Полновстраиваемая посудомоечная машина Neff S513G60X0R: рациональный выбор для большой семьи

Статья от компании Neff Moscow
Дата размещения: 05 июня 2019
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Встраиваемая посудомоечная машина Neff S513G60X0R оснащена всем необходимым для полного цикла автоматического мытья различных видов посуды. Покупка легко решит проблему грязных тарелок. В машине можно разместить одновременно 12 комплектов, включая пластиковую и хрупкую посуду: тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи, сковородки, кастрюли, бокалы. Простое управление, удобные режимы «на все случаи жизни» и безопасность делают данную модель Neff лидером продаж.

Общие характеристикипосудомоечная машина neff

В среднем аппарат расходует 11,7 л воды за одно мытье посуды. Максимальный шум, который он производит, не превышает 48дБ, что можно сравнить с обычной громкостью человеческого разговора.

По потреблению электроэнергии посудомойка относится к классу «А» (наиболее экономичная техника).

Обо всех функциях прибора и особенностях подключения к электросети, водопроводу производитель детально рассказал в инструкции на русском языке. Подача воды может быть как горячей, так и холодной.

Для второго варианта в посудомойке предусмотрен проточный водонагреватель.

Установка посудомоечной машины

Neff S513G60X0R относится к полновстраиваемым посудомоечным машинам, то есть ее можно полностью закрыть дверцей кухонного гарнитура.

Несмотря на это вы сможете легко следить за работой прибора благодаря опции InfoLight: вдоль кухонного фасада на пол проецируется световая индикация, указывающая, на каком этапе работает машина.

Высота/ширина/глубина прибора составляют 815 х 600 х 550 мм. Чтобы защитить низ вашей столешницы от возможного пара, производитель комплектует машину специальной пластиной из металла. После ее установки высота прибора и пластины составит 875 мм.

Прежде чем оформлять покупку, убедитесь, что соответствующая ниша в вашем гарнитуре подходит под данные размеры. После установки останется отрегулировать высоту ножек, чтобы придать машине устойчивость, и навесить мебельную дверцу.

Программы и опции

  • Посудомойка работает в 4 программах: автоматической (45-60о), интенсивной (70о), часовой (50о), быстрой. Это позволяет выбрать оптимальный режим под тип посуды и степень загрязнения.

  • Специально подбирать моющие средства не нужно — можно использовать любые (капсулы, таблетки). Автоматика «3 в 1» со встроенным сенсором определяет тип средства, объем подачи, а также контролирует жесткость воды. Это сэкономит ваш бюджет, а техника будет служить дольше.

  • Чтобы вымыть крупную посуду (сковороды, кастрюли, противни) с сильным загрязнением, воспользуйтесь программой IntensiveZone. Машина подаст воду в нижний короб под напором и увеличит ее температуру.

  • Если посуды накопилось немного, не за чем запускать прибор «на полную». Для таких случаев есть программа половинной загрузки.

  • Верхний короб можно регулировать по высоте, увеличивая объем моющей камеры на 2,5–5 см, и выдвигать для удобной загрузки бокалов с длинными ножками, крупных блюд, противней, кастрюль.

  • Не нужно беспокоиться о безопасной работе посудомойки. Она оснащена блокировкой от детей (после включения автоматика намертво закрывает дверцу), функцией защиты от протечек AquaStop. Любые сбои в подаче воды, электричества, случайное повреждение шланга приведут к защитному отключению аппарата.

  • Производитель позаботился о том, чтобы вы тратили минимум времени на чистку прибора — достаточно время от времени запускать программу самоочистки. Посудомойка сама удалит жир, грязь из труднодоступных мест, включая фильтры, шланги.

Если придерживаться правил эксплуатации, аппарат прослужит вам без поломок долгие годы. В случае неисправностей, выявленных в первый год эксплуатации, компания отремонтирует машину бесплатно.

Детальнее изучить особенности встраиваемой посудомоечной машины Neff S513G60X0R и заказать эту модель вы можете у официального дилера компании в Москве.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Посудомоечная машина NEFF S581F50X2R: дизайн и эргономика
Посудомоечные машины премиум-бренда Neff всегда отличились надежностью, высоким качеством сборки, широким набором опций и современным дизайном. Одним из таких примеров в ассортименте немецкого ...
Читать полностью

Технология вкусной жизни: обзор духового шкафа Neff B47CR22N0
Сегодня на смену громоздким духовкам пришли встраиваемые духовые шкафы, которые с легкостью вписываются в интерьер любой кухни, экономят пространство и обладают впечатляющим набором функций. По ...
Читать полностью

Умная техника от Neff — управляйте процессом готовки с помощью смартфона
Умная техника Neff расширяет возможности современных хозяек. Она позволяет управлять процессом приготовления пищи дистанционно с помощью смартфона или планшета. Для этого нужно: Приобр ...
Читать полностью

Классификация и особенности морозильных камер
Морозильная камера предусмотрена в любых моделях стандартных холодильников. Ее объема вполне хватает для удовлетворения потребностей небольшой семьи. Однако есть категории пользователей, которым пр ...
Читать полностью

Технология удаленного доступа Home Connect — передовые духовки и вытяжки Neff управляются со смартфона
Компания Neff (Германия) — один из мировых лидеров в сфере производства бытовой и кухонной техники — внедряет прогресс в повседневную жизнь. Бренд предлагает хозяйкам электрические духо ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск