Ответственное хранение - для юридических и физических лиц

Дата размещения: 26 ноября 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

ответственное хранение на складеСегодня многим фирмам и предпринимателям порой гораздо выгоднее арендовать склад, чем иметь и обслуживать свое собственное складское помещение. Особенно, если наличие большого количества товара – это стихийное или сезонное явление. Например, активными пользователями арендуемого склада являются интернет-магазины, как маленькие, так и большие.

Почему услуги склада популярны у представителей современного бизнеса, вполне понятно и объяснимо. Впрочем, компании, их предлагающие, не ограничиваются только предоставлением места на складе.

Серьезный складской комплекс обеспечивает не только ответственное хранение товаров и грузов в приспособленных помещениях (с соблюдением необходимых климатических условий, например, на складах-холодильниках), но и многие другие полезные услуги: доставку, прием грузов,  таможенное оформление (при необходимости), маркировку, комплектацию заказов, их отправку, отслеживание поставок и др. Востребованными бывают и предложения по аренде офисов  на территории комплекса.

Арендное место на складе может пригодиться и простым людям в быту. Например, в США жители уже давно пользуются подобными услугами -  арендуют боксы, контейнеры для хранения домашних вещей (вы наверняка видели телепередачи по каналу Дискавери про продажи на аукционах таких забытых контейнеров со старой утварью).

В России подобное до недавних пор не практиковалось. В качестве складов временного (или вечного) хранения наши граждане давно и успешно используют гаражи и дачи. Но в последние годы и у нас стали появляться аналогичные предложения.

Сначала магазины шин стали предлагать сезонное хранение шин, поставщики строительных материалов - хранение до лета купленных зимой кирпичей или газоблоков... И вот появились вполне себе универсальные предложения складского хранения любых вещей для физических лиц.

А что, это может оказаться весьма востребованным. Наверняка у многих на балконе или в кладовке лежат разные ненужные штуки, которые ждут своего часа. Бывает, что таких вещей становится слишком много и они превращаются в хлам, занимающий место в квартире. А выбросить жалко…

Используйте площадь рационально: обратитесь на склад ответственного хранения, пускай всё лежит в специализированном месте, а не у вас на балконе. Опытные специалисты помогут: бережно возьмут ваши вещи и положат на полку или даже в отдельный бокс. Там ваши «драгоценности» пролежат в безопасности до тех пор, пока не понадобятся.

Некоторые организации смогут предоставить возможность хранения в холодильной камере. Такой вариант понравится заядлым дачникам или некрупным фермерам, у которых урожай уже не влезает ни в холодильник, ни в погреб.

С наступлением холодов у многих из нас возникают проблемы: куда деть сезонные вещи? Если летнюю одежду без особых хлопот можно уложить в шкафы, то, с шинами, мопедом или велосипедом могут возникнуть трудности.

Также ответственное хранение будет крайне полезной услугой при капитальном ремонте квартиры. Гораздо удобнее всю мебель вывезти и уже после этого сдирать обои, менять полы, красить потолок, не боясь запачкать или повредить диваны и шкафы.

Сегодня далеко не у всех есть собственные гаражи или дачи, куда можно на время деть ненужные вещи. Да и не выгодно бывает вывозить свою мебель, технику и одежду на дачу. Более того, именно там за их сохранность никто не поручится. Так что услуги хранения на складах, в арендуемых боксах или контейнерах могут оказаться весьма полезными для многих из нас.






Похожие статьи

Особенности ответственного хранения ценных грузов
Компании, занимающиеся ответственным хранением, часто принимают на ответственное хранение грузы классифицирующиеся как ценные. Ценными принято считать товары, которые имеют высокую стоимость, истор ...
Читать полностью

Виды услуг клининговой компании
Наверняка все мы слышали о клининговых компаниях, которые предоставляют услуги профессиональной уборки помещений. Возможно, многие думают, что перечень работ ограничивается банальным мытьем п ...
Читать полностью

Влажность в производственном помещении
Оптимальная влажность в производственном помещении Относительная влажность воздуха — важный экологический показатель среды. При слишком низкой или слишком высокой влажности наблюдается бы ...
Читать полностью

Кому нужно подавать декларацию о доходах 3-НДФЛ за 2011 год?
Весна, время подавать декларацию...
Более актуальная версия на 2016 год материала - здесь. Снова близится апрель и конец сроков сдачи налоговой отчетности за 2011 год. Снова становится актуальным вопрос – кому нужно подават ...
Читать полностью

Электронно-цифровая подпись. Как получить ЭЦП?
ЭЦП - электронно-цифровая подпись ЭЦП – это программное криптографическое средство, аналог собственноручной подписи. ЭЦП обеспечивает проверку целостности документа, конфиденциальность ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск