Переговорные столы – почувствуйте удобство и комфорт современной мебели

Дата размещения: 08 июня 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Деятельность крупной компании подразумевает частые собрания руководителей предприятия. Именно поэтому вопрос о размещении сотрудников стоит во многих компаниях очень остро. На выручку им приходят столы для переговоров, способные уместить от десяти и более человек. Зачастую переговорная зона на предприятии занимает достаточно большую площадь. А ее дизайнерское решение выносится при оформлении всего офиса на первый план.

Сегодня в специализированных и интернет-магазинах в широком ассортименте продается офисная мебель, стулья для переговоров. Например, компания ОфисТорг предлагает руководителям удобную и современную переговорную мебель.

Рассмотрим несколько предложений от компании ОфисТорг.

Воздушные кресла, столы в стиле хай-тек, стиль и комфорт. Всё это присутствует в коллекции Ялта. Коллекция относится к мебели для офиса эконом класса и отлично подойдет молодой компании.

Современный и легкий на вид дизайн подталкивает к быстрым решениям вопросов и продуктивным совещаниям. Практичные формы и размеры переговорного стола дают возможность удобно расположить ноутбуки и документацию.

Мебель выполнена из ДСП и металла, а чтобы создать персональную и практичную переговорную комнату в магазине представлены отдельные модули. Также есть готовые комбинации, пример можно увидеть на фото ниже.

Еще одна коллекция переговорной мебели - "Дельта Систем". "Дельта Систем" - это лаконичные модели, отличающиеся простотой и удобством.

Коллекция относится к бюджетному варианту, столы изготавливаются из недорогих, но качественных материалов (ДСП, облицованная ламинатом). Для облицовки кромки используется софтформинг. Отдельные элементы имеют металлические опоры, регулирующиеся по высоте.

Конференц-столы «Дельта Систем» имеют два варианта исполнения:

- стол прямоугольной формы - классический вариант для офиса;

- «стол-конструктор», состоящий из отдельных сегментов прямоугольной, угловой и полукруглой формы.

Также ОфисТорг предлагает мебель для переговоров Люкс класса, например, коллекция "Министри", которая благодаря классическому и солидному виду предаст помещению изысканность.

Мебель "Министри" выполнена из МДФ и натурального массива дерева. Поверхность облицована шпоном цвета "темный орех" и кожаными вставками.

Как и другие коллекции "Министри" включает в себя модульные элементы: широкий стол, поворотные сегменты. Кроме самого переговорного стола в коллекции есть кофейные столики, которые помогут сменить рабочую атмосферу на уютную и непринужденную во время перерыва.

Для публичных выступлений и конференций используйте трибуну.






Похожие статьи

Производство металлической мебели в Екатеринбурге
«Уральский завод нержавеющей мебели» специализируется на изготовлении современной и качественной металлической мебели и оборудования из нержавеющей стали. Продукция используется в обуст ...
Читать полностью

Требования к офисной мебели
Мебель в офисе играет важную роль в повседневном климате помещения. Грамотно, со вкусом подобранная, она создает комфортное состояние рабочему персоналу, удобства клиентам компании. Правильно подоб ...
Читать полностью

Секреты удачных переговорных.
   При проектировании офисных  помещений нет мелочей. Каждое помещение требует внимания и проработки. Но, независимо от деятельности фирмы ,одним из ключевых помещений  является ...
Читать полностью

Столы на металлокаркасе
Столы на металлокаркасе окажутся вам нужны, скорее всего, не дома или на даче. Хотя и там они, бывает, используются, всё определяется вкусом владельца и общей концепцией интерьера.  Но все же ...
Читать полностью

Бизнес в стиле HoReCa - каталог мебели для кафе
Помнится, в фильмах про Дикий Запад в барах и салунах всегда случаются драки со стрельбой. Ковбои красиво убивают друг друга, кроша столы и кидая стулья. А я в таких сценах всегда думаю: «Бед ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск