Квартиры на Северном Кипре - бюджетный подход!

Статья от компании Alliance NC
Дата размещения: 12 декабря 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

По данным компании Alliance NC на Северном Кипре, иностранные покупатели становятся все более осторожными при выборе жилья, просчитывая при этом как инвестиционные преимущества или недостатки того или иного объекта, так и быструю ликвидность и гарантированную прибыль при перепродаже.

Покупатели недвижимости на северной части острова делятся в своём большинстве на тех, кто планирует или рассматривает возможный переезд для постоянной жизни или отдыха и на тех, кто строит свои планы, исходя  сугубо из инвестиционных целей.

Многие покупают квартиры на море  на Северном Кипре с целью сдачи в аренду.  Студии, пентхаусы или  квартиры разной площади и планировки, расположенные на  побережье на Северном Кипре пользуется большой популярностью: люди приезжают семьями, с детьми, чтобы отдохнуть и оздоровиться во время отпуска. Несмотря на большое количество и разнообразие квартир, в разгар сезона трудно найти квартиру для аренды, недвижимость бронируется задолго до начала лета.     


Купить квартиру на море на Северном Кипре может любой иностранный граждан, и для того чтобы стать собственником недвижимости понадобится только действующий иностранный паспорт.

Большинство застройщиков на Кипре предлагают удобные планы оплаты для иностранных покупателей  – беспроцентные рассрочки и  долгосрочные кредиты без справок или гаранта, что является одним из больших преимуществ для иностранцев.

 Курортные квартирные комплексы  традиционно сконцентрированы  вокруг крупных курортных районов, таких как Кирения, Фамагуста, Гюзельюрт. Для тех, кто приобретает квартиру для сдачи в аренду на короткий период, не стоит  искать варианты, углубляясь дальше от моря.

Хотя надо заметить, что удаленность от моря иногда заметно меняет стоимость курортной недвижимости,  и вы сможете купить более дешевые варианты в отдаленных курортных комплексах.

 Зачастую девелоперы  вкладывают средства в масштабные разработки для построения роскошных  курортных комплексов. Фактически они вносят большой  вклад в рост инфраструктуры во многих незастроенных регионах, таких  как Татлису, Кючук Еренкой, Эсентепе.

С новой  прибрежной автомагистралью на Кипре, которая соединяет все основные курорты, покупатели пляжных квартир  смогут находится  рядом со всеми удобствами, в которых они могут иметь необходимость. В каком бы районе вы бы не выбрали квартиру, вы практически всегда будете находится недалеко от магазинов или супермаркетов, или центральной трассы, где курсируют мини автобусы, общественный транспорт.

Квартиры, студии или виллы, расположенные в  более отдаленных регионах от крупных городов могут стоить на порядок дешевле, чем аналогичные варианты в курортной зоне или же в городах. Покупатели, рассматривающие бюджетные варианты, могут выбрать потрясающие квартиры в комплексах с развитой инфраструктурой, как на первичном, так и вторичном рынке.  Так, в районах Есентепе или Татлису можно купить потрясающие квартиры на побережье или в горах по цене от 37000 фунтов за квартиры 1+1  или от  43 000 фунтов  – за квартиры 2+1 с большими террасами и потрясающими видами на уникальную природу.

 Как долго такое положение дел будет длиться -  трудно предсказать, но почти все согласятся, ​что это только вопрос времени, прежде чем  будет  заметен рост цен во многих отдаленных регионах.

Предлагаемые компанией Alliance NC  смотровые туры заметно облегчат затраты на проживание и трансферт во время приезда на Кипр для выбора недвижимости, а консультации, просмотр и выбор объектов  со специалистами компании будет полностью зависеть от вашего бюджета и целей покупки.

 Аренда праздничные апартаментов  и вилл на Северном Кипре  становятся все больше и больше привлекательной для жителей многих стран.

Средняя прибыль, которую получают инвесторы от аренды – это 7-10% годовых, что является прекрасным показателем даже для многих европейских развитых стран. Недвижимость  и земля стабильно растет в цене, и решив  со временем продать своё жильё на Северном Кипре,  продавец  сможет рассчитывать на  значительную прибыль.

 

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Инвестиционные возможности на Северном Кипре - руководство
Недвижимость на Северном Кипре Недвижимость на Северном Кипре привлекает  своей недорогой стоимостью, удобными планами оплаты , а также большими возможностями, которые  связаны с прио ...
Читать полностью

Сложно ли купить недвижимость на Северном Кипре?
Иностранцы могут купить один дом на Кипре, и они имеют право на владение землей, но существует максимальный предел владения землей: на сегодняшний день он составляет один донум земи – 1338 к ...
Читать полностью

Alliance-Estate на Северном Кипре
Более 10 лет компания Alliance Estate занимается продажей и арендой недвижимости на Северном Кипре. Продажа квартир и вилл, рассрочка и кредит, послепродажная  работа, юридическое оформле ...
Читать полностью

Частые заблуждения при покупке жилья на Северном Кипре
Жилье на Северном Кипре В нашем занятом отделе маркетинга компании Alliance NC, одним   из главных задач специалистов  являются  рассказывать, отправлять по электронно ...
Читать полностью

Нужно обновить кухню? – Заменяем фасады кухонной мебели
За последние три года  я поменял три новые квартиры. И в каждой нужно было делать ремонт, оснащать мебелью. Опыт уникальный и крайне полезный. Каждый, кто  прошел через покупку квартиры, ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск