Лиды - заявки от заинтересованных клиентов

Дата размещения: 03 ноября 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Лиды - реклама с оплатой за результатЕсли нужны клиенты

Наверняка, вы уже слышали от профессионалов: " Чтобы получить клиентов из интернета, нужно знать новые технологии, нужно уметь пользоваться "контекстом", оценивать CTR, оптимизировать ландинг-пейджи.... ". Вобщем, со слов професионалов, нужно быть очень умным и много трудиться.

Можно потратить тысячи (скорее,  десятки тысяч!) рублей на попадание в топ-десять Яндекса, чтобы через несколько месяцев начать получать пару сотен новых посетителей на свой сайт.

Или можно вкладываться в контекстную рекламу. Бороться за ее эффективность, с волнением отслеживать посещаемость и трудиться над конверсией сайта, постоянно улучшая его тексты, дизайн, наполнение.

В итоге после всех мероприятий и затрат Вы, наверное, получите (или не получите?) «теплых» клиентов,  которые заинтересуются Вашим товаром. Они заполнят заявку на сайте или позвонят к Вам в офис.

Но зачем все эти трудности? – Вы можете сразу покупать «теплых» клиентов, которые уже заполнили заявку на Ваш товар или услугу.

Ведь Вам нужны Клиенты, а не реклама в Интернете, не правда ли?

Тогда закажите сразу не рекламу, а Лиды  (leads) – заявки на Ваш товар от заинтересованных клиентов.

Это как с картошкой - можно самому высаживать ее, поливать, полоть и окучивать, потом собирать, сушить, хранить... А можно прийти в магазин и купить уже собранную, помытую и готовую к дальнейшему употреблению.

Просто возьмите и закажите такую вот, собранную для Вас, "картошку".

А всю работу мы берем на себя - мы разрабатываем и организуем рекламу, мы заботимся о конверсии сайта, мы привлекаем клиентов и принимаем от них заявки.

Вам останется связаться с клиентом, который уже отправил заявку, и завершить сделку.
Как работает схема заказа лидов – заявок Ваших клиентов?  Очень просто:

Вместе с Вами мы размещаем прайс на ELport.ru, согласуем цену заявки и иные условия продвижения товаров

Начинаем рекламу товаров из прайса

Принимаем заявки, модерируем их и отфильтрованные заявки пересылаем Вам

Вы передаете заявку в Вашу службу продаж для завершения сделки.


Специально для маркетологов - вот примерно так выглядит воронка продаж для сайта, из тех. кто пришел на сайт не более 10% (в самых лучших случаях!) делают заявку, звонок.

лиды заявки от ваших клиентов

Как заказать себе новых клиентов? - Закажите здесь "Лиды - заявки от ваших клиентов":

Для привлечения клиентов мы используем только качественный трафик – контекстную рекламу товаров, целевых посетители нашего портала, социальные сети, проверенные сайты-партнеры.

Предложение действует для компаний, зарегистрированных на портале ELport.ru. Формы он-лайн  заявки размещаются на страницах с прайсами фирмы.

Бесплатная регистрация на портале. После регистрации фирма получает доступ к свободным сервисам портала (новости, акции, видеоролики, объявления, размещение прайсов и др.)

Прайс-лист фирмы, сделавшей заказ лидов, переводится на специальные условия - на страницах с Вашими товарами НЕ показывается чужая реклама и НЕ транслируются чужие товары, смотрите пример. 

Вы заинтересовались, но не готовы сделать заказ? - задайте свои вопросы по адресу stroim@elport.ru с темой "Прайсы".
NEW! Услуга "АУТСОРИНГ ПРОДАЖ" - еще меньше риска, еще больше выгоды.


Вы платите за размещение ваших прайсов и их рекламу % от сделки, то есть только после поступления денег от клиента на ваш счет.

Это предложение обсуждается индивидуально. Напишите запрос на почту stroim@elport.ru
 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Yett в формате Express
  Новые секционные ворота марки Yett от КГ DoorHan доступны с 15 мая для дилеров и клиентов в максимально короткие сроки – всего 24 часа.  Такая уникальная скорость выпуска ...
Читать полностью

Кейс о том, как в 10 раз увеличить рекламные показатели!
Чтобы получить такой огромный рост показателей, важно не только правильно настроить Яндекс Директ, но и использовать продающие лендинги для контекстной рекламы. И порой парочкой советов клиенту, чт ...
Читать полностью

Компания CVH material handling - официальный представитель в России - мирового лидера в производстве погрузочной и строительной техники
Компания CVH material handling является официальным представителем в России международной группы компаний - мирового лидера в производстве погрузочной и строительной техники. Компания MANITOU из го ...
Читать полностью

Что такое мини-займ и как его получить
Довольно не редки ситуации, когда люди оказываются в тяжелом финансовом положении. Например, срочно понадобились средства для оплаты аренды квартиры или погашения кредита. Конечно, можно попросить ...
Читать полностью

Майское днище по отдаче в контекстной рекламе! И что с этим делать?
Приветствую, коллеги! Давненько я не наблюдал глубоких просадок сразу у нескольких клиентов, и вот опять очередное дно нас настигло! Началось все ровно в тот момент, когда объявили майские праз ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск