Линолеум Tarkett - ПВХ покрытие с пожарным сертификатом Г1, В2, Д3, РП1

Статья от компании СТИМ
Дата размещения: 22 апреля 2011
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Tarkett (Таркет) - Линолеум, ПВХ покрытие с пожарным сертификатом Г1, В2, Д3, РП1

Пожаробезопасный линолеум (противопожарный), огнестойкий (негорючий (НГ)), антистатический, токопроводящий, спортивный линолеум - для детских дошкольных учереждений (яслей, детских садов), общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий, колледжей, домов интернатов), профильных профессионально - технических училищ и техникумов, объектов здравоохранения (больниц, госпиталей, санаториев), гостиниц, пансионатов, домов отдыха.

Коммерческий гомогенный пожаробезопасный линолеум Tarkett - Sinteros Horizon
(Horizont) (Таркетт - Синтерос Горизонт)

негорючий линолеум таркет tarkettВ конце 2007 года Компанией «Таркетт» был разработан и в внедрен в производства новый отечественный продукт для объектных помещений класса А;Б;В;. Данный линолеум получил названия «Горизонт» (Tarkett Horizont©). Напольное покрытие Горизонт, соответствует требованием российского рынка (все сертификаты соответствуют российскому законодательству СНИПам , ГОСТам)

Это новый линолеум был специально разработан для бюджетных организаций: школы больницы детские сады и тд. Линолеум "Горизонт" (HORIZONT) – это продукт который сочетает в себе достойное качество по разумной цене. Выделяемых средств на реконструкцию и капитальный ремонт бюджетных учреждений не всегда хватает на проведение качественных работ и своевременную замену износившихся материалов.

А как хочеться чтобы пол, был всегда красивый и надежный. Линолеум "Горизонт" (HORIZONT) , отвечает всем этим требованиям. Благодаря полиуретановой защите(PU), материал неприхотлив и прост в обслуживании. Он не требует нанесения мастики сразу после укладки. В дальнейшем в процессе эксплуатации необходимо дополнительно наносить защитные мастики для того чтобы продлить срок службы покрытия.

Данное покрытия имеет 11 цветов , что позволяет создать любой интерьер.

Коммерческий гомогенный линолеум Tarkett Primo Plus (Таркетт Примо Плюс)

Современное гомогенное напольное покрытие Tarkett Primo Plus (Таркетт Примо Плюс), подходящее для большинства коммерческих и общественных помещений, где требуются напольные полы повышенной износостойкости. Линия Примо плюс представлена коллекцией современных расцветок и имеет удобный в укладке ненаправленный рисунок. Покрытие Primo Plus обработано полиуретаном (PUR), защищающим поверхность во время укладки и облегчающим уход за покрытием. Рекомендуется для приминения в зданиях и сооружениях типов: А, Б, В. Линолеум имеет все необходимые пожарные сертификаты, (соотвествуем нормам Г1, В2, РП1, Д2, Т2)

Коммерческий гетерогенный линолеум Tarkett Acczent Mineral (Таркетт Акцент Минерал)

В коллекции коммерческого линолеума Tarkett Acczent Mineral совместили современный дизайн с годами проверенными, отличными техническими характеристиками, включая высочайшую износостойкость и экономичное обслуживание.

Напольные покрытия гетерогенной серии Acczent имеют наивысший класс истираемости – «Т». Этим они обязаны верхнему рабочему слою. Он образован чистым поливинилхлоридом толщиной 0,7 мм, придающим невероятную прочность. Общая толщина линолеума этой серии составляет – 2 мм. Коммерческий линолеум Acczent рекомендуется для применения в зданиях и сооружениях типов: А, Б, В. Напольные покрытия серии Acczent имеют все необходимые пожарные сертификаты (в соответствии с пожарными нормами Г1, В2, РП1, Д2, Т2), и соответствуют всем международным и российским санитарно-гигиеническим нормам и стандартам. Компания Tarkett для нашего удобства адаптировала размеры рулонов удобную укладку – ширина составляет 2, 3 и 4 метра, что позволяет сильно минимизировать количество стыков при укладке полов значительной площади и сократить лишние потери материала.

Антистатический линолеум Graboplast GRABO DURITY (Грабопласт Грабо Дьюрити)

(пожарный сертификат Г1, В2, Т2, РП1)

Коллекция GRABO DURITY – контрактное гетерогенное напольное покрытие с высокими техническими и эстетическими показателями. Толщина защитного слоя гетерогенного линолеума Дьюрити составляет 0,7 мм, наличие в структуре стекловолоконной сетки обеспечивает стабильность размеров на протяжении длительного срока эксплуатации, а механически прессованная поверхность материала выполняет функцию противоскольжения.

Коллекция Durity - уникальный гетерогенный линолеум, совмещающий все технические характеристики коммерческих ПВХ-покрытий и демократичный уровень цен. Благодаря этому соотношению гетерогенный линолеум Дьюрити (Durity) прекрасно подходит для использования в школах, детских садах, больницах и офисных помещениях.

Общая толщина - 2 мм. Защитный слой - 0,7 мм. Ширина рулона - 2 м и 4 м (под заказ). Вес - 2800 г/м2.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Пожаробезопасный линолеум, негорючий линолеум
Пожаробезопасный линолеум (негорючий линолеум) Коридоры общественных зданий, залы, предназначенные для большого скопления людей, пути эвакуации обязательно должны иметь огнестойкое напольное по ...
Читать полностью

Какой бывает коммерческий линолеум
Коммерческий линолеум подразделяется на гомогенный и гетерогенный. Гетерогенный линолеум используется в помещениях с высокой проходимостью хождения , в крупных офисах, магазинах, автовокзалах, рест ...
Читать полностью

Балетный линолеум Broadway
Балетный линолеум Broadway – самое распространенное покрытие для сцен. Линолеум состоит из  двух идентичных слоев, образующих с каждой стороны не скользящую поверхность.  Именно поэ ...
Читать полностью

Спортивный линолеум Grabo
Cпортивный линолеум Grabo является профессиональным спортивным покрытием  и предназначен для игровых видов спорта и проведения профессиональных соревнований. Спортивное покрытие обладает важны ...
Читать полностью

Креативный пол: новые возможности для создания индивидуальных интерьеров
Компания Tarkett, один из мировых лидеров в производстве напольных покрытий, представляет новое решение на рынке модульных напольных покрытий Art Vinyl  – новую коллекцию NEW AGE.  ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск