Почему выгодно покупать дорогую мягкую мебель?

Статья от компании Фабрика мебели «8 Марта»
Дата размещения: 26 апреля 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Мягкая мебель — ваш вклад в комфорт, отдых и покой, причем вклад долгосрочный. В этой статье мы проанализируем характеристики мебели с точки зрения потребителя, чтобы убедиться: дорогая мягкая мебель окупит себя в перспективе.

Качество определяет цену

Весь ассортимент представленной на рынке мебели можно условно распределить на три сегмента: эконом, средний и люкс. Для того чтобы попасть в тот или иной подвид, мебель должна отвечать определенным стандартам, касающимся внешнего вида, удобства, долговечности и важных деталей. Это в первую очередь определяет ее стоимость. Торговые наценки уже не так существенно влияют на цену изделия.

Зная о механизме ценообразования, вы воспримете дорогой диван как оправданный выбор в пользу надежности, удобства и длительного срока службы.

Мягкая мебель премиум-класса: в чем особенности

Продукция фабрики мягкой мебели «8 Марта» принадлежит к среднему и верхнему ценовому диапазону. Рассмотрим, что дает основание причислять ее к категории люкс.

Дизайн

Дизайнеры фабрики не пропускают ни одного известного отраслевого мероприятия. Они посещают крупные международные выставки - Köln Messe в Германии, High Point Show в Америке, Fierra Milano в Италии, что помогает создавать стильные и модные модели. Инженеры и дизайнеры фабрики адаптируют зарубежные тренды к реалиям российского рынка: требования к мебели отечественных покупателей более высокие, чем за границей. Это позволяет фабрике создавать продукцию с актуальным в любой обстановке, современным и ярким дизайном.

Важные детали

Мелочи не бросаются в глаза, но именно они влияют на то, насколько комфортной окажется мягкая мебель в использовании. Например, ряд моделей «8 Марта» дополнен регулируемыми накладными подголовниками. Вы можете сами выбрать удобный угол наклона или поднять их, чтобы увеличить спальное место.

Внутренние ящики ламинируются. Это делается для того, чтобы хранящееся в них белье не цеплялось за шероховатое дерево. Также ящики дополнены отверстиями для свободной вентиляции ткани обивки и наполнителя дивана.

Специальное покрытие ножек и выкатных роликов, защищает пол от царапин.

Удобство

Фабрика "8 Марта" создает удобные качественные диваны для ежедневного сна и полноценного отдыха:

- Устанавливает на основание ортопедические латы.

- Использует качественные наполнители. Они поддерживают оптимальное положение позвоночника во время сна и дарят удобство при посадке.

- Оборудует спальное место блоками независимых пружин и латексной пеной, благодаря чему обеспечивается полное расслабление всего тела. Поэтому сон на таких диванах будет безмятежным и освежающим.

Срок эксплуатации

Минимальный срок службы продукции «8 Марта» – десять лет. При соблюдении условий эксплуатации фабрика гарантирует, что с приобретенным диваном или креслом ничего не случится.

Перечисленные выше качества оправдывают высокую розничную стоимость продукции. Решив обновить интерьер, вы сможете реализовать мебель о "8 Марта" по выгодной стоимости и частично компенсировать свои вложения.

Резюме

Мягкая мебель премиум-класса, отвечающая дизайнерским тенденциям стран-законодательниц интерьерной моды, эффектно смотрится в любом помещении и демонстрирует хороший вкус владельца. Ежедневное использование такой продукции доставляет исключительно положительные эмоции. Даже спустя несколько лет эксплуатации она сохранит презентабельный внешний вид и будет дарить вам комфорт, убеждая в том, что вы сделали мудрый выбор.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Этнические традиции в интерьере
Покупка мебели это накладная процедура, поэтому к ней следует изначально подойти ответственно, дабы избежать досадных разочарований впоследствии. Какие ошибки можно совершить, посещая мебельный ...
Читать полностью

Мебель для офиса оптом
Немаловажной составляющей продуктивности рабочего процесса в офисе считается мебель. Покупка удобных и комфортных в эксплуатации стульев, столов, а также шкафов для работников является проявлением ...
Читать полностью

Какие должны быть размеры у мягкой мебели
Расскажем, какие есть диваны и как найти наиболее комфортный для себя вариант. Минимальные габариты мебели определяются нормами, которые разработали врачи: высота — 44 см, ширина зон для ...
Читать полностью

Новая продукция DCmebel
Мягкий диван «Гранд-2» первой и второй категории, мягкое кресло серии «Гранд» с металлическим выдвижным механизмом для подставки ног, достойные деревянные кровати «Фор ...
Читать полностью

Диван на кухне: нюансы покупки и размещения
Задуматься о том, как сделать кухню функциональной и одновременно уютной, стоит еще на этапе дизайн-проекта помещения. Если такой возможности нет, но добавить комфорта все равно хочется, можно ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск