Пластиковые окна - замени деревянное окно на пластиковое

Статья от компании ИП Козлов С.В
Дата размещения: 30 мая 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Еще лет 7-8 назад замена в квартире деревянного окна на пластиковое было нечто из ряда вон выходящее, да и сами конструкции не были адаптированы к российским условиям зимы и лета. Сегодня же все больше и больше домов смотрят на улицу такими окнами. Так как преимущество таких окон уже не оспаривается ни кем. Итак, поговорим о преимуществе современного остекления квартиры пластиковыми окнами.

Так как большая часть таких блоков изготавливается в России, то они максимально учитывают морозы самой суровой зимы и жару летнего зноя. Стоимость их стала значительно ниже, что позволяет людям со средним доходом устанавливать такие окна. Сами конструкции отлично держат тепло и холод, создавая в квартире определенный микроклимат и защищая жильцов от пыли и шума улиц. Отпадает необходимость периодического окрашивания оконных блоков, а уж мыть их легко и просто, без усилий открывая и закрывая любое окно.

В такие конструкции, при желании, без проблем можно установить разнообразные противовзломные устройства. Сами по себе конструкции очень прочные, прекрасно держат удары ветра и любые микродвижения дома. Они не рассыхаются, не трещат и не меняют первоначальный цвет, как бы не изощрялась погода. А уж выполнить окна из пластика можно любой конфигурации: тут и овальные, и круглые, вытянутые, как древние бойницы, и огромные, как витражи дворца, не говоря о традиционных прямоугольных или квадратных. То есть, при строительстве дома, каким бы он не был по проекту, всегда можно найти именно те окна, которые покажут дом в нужном стиле.

Цветовая окраска тоже зависит от вашей фантазии и желания. Можно выполнить цвет рамы окна от белого до черного. Можно так же защитить окна от случайного камня или футбольного мяча, установив более прочное стекло.

Несомненным достоинством такого окна является и методы его открывания. Можно распахнуть навстречу ветру и весне, или приоткрыть для зимнего проветривания. Такое окно не распахнется от случайного сквозняка, сметая на пол, стоящие на подоконнике цветы. Да и сами подоконники не покоробятся от пролитой на них воды при поливе любимых цветов. При установке пластиковых окон в комплект, при желании, можно внести и установку откосов, и тогда ваше окно всегда будет отлично выглядеть и радовать вас красотой, теплом и комфортом.

А такие откосы прослужат долгие годы, не требуя ремонта, и оставаясь всегда в нужной тональности с окном, даже при долгом и сильном солнечном облучении. Кстати, пластик, из которого изготовлены все конструкции окна, откосов или подоконника, проходит тщательные сертификации и является экологически чистым материалом.

Отдельно следует сказать и о фурнитуре окна. Сегодня существует большое число разнообразных по форме и цвету ручек для вашего окна. Тут и треугольные, и нажимные, круглые и Г-образные.

Конечно, менять старые деревянные рамы на пластиковые или не менять, решать вам, но прежде, чем решить, пройдите по городу - ну что, много осталось еще деревянных окон? и в каком они состояниии? Пластиковые окна - то , что надо.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Цены на пластиковые окна - покупатель может выбирать
Итак, из чего складывается цена на плаcтиковые окна для конечного потребителя? Факторов, конечно, много. Однако, покупателя вряд ли заинтересуют все факторы ценообразования. Для покупателя важна ит ...
Читать полностью

Как правильно выбрать деревянное окно
Выбирая окно нужно учитывать тот факт, что они будут частью дизайна комнаты. И поэтому к выбору окон нужно подходить тщательно и с толком. При выборе деревянного окна, необходимо обращать внимание на ...
Читать полностью

Как выбрать пластиковые окна и не пожалеть?
Все знают, что вопрос установки хороших окон актуален для людей, которые хотят сделать замену окон в коттедже или квартире. Прогнившие деревянные окна утрачивают презентабельный облик, реставрирова ...
Читать полностью

Пластиковые окна: оригинальны и в фас, и в профиль
Большинство домов смотрят на мир одинаковыми «глазами». В оправе из белого пластика. Но те, кто готов доплатить за самобытный дизайн интерьера, могут позволить себе и более свежий взгля ...
Читать полностью

Пластиковые окна. Виды пластиковых окон
Чтобы заказать установку к себе в квартиру пластиковых окон полезно знать, какими они бывают, эти окна...
Пластиковые окна, окна из ПВХ Пластиковые окна или окна из ПВХ уже прочно вошли в наш быт. Абсолютное большинство вновь строящихся квартир изначально оснащается пластиковыми окнами ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск