Перевозка строительной техники – критерии выбора компании-перевозчика

Дата размещения: 12 августа 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Для использования строительной техники на объектах ее нужно сюда привезти. Задача эта не из легких. С ней могут справиться только специализированные компании, давно осуществляющие подобные операции.

Чтобы перевезти на объекты дорожного или жилищного строительства катки, бульдозеры, башенные краны или экскаваторы, нужно иметь подходящие прицепы и платформы. Фирмы, специализирующиеся на перевозках, обычно укомплектованы нужными машинами.

Персонал поддерживает эти машины в идеальном техническом состоянии, перед отправкой все проверяется с особой тщательностью. Перед тем, как отправить строительную технику на место работы, составляется маршрут, ее прочно фиксируют на платформах или прицепах, затем водитель отправляется в путь по навигатору, которым оснащена его машина.

Можно доставлять тяжелую технику железнодорожными перевозками, но предпочтительней автомобильные, потому что пути проложены не везде, а машина сможет подъехать к любому объекту, находящемуся далеко от цивилизации. Предварительная подготовка к перевозке, прокладывание маршрута и наладка GPS-навигатора приводят к успешному решению задачи.

Перевозка строительной техники должна осуществляться только компанией, которая функционирует на этом рынке продолжительное время и собрала у себя опытный персонал. Способы перемещения тяжелой техники практически не меняются. Но их нужно знать досконально, чтобы перевозить успешно.

Специальные платформы должны быть неповрежденными. Такелаж, которым бульдозеры или башенные краны крепятся к ним, обязан быть прочным. Профи, занимающиеся такелажными работами, должны иметь опыт, знать все о закреплении техники, чтобы она не сдвинулась и не повредилась в дороге.

Оперативность перевозок – это один из важных критериев при выборе компании. Строительство обычно проходит с соблюдением сроков. И нужно, чтобы строительная техника, которая в данный момент необходима на объекте, доставлялась на него вовремя.

Опытные фирмы-перевозчики обычно имеют представительства в интернете. Зайдя на сайт, вы сможете ознакомиться со всеми услугами, предлагаемыми компанией. Важно выбрать перевозчика, который придерживается сроков доставки и не запрашивает за услуги лишнего.

В завершение перевозки компания может предоставить фотоотчет о проделанной работе. Чтобы заказчик убедился, что техника в дороге не сдвигалась и не повреждалась.






Похожие статьи

Аренда строительной техники
Строительство, как известно, без специальной техники невозможно. Краны, экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, манипуляторы….. – этот список можно продолжать еще долго. Есть те маши ...
Читать полностью

Как избежать переплат за транспортные услуги?
С кем работать? Прямой перевозчик или Экспедитор? Заказчику нужен профессиональный, ответственный, относительно недорогой и удобный в плане формы и сроков оплаты перевозчик. Однако, возможност ...
Читать полностью

О транспортной компании Русские линии
Уважаемые дамы и господа! Приветствуем Вас и предоставляем широкий спектр услуг по доставке грузов железнодорожным транспортом по всей России, в страны СНГ и Азии, а также развиваем и транспортируе ...
Читать полностью

Новое оборудование для стройки
Вам необходимо новое оборудование для продолжения стройки? Ваша строительная компания расширяется? Вы обратились по адресу. В нашей компании строительное оборудование представлено в широком ассорти ...
Читать полностью

Искусственный интеллект на строительных площадках
Возможные применения ИИ на строительных площадках Программные приложения с искусственным интеллектом (ИИ) становятся все более популярными при надзоре за строительными площадками, предлаг ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск