата размещения: 29 июня 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

В прошлой публикации портале ELport.ru уже представлял погрузчики от компании Jungheinrich. Сегодня - пример техники для склада от этого производителя.

Поводковые электрические тележки Jungheinrich EJE M и электроштабелеры EJC M начального уровня

Динамичные помощники для задач по штабелированию и транспортировке на малых предприятиях

Легкость в эксплуатации благодаря новой концепции рулевой рукояти Jungheinrich

Не требующий обслуживания гелевый аккумулятор, который заряжается от бытовой розетки

Исключительно маневренные машины благодаря компактным размерам

Даже малым и средним предприятиям, будь то типографии, мастерские, подрядные организации, небольшие розничные точки или центры садоводства, обычно требуется перемещать отдельные тяжелые предметы. Это может быть сложной и утомительной работой, если использовать ручную тележку без электродвигателя. Кроме того, с помощью ручных тележек невозможен подъем товара для загрузки в транспортное средство или многоярусное хранение. Для подобных операций Jungheinrich разработал новую серию электрических самоходных тележек и штабелеров, всемирная премьера которых состоялась на выставке CeMAT 2016, прошедшей в Ганновере в период с 31 мая по 3 июня.

Поводковые электрические тележки Jungheinrich EJE M и электроштабелеры EJC M начального уровня

Разработанные в соответствии с европейскими стандартами, модели Jungheinrich EJE M и EJC M предлагают идеальное решение для складов начального уровня — по разумной цене и с учетом признанного качества Jungheinrich. Все машины оснащены не требующим обслуживания трехфазным электродвигателем переменного тока, интегрированной гелевой батареей со встроенным зарядным устройством, а также фирменным эргономичным рычагом управления Jungheinrich, предоставляя пользователям идеальные возможности для быстрой и эффективной работы. Новая серия тележек и штабелеров станет доступна уже в ближайшее время, в том числе, через онлайн-каталог Jungheinrich ProfiShop.

Компактные электрические тележки для транспортировки грузов на короткие расстояния

Поводковые электрические тележки EJE M13 и EJE M15 были специально разработаны для эффективного перемещения товаров внутри предприятия. Двигатель мощностью 0,6 кВт обеспечивает перевозку паллет весом до 1500 кг на небольшие расстояния.

Благодаря эффективной конструкции привода и современной системы управления Jungheinrich, оператор может мгновенно изменить траекторию движения тележки. Обе тележки раскрывают свои истинные преимущества в условиях ограниченного пространства — компактная конструкция, короткая передняя часть длиной всего 435 мм и небольшая общая высота гарантируют высокую маневренность этих машин и обеспечивают операторам любого роста идеальный обзор вил.

Кроме того, два подпружиненных опорных колеса на амортизаторах обеспечивают безопасное и стабильное перемещение тележек. Гелевая необслуживаемая батарея со встроенным зарядным устройством под обычную сетевую розетку 220 В поддерживает гибкость в использовании тележек. Интеллектуальная автоматическая система отключения выключает тележку после 30 минут простоя, сохраняя заряд аккумулятора.

Электрический штабелер, оборудованный моно- или двухсекционной мачтой

предназначен для подъема грузов весом до 1000 кг. Поставляемый с мономачтами высотой 1540 мм и 1900 мм, он идеально подходит для штабелирования паллет, а также удобной комплектации товаров.

Поводковый сопровождаемый штабелер EJC M10

Преимущество EJC M10 E состоит в малой высоте шасси, что дает даже операторам небольшого роста идеальный обзор концов вил. Помимо этого, компактная компоновка и короткая передняя часть штабелера длиной всего 465 мм гарантируют его высокую маневренность. Поскольку рукоять управления снабжена кнопками управления с обеих сторон, штабелер прост в обращении и требует для управления минимальных усилий. Целый ряд мер безопасности – таких, как, например, низкий клиренс и длинная рукоять управления – позволяют уменьшить травмоопасность при работе с машиной.

Электрический штабелер EJC M10 ZT грузоподъемностью до 1000 кг оснащенный двухсекционной мачтой с высотой подъема от 2300 до 3300 мм, оптимален для укладки паллет на большей высоте.

«Новая серия поводковых тележек и штабелеров Jungheinrich по привлекательной цене предлагает оптимальное решение для периодически возникающих задач по штабелированию и транспортировке грузов, с которыми обычно сталкиваются малые и средние предприятия», — объясняет Торстен Кениг (Torsten Koenig), руководитель группы по продажам и ценообразованию складской техники Jungheinrich. «Эти работающие от аккумулятора машины легко подзарядить с помощью стандартной бытовой розетки. Они дают оператору огромное количество эргономических и производственных преимуществ по сравнению с ручными тележками», - отмечает он.

Новая серия поводковых тележек и штабелеров Jungheinrich

Справка о Jungheinrich - в этой статье

Материал предоставлен:

Яна Ханова, Пресс-служба Jungheinrich Russia
Mob.: +7 926 522 51 98, E-mail: pr@jungheinrich.ru, jungheinrich@type-market.ru

www.jungheinrich.ru, http://vk.com/jungheinrich
 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Складская техника. Виды складской техники
Современные склады представляют собой сложную автоматизированную систему во всех отношениях. Как с управленческой, так и с технической стороны склад – непростая структура: современные техноло ...
Читать полностью

Беспилотная транспортная система для внутрискладской логистики
Новый беспилотник для внутрискладской логистики от Jungheinrich
Jungheinrich EKS 215a: автоматический подъем грузов на высоту до 6 метров Надежная конструкция вертикального комплектовщика заказов EKS в сочетании с инновационной системой автоматизац ...
Читать полностью

Беспилотный автоматический тягач для склада
Концерн Jungheinrich представляет новый автоматический тягач EZS 350a
Автоматический тягач Jungheinrich EZS 350a: повышение эффективности внутрискладской логистики Автоматическая транспортировка прицепов весом до 5 т Новый грузовой тягач может работать как в ...
Читать полностью

Как выбрать поставщика складской техники.
Современные производства и торговля  невозможны без применения погрузочно-разгрузочной  техники. Разбираемся,где купить погрузчики, штабелёры и ричтраки? Современные пр ...
Читать полностью

Погрузчики Jungheinrich, готовые к жестким условиям и запыленности
Строительная отрасль - сложное место работы как для человека, так и для машины. Транспортировка тяжелых грузов по неровному грунту, хранение и перемещение сырья на паллетах и без них являются одним ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск