Полотенцесушители (дизайн-радиаторы): производство и продажа - Сунержа ООО

Статья от компании Сунержа
Дата размещения: 13 января 2006
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

ООО «Сунержа» является одной из ведущих компаний по производству водяных и электрических полотенцесушителей. Предъявляя высокие требования к подбору персонала, удалось создать коллектив, представляющий собой союз единомышленников и высококвалифицированных специалистов. ООО «Сунержа» еще в 1996 году перешла на изготовление полотенцесушителей только из нержавеющей стали, и, по сути, является родоначальником и первопроходцем этого направления в России.

На сегодняшний день модельный ряд продукции ООО «Сунержа» составляет более 60 видов водяных полотенцесушителей и более 50 видов электрических полотенцесушителей. Благодаря внедрению новых технологий, контролю качества на каждом этапе и высокой культуре производства удалось выйти на лидирующие позиции в этой области.

В частности, одним из приоритетных направлений была механизация технологического процесса, а именно, шлифовка и полировка трубы осуществляется на полностью автоматизированной высокопроизводительной линии оригинальной конструкции, созданной своими силами по проекту собственного конструкторского бюро.

Финишная обработка изделия производится методом электроплазменной полировки, что позволяет добиться непревзойденного качества зеркальной поверхности изделия. При проведении сварочных работ применяются высокотехнологичные и дорогостоящие установки производства Финляндии, которые позволяют в местах «вваривания» труб добиться «провара» шва на полную толщину стенки, причем отверстия в этих местах подгоняются с практически прецизионной точностью, что позволяет сварку вести методом «тело в тело», т.е. без применения присадок, и поэтому сварочной шов получается очень тонким и аккуратным, но вместе с тем, гарантированно прочным и герметичным. Каждое изделие проходит двойной контроль.

Первый раз - сразу после сварки, путем создания высокого внутреннего давления, и вторая «опрессовка» производится непосредственно перед упаковкой, что практически сводит к нулю вероятность попадания в продажу бракованного изделия. Располагая собственной мощной производственной базой, ООО «Сунержа» оснащает изделия полным набором комплектующих собственного производства, которые максимально упрощают монтаж изделия и, что немаловажно, придают им законченный и гармоничный вид. В процессе изготовления полотенцесушителей используются трубы только лучших зарубежных производителей, таких как JARO (Финляндия), которые сварку трубы осуществляют методом «TIG».

Только при этом способе можно добиться коэффициента прочности и герметичности сварочного шва, равных единице, причем в процессе изготовления трубы в обязательном порядке ведется ультразвуковое сканирование шва, и после этого каждая отдельно изготовленная труба проходит еще и испытания давлением свыше 150 атмосфер! Только такие трубы подходят для «отечественных» систем водоснабжения, с их агрессивным химическим составом воды, и резкими перепадами давления.

Марка используемой трубы - «AISI 304», толщина стенки в ответственных элементах изделия составляет от 2,5 мм до 3,2 мм, в горизонтальных элементах для лучшего теплообмена толщина стенки составляет 1,5 мм. Продукция ООО «Сунержа» при тесном сотрудничестве с компанией «Теплолюкс» представлена в крупнейших торговых сетях Санкт-Петербурга, таких как: «Максидом», «Домовой», «Торговая база «Рыбинская», «Искрасофт», «ТЕКС» и др. Поставки в регионы осуществляются при содействии крупнейших региональных дилеров, таких как: «Лаверна», «ТАЙМ», «Старик Хоттабыч» и др., благодаря чему продукция нашей компании пользуется устойчивым спросом и популярностью во всех уголках нашей необъятной России.

Предлагаем полотенцесушитель(П/С) М-образный 500х500 из полированной нержавеющей стали. НИЗКАЯ цена, Способность выдерживать любое максимальное давления в системах ГВС и отопления. Устойчивость к коррозии. Хорошая теплопередача. ДУ-25 мм, «безсгоновая» система подключения, что значительно облегчает его монтаж. П/С может комплектоваться двумя телескопическими кронштейнами. Цена и комплектность М-обр полотенцесушителя такова:

Без кронштейнов- 650 рублей. С двумя телескопическими кронштейнами.- 750 рублей. Цена на размеры 500х650 и 600х600 : Без кронштейном-750 рублей, С кронштейном-850 рублей. При индивидуальном заказе длина изделий варьируется от 400 мм до 750 мм при этом межосевое расстояние остается неизменным 500 мм либо 600 мм. Возможно изготовление П-образных П/С .

Лебедева Наталия Олеговна

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Производство и продажа бытовок, модульных зданий, бытовок, блок-контейнеров и вагончиков
Astoria - Производство и продажа бытовок, модульных зданий, бытовок, блок-контейнеров и вагончиков   Лидер рынка по производству и продаже модульных зданий, бытовок, блок-контейнеров и ...
Читать полностью

Мини-заводы и станки для производства. Войлок фольгированный
Оборудование для дублирования материалов Используется для ламинирования нетканых материалов, губки, ткани замши, кожи и искусственного хлопка. Широко используется в обуви, головных уборах, перч ...
Читать полностью

Полотенцесушители в частном доме. Варианты технических решений
Полотенцесушитель в ванной комнате или душевой – элемент комфорта, присутствующий практически в каждом доме. Но, кроме функции, соответствующей его названию, полотенцесушитель может выполнять ...
Читать полностью

Меркаби – не только продажа металлопроката
Аналитики прогнозируют, что Китай в 2012 году заметно уменьшит выплавку стали. Выпуск продукции на китайских металлургических предприятиях в этому году может составить 678,68 млн тонн металла, что ...
Читать полностью

Полотенцесушитель Zehnder Vitalo
Полотенцесушители Zehnder - известная серия приборов для ванных комнат, которые пользуются большой популярностью во всем мире. Все приборы от швейцарской компании Zehnder, в зависимости от ма ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск