Лакокрасочные материалы «иксам» – высочайшее качество за разумные деньги

Статья от компании "АЛФ Интернэшнл"
Дата размещения: 09 августа 2008
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

С 1952 года и по настоящее время итальянская компания «ИКСАМ» является одним из лидеров по производству мебельных лаков для древесины. Все эти годы компания идет в ногу со временем и предлагает своим клиентам самые последние разработки в области отделки древесины.

 «ИКСАМ» известна не только в Италии, где в каждом крупном городе есть центр сервиса ICSAM-POINT. Более чем в 80 странах производители знают и используют на производстве эти материалы. Теперь центры сервиса есть и в России. Уже более года на российском рынке компания «АЛФ Интернэшнл» представляет материалы «ИКСАМ».

В настоящее время ситуация на рынке такова, что не все отечественные производители готовы платить больше за «итальянское качество». Компания «АЛФ Интернэшнл» совместно со специалистами «ИКСАМ» разработали программу лакокрасочных материалов специально для России. Главным ориентиром этой программы был девиз – высочайшее качество за разумные деньги. Специалисты из «АЛФ Интернэшнл» помогут разработать технологию для вашего производства, уменьшить затраты и внедрить материалы в производство.

Двухкомпонентные полиуретановые материалы «ИКСАМ» с высоким сухим остатком, коротким временем сушки, легкие в работе и некапризные к условиям окружающей среды отлично зарекомендовали себя на деревообрабатывающих производствах по всему миру.

Ассортимент производимых материалов способен удовлетворить самых взыскательных клиентов. Для прозрачной отделки ненагруженных поверхностей предлагаются универсальный быстросохнущий грунт 43.0.430 и лак 76.Р.1**. Для нагруженных поверхностей столешницы и т.п. предлагаются грунт 73.0.218 и лак 76.L.0**, а также универсальные материалы 73.0.233 и 76.0.133 грунт и лак (сухой остаток 44%) для быстрых циклов отделки, которые приятно удивят вас высоким качеством и невысокой ценой.

Для нанесения на вертикальные поверхности и точечные детали, например для отделки стульев и детских кроваток, предназначены двухкомпонентные полиуретановые тиксотропные продукты, подходящие также для распыления в электростатическом поле: грунт 73.0.152 и лаки 76.R.07* и 76.М.07*. Эти материалы также с высоким сухим остатком (от 44%), быстросохнущие, с прекрасной адгезией и отличными резистентными характеристиками.

Для пигментированной отделки древесины и МДФ «ИКСАМ» предлагает прекрасные системы с высокими прочностными характеристиками, отличной цветовой стойкостью и традиционно высоким сухим остатком (до 98%), в частности, комбинированная система отделки, в которой не требуется изолирование МДФ. Порозаполнитель сочетает в себе свойства изолирующего грунта. Эмали прекрасно растекаются, не желтеют со временем и гарантируют высочайшую гладкость и твердость поверхности.

Морилки серии 99.U.*** разводятся до требуемого цвета растворителями или водой, в зависимости от желаемого эффекта или способа нанесения. Также в гамме цветов и оттенков предлагаются четыре базовых цвета, из которых вы можете создать свой уникальный оттенок.

Кроме вышеперечисленного, «ИКСАМ» производит мебельные лаки УФ сушки: акриловые и полиэфирные, материалы для внешних работ, паркетные, водные лаки и еще много других разных ЛКМ.

В заключение хотелось бы сказать, что мы рады поделиться богатым опытом и помочь в решении любых проблем.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

5-летняя гарантия качества. Информация для клиентов.
5-летняя гарантия качества на лакокрасочные покрытия действует для деревянных частей, прежде всего деревянных окон и дверей, которые промышленно покрываются продуктами и по технологии Tikkurila Coat ...
Читать полностью

Шлифмашина WDK-VIPER: качественный инструмент для профессионалов
Для проведения качественных шлифовальных работ не обойтись без профессионального инструмента и оборудования, расходных материалов. Орбитальные (эксцентриковые) шлифовальные машинки считаются од ...
Читать полностью

Что такое лакокрасочные материалы и для чего они нужны?
Лакокрасочные материалы, или сокращенно ЛКМ, – это товары, предназначенные для окрашивания различных поверхностей. В состав ЛКМ входят красители, пигменты, пленкообразующие элементы и д ...
Читать полностью

Немецкие двери HUGA
HUGA, благодаря более чем пятидесятилетнему опыту производства межкомнатных дверей и новейшему оборудованию, создает из дверных полотен и коробок стильные элементы оформления жилых и общественных п ...
Читать полностью

Поставка: Стремянки, лестницы, подмости, вышки, боксы, кейсы для профессионалов (Германия).
     Компания ЗАО «КАЙМАН» предлагает Вашему вниманию высококлассное оборудование для работы на высоте – «Zarges». Фирма& ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск