Мебель для офиса и общественных учреждений

Статья от компании ООО «БУК»
Дата размещения: 24 мая 2007
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

История офисной мебели насчитывает несколько веков. Важные предпосылки для появления офисной мебели возникли в 16 веке - возникает мануфактурное производство, которое создает первый сравнительно массовый документооборот, и, с развитием книгопечатанья, резко возрастает производство бумаги - главного офисного атрибута. В этот же период начинается производство нового вида офисной мебели - шкафов для хранения книг. Появляется бюро - новый тип помещений, предназначенных для выполнения управленческих, финансовых и других непроизводственных функций предприятия.

 

Сначала офисы-бюро обставлялись традиционной мебелью, которая в те времена изготавливалась под заказ в небольших мастерских и практически вручную. Более дешевая и лишенная излишней декоративности, специализированная офисная мебель, появляется только в середине 19 века, с началом промышленного мебельного производства.
В наше время офисная мебель очень важная составляющая любой компании. Это выражение стиля фирмы. К тому же нельзя забывать тот факт, что работоспособность человека во многом определяется наличием удобной, и со вкусом подобранной мебели.

 

Современный мировой офисный дизайн - это соединение максимального удобства, совершенной художественной формы и высоких технологий. Грань между мебелью для офиса и мебелью для дома слегка стирается. Офис становится более домашним, так возникает полифункциональная мебель, подходящая как для офиса, так и для дома.
Наша компания специализируется в изготовлении мебели и интерьера для офисов из ценных пород дерева или шпонированной. Мы готовы изготовить на заказ по вашим проектам современную функциональную офисную мебель, которая позволит правильно и рационально организовать рабочее пространство офиса.

 

Мы изготавливаем мебель и интерьеры для офиса в классическом стиле, для которого характерны мебель из натурального дерева с ясными пропорциями, лаконичным декором с использованием классических римских мотивов и кабинеты,  отделанные деревом, дубовыми панелями и тканями в тон.

 

Наши дизайнеры помогут вам спроектировать офис в любом из стилей - хай-тек, в котором отсутствие декора компенсируется  "работой" материала - искусной полировкой дерева, освещением; или - в стиле "кантри", который для каждой страны - свой.Например русское кантри - это самовар и расшитые рушники, английское кантри - полированная мебель, полосатые диваны или обои на стенах, скандинавское - некрашеное или белое дерево, трафаретные рисунки, чистые яркие и пастельные цвета.

 

Мы поможем вам создать неповторимый интерьер, располагающий клиентов и партнёров - и создающий атмосферу которая поможет продумать и воплотить в жизнь интересные и важные проекты фирмы. Материалы, используемые нами для создания офисной мебели и интерьера - натуральное дерево (бук, дуб, ясень) или ДСП, шпонированные этими породами деревьев, которые обладают необходимыми для изготовления офисной мебели характеристиками – прочностью , долговечностью, и , что немаловажно - красотой и теплом.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Мебель для офиса оптом
Немаловажной составляющей продуктивности рабочего процесса в офисе считается мебель. Покупка удобных и комфортных в эксплуатации стульев, столов, а также шкафов для работников является проявлением ...
Читать полностью

Переговорные столы – почувствуйте удобство и комфорт современной мебели
Деятельность крупной компании подразумевает частые собрания руководителей предприятия. Именно поэтому вопрос о размещении сотрудников стоит во многих компаниях очень остро. На выручку им приходят с ...
Читать полностью

Угловые офисные диваны
Офисные зоны ожидания бывают различной площади, но как в маленьком, так и в большом офисе наиболее эффективно организовать пространство для зоны ожидания помогает угловой офисный диван. Офисные див ...
Читать полностью

Профессиональная перевозка мебели в новый офис - чего ждать от специализированной компании
Чтобы доставить по адресу новую офисную мебель или перевезти ее с одного адреса на другой, если компания расширяется, нужны услуги перевозчиков. Для этого обычно обращаются к поиску в интернет ...
Читать полностью

Корпусная мебель
Современная корпусная мебель чаще всего является модульной, то есть состоит из комплекта отдельных мебельных элементов. Это позволяет ее владельцам самим формировать интерьер помещения, в зависимос ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск