Панели качественный материал для быстрой и качественной отделки стен.

Статья от компании Аксиома Миронова, ООО
Дата размещения: 24 декабря 2013
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Идея ускорить внутреннюю отделку помещений коммерческого назначения путем стандартизации элементов, применяемых для облицовки поверхности стен, возникла в конце 90-х годов.  

В тот период были также разработаны рекомендации по использованию индустриального метода отделки помещений, который потеснил традиционные штукатурно-малярные способы оформления стен и дал толчок развитию целого направления в офомлении интерьеров - облицовке поверхности стены декоративными панелями.

Отделка стен с применением панелей позволяет улучшить качество отделки, повысить декоративные и эксплуатационные свойства интерьера, а также обеспечивает качество и скорость монтажа при минимальных трудозатратах.

Современная производственная линия и соблюдение технологии производства панелей позволяют добиться стабильно высокого качества продукции. 

облюдение температурного режима контролируется не только в процессе производства, но и на этапах хранения сырья и подготовке готовых изделий к отгрузке.

Максимальная автоматизация процесса производства обеспечила соблюдение точной геометрии продукции, чистоты и равномерности нанесения декоративного слоя.  

Для обеспечения соблюдения этих параметров мы стараемся использовать системные решения, исключающие человеческий фактор и возможные «разрывы» в технологической цепочке.

В 2013 году панели успешно прошли полный комплекс испытаний, предусмотренных законодательством РФ, на соответствие требованиям пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам. Панели имеют все необходимые разрешительные документы.  

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Стеновые панели LW ( стеновые панели Light Wall )
Стеновые панели Light Wall (Лайт Уолл) Стеновые панели Light Wall (стеновые панели LW) представляют собой сэндвич-конструкцию (многослойную), придающую стене дополнительную жесткость, звукоизо ...
Читать полностью

Новый материал для отделки - 3d панели для стен
Чем отделать стены дома? - 3d панели Материалы для внутренней отделки стен постоянно совершенствуются. Новые материалы и технологии естественным образом улучшают традиционные способы отделки ст ...
Читать полностью

Выбор отделки для входной металлической двери.
В наше время строительные рынки пестрят изобилием отелочных материалов для металлических стальных дверей, поэтому все труднее сделать выбор. Несколько советов о выборе отделки: Отделка и вн ...
Читать полностью

Сайдинг от нашей компании
Виниловый сайдинг Разработанный в сотружестве с канадскими специалистами, виниловый сайдинг Vinylon уже завоевал популярность у жителей северной столицы. Теперь он доступен и в Екатеринбу ...
Читать полностью

Что такое ДПК доска
Древесно-полимерный композит (ДПК) — это современный строительный материал, сочетающий преимущества пластика и дерева. Внешне он похож доску, но имеет в составе термопластичные полимеры ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск