Почему стоит отдать предпочтение плитке под дерево при отделке своего дома?

Дата размещения: 02 февраля 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Каждый производитель пытается как можно больше адаптировать свои продукты под течения современного дизайна, и производители отделочных материалов не исключение.

На данный момент они вернулись к материалам, которые создают естественную атмосферу, и передают ощущение натуральных материалов, таких как камень и дерево.

Почему при отделке своего дома, стоит отдать предпочтение плитке

Производственная группа Azulev сделала ставку на керамическое дерево, и вывела на рынок коллекцию Wood Emotions.

Основа материала из керамогранита придает ему ряд особенностей, или даже преимуществ:

Стойкость к царапинам и потертостям;

Огнеупорность;

Износоустойчивость;

В соответствующих версиях и противоскользящее покрытие;

С такими свойствами материал подойдет любому стилю и пространству, и станет идеальным вариантом, который наполнит спокойствием и гармонией каждый уголок.

Перед натуральным деревом, керамогранитное покрытие имеет одно большое преимущество - высокое сопротивление к внешним факторам, а значит и долгий срок эксплуатации.

И это не просто слова - покрытие устойчиво перед водой, огнем, царапинами, чистящими средствами и даже ударами. Но поверх такой надежности и брутальности находится высокая эстетичность внешнего вида, которая создает особенно комфортные, и наполненные индивидуальностью, интерьеры.

Совсем другим преимуществом является практичность керамического дерева, так как после укладки его не нужно чистить, а для сохранения в идеальном состоянии стоит лишь протереть покрытие влажной тканью, или шваброй с моющим средством, если это пол.

Почему при отделке своего дома, стоит отдать предпочтение плитке

Керамический паркет устойчив к воздействию солнца, поэтому вы можете забыть о неприятных цветах или выцветших оттенках. Натуральность внешнего вида помогает воссоздать в помещении чувство гармонии и спокойствия, безмятежности, которая улучшает эмоциональное состояние.

Кроме всего этого, пол из керамогранита идеально подходит для укладки вместе с системой теплого пола. Не переживайте, ваши ножки не будут мерзнуть долгими длинными вечерами, так как этот материал является отличным проводником тепла.

Керамическое дерево может отлично сочетается с материалами абсолютно разных стилей и цветов. Оно отлично покажет себя в комнатах с повышенной влажностью, так как производитель позаботился, и создал керамическое дерево с противоскользящим покрытием.

Этот материал отлично впишется в интерьер в стиле рустика, минимализм или современный дизайн. Главное - сформировать превосходное сочетание всех элементов и стилей в едином дизайне.

Выбирая керамическое дерево, мы заботимся об окружающей среде, так как нам не приходится заниматься вырубкой леса. Это и есть два главных принципа компании Azulev - экологичность материалов и защита окружающей среды.






Похожие статьи

Устройство отверстий в керамической плитке
Вырезы и отверстия в плитке сначала намечают; на лицевой стороне чертилкой. Затем в месте предполагаемого отверстия с плитки нежно отбивают эмаль») а потом уже сверлят. Эмаль можно отби ...
Читать полностью

Керамическая плитка для ванной, кухни и других мест в доме
Керамическую плитку можно встретить, пожалуй, в каждом уголке частного дома. Но стоит учесть, что плитка в разных "уголках" отличается. Отличается по виду, по технологии производства, по ...
Читать полностью

Оцилиндрованное бревно
Весьма трудно найти материал для строительства дома более естественный, здоровый и красивый, чем дерево. Деревянные дома обладают абсолютно особым микроклиматом, так как его стены являются естественны ...
Читать полностью

Окна из дерева и дерево-алюминия.
Об окнах говорят, что это глаза дома. Глазами иногда можно сказать больше, чем словами. Также и окна обладают способностью рассказывать о своем владельце. Входные двери &nd ...
Читать полностью

Усадка Деревянного Дома
Что такое усадка дома? Усадка - это процесс постепенного усушения брёвен дома. Этот процесс связан с самой структурой дерева. Дело в том, что само дерево содержит большое количество влаги. ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск