Обивка входных дверей. Материалы для обивки входных дверей

Дата размещения: 31 декабря 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Представьте ситуацию: вы сделали красивый дорогой ремонт у себя в квартире или доме. Новое напольное покрытие, новые обои… И вроде бы все отлично, но гармонии нет. В чем проблема? Возможно, в старой входной двери: внутреннее покрытие не менялось и теперь совершенно не сочетается с новой отделкой.

Менять входную дверь – работа не из приятных, особенно после окончания ремонта. Опять пыль, грязь, испорченные стены, да и недешевое это удовольствие. Решение вашей задачи – услуга обивки входных дверей. Узнать подробнее об этой услуге вы можете, например, здесь: http://profobivka.ru.

Сегодня существует множество вариантов внутренней отделки двери: разные материалы, разные оттенки. Поэтому наверняка вы сможете подобрать нужную обивку, чтобы обновленная дверь сочеталась с любыми элементами дизайна.

Кроме украшения обновление фасада двери несет в себе и функциональность: вместе с новым видом вы получите еще и улучшение свойств. Современные материалы позволят увеличить теплоизоляцию и звукоизоляцию двери.

Замена обивки двери

Замена обивки – это быстрый и экономичный способ обновления входной двери. Мастера предложат услуги по карману каждому. От простого дерматина до настоящего красного дерева.

Рассмотри материалы, которые используют для обивки входной двери.

- дермантин

- кожзаменитель

- натуральная кожа

- алькантара

- панели ПВХ

- натуральное дерево

Дерматин, кожзаменитель, панели ПВХ под дерево – эти материалы можно отнести к бюджетным. Выбрав, например, дерматин вы поступите очень практично. Через короткое время у вас появится обновленная стильная дверь при небольших затратах.

А натуральное дерево, кожа и алькантара по истине дорогостоящие и эксклюзивные материалы. Приобретение и установка такой обивки может вам обойтись в несколько десятков тысяч рублей.

Помимо материала уникальность двери предает оформление. Любая обивка может быть изготовлена на заказ дизайнерами. Это может быть и особая стяжка, подобная той, что делалась в царских каретах, и декоративные пуговицы, украшенные стразами Сваровски.

Проще говоря, с помощью услуги замены обивки двери вы сможете предать своему дому еще большую аристократичность и элегантность.

Повышение полезных свойств входной двери

При замене обивки двери возможно улучшение свойств дверного полотна. Можно увеличить теплоизоляцию и уменьшить звукопроводимость. Для теплоизоляции используют материалы:

- поролон;

- пенопласт;

- минеральная вата;

- полинор (жидкий пенообразный утеплитель).

Наиболее популярные материалы для шумоизоляции:

- изолон на каучуковой основе;

- вибропласт.

Конечно, обновить обивку и наполнение дверного полотна вы сможете и сами, но лучше обратиться к профессионалам. Только они смогут сделать это быстро, качественно, а кроме этого придать двери неповторимый вид.






Похожие статьи

Итоги выставки Сибирского федерального округа
У многих из нас есть желание, чтобы у дома или квартиры был надежный защитник. И таким "защитником" являются входные двери Клин. Свою продукцию фирмы-производители входных дверей представ ...
Читать полностью

Входные двери от российского производителя
В одной из предыдущих наших статей мы говорили о входных дверях и рассказали об одной из отечественных марок металлических дверей, которая на рынке успешно конкурирует с производителями из Ев ...
Читать полностью

Входные двери эконом-класса
Еще совсем недавно, лет десять тому назад в нашу вновь заселяемую новостройку пришли установщики дверей и массово стали заменять дешевые фанерно-деревянные двери от строителей на входные двери из ж ...
Читать полностью

Фабрика дверей Аник-Ж
  Фабрика дверей "Аник-Ж" производит деревянные двери и осуществляет комплектацию строительных объектов столярными изделиями с 1995 года.    Фабрика дверей "Ан ...
Читать полностью

Деревянные и дерево-алюминиевые окна завода Домус (Финляндия)
Компания "ALLO-окна" предлагает оконную продукцию финского завода «Домус».Предприятие DOMUS YHTIOT OY основано в 1948 году. Основное направление деятельности – выпуск деревянных и деревянно-алюминиевы ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск