ЛИПЛЕНТ

Статья от компании ООО Аларис-Строй
Дата размещения: 15 июля 2018
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

ЛиплентЛИПЛЕНТ - ленты на основе бутилкаучука широко используются для герметизации (уплотнения) соединений и стыков деталей, мест прилегания материалов, при монтажных работах трубопроводов различного назначения, при установке сантехнического оборудования, для гидро-, шумо-, теплоизоляции конструкций, герметизации сварных швов.

Формула, благодаря которой структура материала максимально приближена по характеристикам к натуральному каучуку, придает лентам ряд уникальных свойств: такие ленты не подвергаются окислению; полимеры в составе придают материалу повышенные характеристики химической стабильности.

Линейка герметизирующих лент «ЛИПЛЕНТ» включает следующие модификации:

Лента МП - на основании из специального металлизированного материала в виде пленки самоклеящаяся пар изолирующая лента;

Лента С - на основании из нетканого материала самоклеящаяся герметизирующая и пар изолирующая лента;

Лента МФ - на основании из алюминиевого фольгированного материала самоклеящаяся герметизирующая и пар изолирующая лента;

Лента О - самоклеящаяся паронепроницаемая двухсторонняя лента.

Самоклеящийся слой в лентах «ЛИПЛЕНТ» представлен в виде покрытия, которое имеет высокоадгезионные характеристики. В процессе установки и монтажа на объектах с него удаляется верхняя защитная пленка (бумага), служащая временным экраном, и производятся работы по герметизации данным материалом.

Адгезионный слой может быть нанесен как о одной стороны ленты, так и с двух сторон, что делает ее универсальным материалом для выполнения работ по изоляции.

Наличие шумоизоляционных характеристик у той или иной модификации лент «ЛИПЛЕНТ» делает их удобными для использования при проведении работ по изоляции от шумового загрязнения объектов, а диапазон рабочих температур (от -60 ˚С до +100 ˚С) достаточно расширяет спектр возможного использования.

Данные ленты применяются в строительстве, нефтегазовой отрасли, в машиностроении и автомобильном производстве, а также могут использоваться в быту.

Подробнее о ценах на Липлент - смотрите  в разделе портала прайсы.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Материалы для монтажа оконных блоков
Экспозиция 6-й Международной специализированной выставки «SWE/Мир окон и дверей» ’2006 включала оконные и дверные системы, комплектующие и оборудование для их производства. ОО ...
Читать полностью

Немного о негативных сторонах монтажа оконных блоков.
Строительный рынок предлагает широкий выбор качественных окон из ПВХ, алюминия и дерева. Имеется немало фирм готовых по первому зову взяться за решение Ваших проблем по замене окна.     ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск