Коттеджный поселок Пестово на берегу водохранилища

Дата размещения: 23 ноября 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Элитный клубный поселок Пестово. Расположен в 20 минутах езды от Москвы (22 километр Дмитровского шоссе) и отличается прекрасной экологией: с трех сторон Пестово окружает лес. Люди могут сказать, что таких в Подмосковье большое количество, но Пестово имеет отличительную черту. С четвертой стороны находится собственный залив.

Эта особенность понравится не только любителям прогулок на яхте и водного спорта, но и тем, кто просто любит гулять, жить у большой воды, наслаждаться прекрасным видом.

Владельцев водного транспорта так же заинтересует яхт-клуб поселка, располагающийся на Пестовском водохранилище. К слову, водохранилище имеет площадь 11,9 км2 и обеспечивает выход в основные европейские акватории. Часто здесь проводятся статусные регаты российского и международного масштаба.

Архитектура поселка Пестово

На территории поселка построено 400 коттеджей. Поддерживается единый архитектурный стиль, характерный современным европейским домам. Планировка поселка тщательно продумана: расположение каждого дома предполагает вид из окон на водохранилище либо на лесной массив.

Коттеджи имеют оптимальную площадь 300 - 500 кв. м и более. В домах предусмотрено от трех до пяти спален, панорамное остекление, в большинстве домов имеется гараж на две машины и просторная терраса.

Гордость застройщика – коттеджи Южного квартала. Исключительность этим домам придает непосредственная близость воды. А фасады домов в теплых и сочных цветах создают атмосферу средиземного курорта.

Инфраструктура клубного поселка Пестово

Если вы желаете купить коттедж в ближнем Подмосковье, то наверняка вас интересует инфраструктура будущего места жительства. Важно, что бы все необходимое было под рукой, ведь ежедневный путь в столицу из-за МКАДа может приносить достаточный дискомфорт.

Поселок Пестово напоминает небольшой европейский городок с развитой инфраструктурой. Здесь есть все, что нужно в повседневной жизни: детские сады, школы, пункты здравоохранения, торговые центры. Жить можно в довольстве, не выезжая в Москву.

В окрестностях поселка можно найти места отдыха и проведения досуга высокого уровня. Такие как спа-центр, горнолыжные курорты, гольф-клуб «Пестово» с полем чемпионского класса.

Пестово-Life

Пестово-Life – это клубный поселок на берегу Пестовского водохранилища, где вы можете купить участок без подряда. Просторные участки дают широкий простор для реализации своих замыслов и творческих задумок.

Стоимость

Стоимость уже готового дома начинается от 23 миллионов рублей. Стоимость земли в поселке Пестово-Life начинается от 195 000 рублей за сотку.

Покупка участка без подряда или готового дома в поселке Пестово гарантированно обеспечивает доступ к большой воде – Пестовскому водохранилищу.






Похожие статьи

«Канада» - новый коттеджный поселок от компании «ИнвестФонд»
С ноября 2014 года, компания по загородной недвижимости «ИнвестФонд», приступила к продаже земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в коттеджном поселке «Канад ...
Читать полностью

Обзор коттеджного поселка Довиль
Итак, продолжаем серию обзоров жилых комплексов и коттеджных поселков. На этот раз хотим рассказать о коттеджном поселке Довиль. Коттеджный поселок Довиль в Подмосковье - это современный жилой ...
Читать полностью

Из 500 готовых проектов у нас более половины коттеджи эконом-класса – Монтос Дом
Руководитель архитектурного бюро «Монтос Дом» рассказал, насколько предложения его компании учитывают коньюктуру рынка. На рынке загородного жилья Московской области, по последним ...
Читать полностью

Только пять процентов участков «новой Москвы» примыкает к лесу
Аналитики Atlas Development, известного московского девелопера загородной недвижимости, изучили рынок предложений коттеджных поселков, граничащих с лесными территориями «новой Москвы». ...
Читать полностью

Земля в коттеджном поселке
К сожалению, экология в городе становится все хуже и хуже, поэтому москвичи стараются выезжать в свое загородное жилье, чтобы подышать свежим воздухом. Подмосковье отлично подходит для загородной ж ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск