Межкомнатные двери с покрытием ламинатином

Дата размещения: 26 марта 2018
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

двери с ламинатиномЧто такое ламинатин ?

Ламинатин, используемый для покрытия межкомнатных дверей, является синтетическим продуктом. Новейшие технологии позволяют имитировать с помощью ламинатина различные породы деревьев, натуральный камень.

По внешнему виду его можно сравнить со шпоном, но стоимость дверей, покрытых ламинатином значительно ниже, чем у их аналогов, выполненных из других материалов материалов. Межкомнатные двери с данным покрытием смотрятся аккуратно и эстетично. Они подходят под любой дизайн помещения, начиная с классики, а заканчивая стилем модерн.

Большой выбор цветовой гаммы позволит разнообразить интерьер и сэкономить денежные средства. Подобные двери обладают высокой прочностью, длительным сроком эксплуатации и прекрасным внешним видом.

Ламитин - это тонкая (около 0,8 мм толщиной) декоративная бумага, которую пропитывают смолой синтетического происхождения с добавлением специальных составов. Благодаря плотности текстурной бумаги можно воссоздать любую породу дерева, сделав поверхность двери слегка шероховатой и волокнистой. Приклеивают ламинатин к дверному полотну, используя холодный метод. Перед поступлением в продажу на поверхность двери наносят специальное лакокрасочное покрытие.

Если в вашем городе выбор материалов и изделий в обычных магазинах небольшой, то купить межкомнатные двери, в том числе с таким покрытием можно на специализированных сайтах. Благо вопросы доставки сегодня тоже неплохо отработаны, и грузовые компании привезут товар практически в любой населенный пункт за вполне приемлемое время.

 Преимущества межкомнатных дверей с поверхностью из ламинатина

  Существует целый ряд преимуществ, подтверждающих качество и надежность данного типа межкомнатных дверей. Большинство производителей утверждают, что при соблюдении всех требований в процессе изготовления данный материал, являющийся синтетическим продуктом, не наносит вреда организму человека. Он экологически безопасен и чист.

  Несмотря на невысокую стоимость, двери с покрытием ламинатином ничуть не уступают по внешнему виду и качеству более дорогим моделям. Имеется широкий выбор цветов и оттенков подобных изделий, есть возможность имитации любой фактуры натурального материала.

  Данное покрытие не боится механического воздействия, не трескается. Ламинатин устойчив к воздействию повышенной влаги, поэтому такие двери можно устанавливать в ванной комнате, туалете и на кухне. За поверхностью легко ухаживать - достаточно протереть ее влажной губкой или тряпкой.

  Данный тип покрытия не боится перепадов температуры, воздействия прямых солнечных лучей, надолго сохраняя свой первоначальный внешний вид, к тому же не деформируется.

  Межкомнатные двери с покрытием ламинатином - это прекрасный вариант придать домашнему интерьеру индивидуальность, наслаждаясь красотой и качеством долгие годы.

фото с сайта volhovecdveri.ru






Похожие статьи

Немецкие двери HUGA
HUGA, благодаря более чем пятидесятилетнему опыту производства межкомнатных дверей и новейшему оборудованию, создает из дверных полотен и коробок стильные элементы оформления жилых и общественных п ...
Читать полностью

Раздвижные межкомнатные двери. Достоинства и недостатки
Рассмотрим основные недостатки раздвижных межкомнатных дверей. К сожалению, между дверным полотном раздвижной двери и ее коробкой остаются щели. Поэтому раздвижные двери пропускает свет, запахи ...
Читать полностью

Раздвижные двери межкомнатные
Межкомнатные раздвижные двери будут крайне актуальны, если хочется сэкономить место. Так, в обычном случае традиционная распашная дверь открывается внутрь комнаты. А теперь представьте, что вы реши ...
Читать полностью

Межкомнатные двери ? – Bravo
Межкомнатные двери, очевидно, нужны в любой квартире. Так уж повелось у нас. Есть, конечно, оригиналы, которые обходятся без них, ограничиваясь пустыми проходами или арками. Но в классической к ...
Читать полностью

Сертификация производства дверей (межкомнатные двери)
На сегодняшний день, по законодательству Российской Федерации, межкомнатные двери не подлежат обязательной сертификации. Однако, для повышения уровня доверия корпоративных клиентов, производства двере ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск