Ограждение из прутьев

Дата размещения: 21 июня 2019
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

сварные ограждения 3d properimetr.ruОграждение из прутьев - один из популярных вариантов для многих территорий, несмотря на их предназначение. Причиной высокой популярности и востребованности является набор характеристик, которые свойственны для этого вида ограждения.

Так, современное ограждение из металлических прутьев выпускается в виде отдельных секций, что обеспечивает удобство при транспортировке и непосредственно монтаже.

Секции можно встретить не только в загородной зоне, для которой они подходят как нельзя лучше, но и в городской среде, на промышленных территориях и в других случаях, когда нужно достичь высокого уровня безопасности. Примеры цен на сварные ограждения 3d можно посмотреть тут https://www.3d-perimetr.ru/

Преимущества заборных секций

Главным преимуществом секций является сочетание характеристик: при доступной цене это эффективное, надежное и долговечное сооружение.

Несмотря на сетчатую структуру, которая может показаться недостаточно прочной, секции способны выдерживать большие нагрузки без потери формы. Для достижения такого высокого результата в производстве применяются новейшие технологии и качественное сырье.

В результате использования импортного оборудования - автоматизированных производственных линий изделия, получаемые на выходе, отличаются правильной геометрической формой и точностью размеров.

Какие секции есть в продаже?

В продаже имеются сетки со стандартными характеристиками: размером, диаметром прута и цветом. Также при выборе сеток внимание нужно обратить на тип покрытия. Металл может быть оцинкованным или покрытым цветным слоем, полученным в процессе полимеризации порошково-полимерной краски.

Также сетки делятся на 2D и 3D. Второму варианту присущи ребра жесткости, нехарактерные для плоских сеток. Внешне такие ребра жесткости представляют собой волнообразные изгибы с высотой ребра 100 мм. Количество таких ребер составляет 2-4 штуки на одном пруте.

Цвет готовых секций обычно серый, синий или зеленый. Получить ограждение в другом цветовом решении поможет индивидуальная заявка на изготовление сеток. Помимо цвета можно указать и другие желаемые параметры.

сварные ограждения 3d properimetr.ru​

Комплектующие

Кроме секций потребуются опорные столбы. Для монтажа обычно приобретают металлические столбы квадратного сечения. Они могут быть в том же цвете, что и сами секции. Таким образом, получают забор с высокими эстетическими показателями. Выгодно дополнят такой забор ворота и калитка из таких же прутьев с цветным покрытием. Крепление сеток на столбах выполняется скобами или хомутами.

Ограждение из прутьев - качество, надежность и долговечность!






Похожие статьи

Строительство забора по-новому
Благодаря нововведениям в производстве заборов, на рынке появились долговечные заборные конструкции из железа с уникальными свойствами. Главным их достоинством является отсутствие ржавчины. В ...
Читать полностью

Сборка секционного забора
Секционный забор из металлических прутьев собирать быстро и легко. Производитель приложил все усилия и задействовал инновационные технологии, чтобы процесс монтажа и эксплуатации ограждения не вызы ...
Читать полностью

Виды секционных заборов из прутьев
Секционный забор - популярный тип ограждения, активно применяющийся в разных областях. Встретить его можно в загородном строительстве, сельском хозяйстве, коммерческом и муниципальном строите ...
Читать полностью

Быстровозводимый забор, или как сэкономить время
Строительство забора - затратное мероприятие по временным и трудовым вложениям. Но современный ассортимент строительного рынка позволяет выбрать быстровозводимую конструкцию, монтаж которой возможе ...
Читать полностью

Как правильно делать вынос балкона.
 Вынос – это метод остекления балкона или лождии в результате которого увеличивается полезная площадь. Суть данного метода заключается в том, что пластиковая рама ставиться не на парапет ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск