Обзор интренет-магазина фототехники

Дата размещения: 28 ноября 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Бытовую технику несложно найти в каждом городе и поселке. Пожалуй, магазины электроники есть сегодня практически везде. Стиральные машины, холодильники и телевизоры в достатке – выбор есть. Но что, если нужна более уникальная электроника, например, патрон для холодной пристрелки или электронный бинокль со стабилизатором и 18-ти кратным увеличением?

Да, согласитесь, с поисками такого нераспространенного оборудования могут возникнуть проблемы даже в крупных городах, не говоря уже о поселках. Но выход есть. Купить даже самое эксклюзивное профессиональное оборудование можно и в деревне, главное, чтобы под рукой был интернет.

Решение проблемы – это интернет-магазин. Мы предлагаем обзор одного из таких сайтов: https://www.fotosklad.ru. Этот интернет-магазин заинтересовал нас тем, что имеет акцент на фототехнику, и в ассортименте можно найти различную профессиональную электронику, в том числе упомянутый бинокль со стабилизатором изображения, профессиональное оборудование для фото и видеосъемки и многое другое.

Обзор ассортимента

Как уже упоминалось, интрнет-магазин Фотосклад.ру имеет специализацию на фото-видео технике, поэтому покупатель здесь не увидит бытовые приборы вроде миксера или стиральной машины. Зато найдет все, что надо для съемок.

Фотокамеры и видеокамеры

• Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Lytro, Nikon;
• Моментальные фотоаппараты Polaroid;
• Беззеркальные фотоаппараты Olympus, Panasonic, Nikon и другие;
• Компактные фотоаппараты Canon, Nikon, Ricoh и другие;
• Видеокамеры Canon, Nikon, Panasonic;
• Экшен камеры GoPro, Sony, GitUp и другие марки.

Помимо самих камер покупателям предлагаются сопутствующие товары и студийные товары: стабилизаторы для видеокамер, объективы для фотоаппаратов, штативы, светофильтры, моноподы и многое другое. Можно долго перечислять все различное оборудование для фото и видеосъемки.

Когда съемки закончены, Вам может пригодиться профессиональное оборудование для печати: программное обеспечение, расходные материалы, фотопринтера. Разумеется, все это есть на сайте.

Кстати о принтерах, на fotosklad.ru представлены 3D принтеры бюджетных и относительно недорогих вариантов в ценовой категории от 30 до 110 т.р.

Мы не будем перечислять все товары с интернет-магазина Фотосклад.ру. А в заключении лишь скажем, здесь есть практически все, что может пригодиться в съемке и еще многое другое. И конечно лучше всего просмотреть каталоги самому.






Похожие статьи

Розничный магазин строительных материалов автоматизирует учет на базе 1С:Розница Проф
В 2017 году в компанию 1С:Апрель Софт обратился ИП Майоров Михаил Юрьевич с необходимостью автоматизации розничного магазина строительных материалов, владельцем которого он является. Специали ...
Читать полностью

Заборы из Сетки Рабицы
Заборы из сетки Рабица Невысокая цена забора из сетки Рабица и быстрота монтажа – основное конкурентное преимущество данного вида заборов. Забор состоит непосредственно из оцинкован ...
Читать полностью

ПВХ плитка- идеальный выбор для пола!
В настоящее время существует огромный выбор отделочных материалов, и важно выбрать то, что будет служить долго. Так, при выборе напольного покрытия обращайте внимание на качественные варианты ...
Читать полностью

Потолочные конструкции ASTARTA в ТЦ Мандарин
В ноябре 2013 г. в Москве открылся новый ТЦ «Мандарин» - один из крупнейших на востоке Москвы торговых центров с широким ассортиментом мебели, товаров для дома и интерьера, строит ...
Читать полностью

Строительство из дерева всегда лучший выбор.
Сегодня среди предложений строительных рынков и магазинов легко найти предложения строительных материалов из дерева. При таком разнообразие видов изделий и их стоимости не всегда просто найти именн ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск