Обзор ЖК Александрия Таун

Дата размещения: 14 мая 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

И вновь продолжаем рубрику статей, посвященным обзору современных жилых комплексов. На этот раз хотим обратить внимание на малоэтажное строительство и представляем Вам жилой комплекс "Александрия Таун".

Проект выделяется среди других застроек, которые мы обозревали. Это не высотные дома в центре оживленного города и это не новый микрорайон на окраине. "Александрия Таун" - это стильные двухуровневые домовладения с мансардой, другими словами - таунхаусы.

Особенности проекта

"Александрия Таун" слился с природой и гармонично вписался в ландшафт. Главная идея проекта - уберечь людей от шумных и душных мегаполисов и обратить их взор на красоту безмятежной природы.

Главное изюминкой можно назвать благоустроенный лесопарк с естественным рельефом и прудом.

Как и любой современный жилой комплекс "Александрия Таун" не обделен инфраструктурой. Все необходимые учреждения находятся в ближайшей доступности: поликлиника, детский сад, школа, торговые комплексы.

Это далеко не все места проведения досуга, комплекс включает в себя еще множество мест для досуга, узнать больше можно на сайте компании КАСКАД Недвижимость.

Расположение

Жилой комплекс располагается на 23 км по Каширскому шоссе в экологически-чистом районе Подмосковья. В 10-15 минутах на машине находится г. Домодедово со всей его инфраструктурой.

Предложения

В ЖК "Александрия Таун" покупателям предлагаются таунхаусы площадью 127 и 145 кв.м, площадь прилегающих земельных участков может составлять от 1,3 до 5,24 соток. В таунхаусах предусмотрена свободная планировка, проявить свободу творчества можно будет на двух полноценных этажах и мансарде.

На момент сдачи во все таунхаусы будет заведено электричество, оптволокно, будет подключен газ. Также будет обустроен водопровод и центральная канализация.

Материалы

Загородный комплекс выполнен из современных материалов, которые, по словам застройщика, обеспечат тепло и комфорт круглый год.

Внешние стены выполнены из крупноформатного полого блока (на фото справа), отвечающего всем современным требованиям. Кровля выполнена из цементно-песчаной черепицы, а облицовка из бельгийского керамического кирпича ручной формовки.

Срок сдачи, цена

ЖК "Александрия Таун" будет вестись в 4 очереди, всего планируется возвести 647 домовладений. Срок сдачи 1 очереди намечен на конец 2019 года.

Стоимость таунхаусов на момент публикации статьи составляет:

- от 3,89 млн руб. (площадь 127 кв. м)

- от 4,95 млн руб. (площадь 145 кв. м)






Похожие статьи

Заборы из Сетки Рабицы
Заборы из сетки Рабица Невысокая цена забора из сетки Рабица и быстрота монтажа – основное конкурентное преимущество данного вида заборов. Забор состоит непосредственно из оцинкован ...
Читать полностью

Недостатки и особенности таунхаусов, личный опыт
Есть ли недостатки у таунхаусов? - спрашиваем искусственный интеллект и комментируем его ответы
Есть ли недостатки у таунхасов? - мы просили у искусственного интеллекта ChatGPT, получили вполне взарумительные ответы. И добавили к ним свои комментарии из личного опыта (своего и ч ...
Читать полностью

Обзор рынка и прогноз цен на металлопрокат, сентябрь 2013 года
Москва, 30 августа 2013 года — Металлопроцессинговая компания «Брок-Инвест-Сервис» представляет традиционный обзор ситуации на рынке металлопроката и прогноз цен на сентбярь 2013 ...
Читать полностью

Обзор интренет-магазина фототехники
Бытовую технику несложно найти в каждом городе и поселке. Пожалуй, магазины электроники есть сегодня практически везде. Стиральные машины, холодильники и телевизоры в достатке – выбор есть. Н ...
Читать полностью

Обзор рынка и прогноз цен на металлопрокат, декабрь 2013 года
Металлопроцессинговая компания «Брок-Инвест-Сервис» представляет обзор ситуации на рынке металлопроката и прогноз цен на декабрь 2013 года. Текущая ситуация на мировом рынке: Ми ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск