Подвесная сантехника от VitrA

Статья от компании VitrA
Дата размещения: 27 ноября 2013
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Компания VitrA представляет три новых коллекции подвесной сантехники для создания оригинальной и функциональной ванной: Senta, Bella и Mondo.

подвесная сантехникаВ настоящее время основным критерием при выборе мебели является сочетание в ней дизайна с практичностью при эксплуатации. Отличным примером в этом отношении является подвесная сантехника.

Впервые она появилась  более 30 лет назад в общественных помещениях, где гигиена является одним из главных принципов при обустройстве туалетных комнат. Чуть позже ее стали активно использовать в частных интерьерах.

Мировой производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для общественных и частых помещений, компания VitrA пополнила свой широкий модельный ряд подвесной сантехники сразу тремя коллекциями: Senta, Bella и Mondo.

Как и все предыдущие унитазы VitrA, новинки выполнены из самого прочного на рынке материала – санфарфора, который отличается от санфаянса гораздо большей прочностью и гигиеничностью. Кроме того, дополнительные гигиенические свойства и долговечность обеспечивает полная глазуровка продукции с внутренней стороны.

Дизайнеры и разработчики VitrA всегда отличались разумным отношением к пространству и стремлением к экономии места в ванной комнате. После установки подвесного унитаза его расстояние от стены составляет всего 48-52 см. Это позволит создать современный и красивый интерьер, даже в условиях ограниченной площади.

Хозяйкам будет приятно узнать, что благодаря специальному механизму крепления крышки к унитазам VitrA, ее можно быстро и легко снять, что значительно облегчает процесс уборки.

Кроме того, за счет системы душевого смыва и специальной формы чаши унитаза достигается 100% очищение его внутренней поверхности даже при использовании смыва 2,5/4 л, что позволяет значительно экономить Ваши расходы при эксплуатации

Все сиденья разрабатываются индивидуально для каждой новой модели - это обеспечивает идеальное прилегание к поверхности унитаза. Кроме того, они оснащены специальным механизмом-микрофлифтом, каждый из которых проходит тест на 50 000 закрываний и открываний.

Благодаря такой тщательной системе тестирования на этапе производства,  срок службы сидений составляет 15 лет. Это подтверждает высокие показатели подвесных унитазов VitrA.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Смесители для кухни от VitrA
Обычно кухонный смеситель подбирается под общий стиль кухни. Сегодня производители предлагают целый ряд смесителей, различных по форме, цвету и размеру. Однако нередко перед покупателями встает выб ...
Читать полностью

Функциональная красота от VitrA
25 октября компания VitrA, один из ведущих европейских производителей керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, собрала казанских дизайнеров на дру ...
Читать полностью

Детская ванная комната от VitrA
  В детстве у ребенка помимо прочего закладываются и культурно-гигиенические навыки. Благодаря компании VitrA, мировому производителю керамической плитки, сантехники, аксессуаров и м ...
Читать полностью

VitrA: сохраним воду вместе
Ни для кого не секрет, что вода – источник жизни. Вода играет главную роль в создании и поддержании жизни на Земле, она является одним из ключевых элементов в составе всех живых организмов. Во ...
Читать полностью

Окунуться в комфорт вместе с VitrA
Акриловые ванны VitrA - идеальное сочетание практичности и дизайна для Вашей ванной комнаты Производители сантехники во всем мире стремятся создать максимально комфортные условия для ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск