Конференц-стол для переговоров

Статья от компании NAYADA Мебельные решения
Дата размещения: 16 января 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

При планировании офиса уделите особое внимание переговорным комнатам и конференц-залу. В небольших комнатах для переговоров будут проходить встречи сотрудников, совещания и собеседования. Конференц-залы больше подходят для встреч директоров, бесед со стратегическими партнёрами или конференц-call с другими офисами.

Компания NAYADA готова предложить большой выбор конференц-столов для переговоров. Можно подобрать компактный стол для маленькой комнаты или солидный для кабинета руководителя.

Какие бывают конференц-столы

Подберите комплекты офисной мебели и отдельные столы в зависимости от целей и размеров конференц-залов.

Для совещаний в просторных помещениях разумно выбрать стол вытянутой формы. Например, овальный или прямоугольный. Обязательно должно оставаться место для стульев, доски для маркеров и проектора.

В небольшую комнату удачно поместятся круглые и квадратные столы. Компактные и уютные, они удобны для беседы двух-трех человек. Обычно в таких переговорных проводят собеседования или небольшие регулярные встречи.

В кабинет руководителя удачно впишется Т-образный стол, за которым можно проводить полноценные совещания. С психологической точки зрения подчиненные будут более внимательно слушать спикера во главе стола.

Если встречи с участием большого количества человек проводятся изредка, стоит выбрать складные столы и сэкономить место. К примеру, из индивидуальных столов по мере необходимости можно собрать полноценный стол для совещания при помощи сменных модулей.

Компания NAYADA использует качественную и современную фурнитуру. Надежные и простые в использовании механизмы позволят быстро подготовить конференц-зал к совещанию.

Специалисты компании NAYADA грамотно продумали техническую сторону. Иногда совещания длятся несколько часов, поэтому у участников должна быть возможность зарядить смартфон или ноутбук, провести конференц-call. Мебель для переговорных можно оснастить всем необходимым. Розетки, пульт управления, микрофоны и система громкой связи – стандартный набор. Не лишним будет в конференц-зале проектор.

Как выбрать подходящий стол

При выборе мебели отталкивайтесь от размера комнаты и потенциального количества участников беседы. Для каждого человека должно быть отведено личное пространство за столом.

Составные и модульные конструкции могут использоваться и как столы для работы отдельных сотрудников, и как столы для совещаний. Особого внимания заслуживают столы со складным механизмом, функционал которых не ограничен одним назначением.

Ориентируйтесь на стиль переговорной комнаты при выборе формы стола и на цветовую гамму – при выборе цвета столешницы и оттенка материалов. Конференц-стол из светлого или тёмного дерева подходит для классического интерьера, из стекла, металла с цветными пластиковыми столешницами – для минимализма или стиля фьюжн.

Конференц-столы от NAYADA

В каталоге NAYADA вы найдете множество конфигураций для переговорных комнат. Вы можете купить готовый конференц-стол из понравившейся коллекции. Так же мы изготавливаем мебель для переговорных по индивидуальному проекту. Мы используем материалы и фурнитуру высокого качества только от проверенных российских и европейских поставщиков.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Переговорные столы – почувствуйте удобство и комфорт современной мебели
Деятельность крупной компании подразумевает частые собрания руководителей предприятия. Именно поэтому вопрос о размещении сотрудников стоит во многих компаниях очень остро. На выручку им приходят с ...
Читать полностью

8 вещей, способных превратить заурядный офис в конференц-зал
1.    Беспроводные зарядки Встроенные беспроводные устройства помогут без труда зарядить телефон или планшет, не отрываясь на поиск кабелей и розеток. Просто положите ...
Читать полностью

Синхронный перевод: оборудование и назначение
Зачем нужен синхронный перевод? Выступления иностранных спикеров на международной площадке становятся всё популярнее, как на коммерческих конференциях, так и в корпоративном сег ...
Читать полностью

Секреты удачных переговорных.
   При проектировании офисных  помещений нет мелочей. Каждое помещение требует внимания и проработки. Но, независимо от деятельности фирмы ,одним из ключевых помещений  является ...
Читать полностью

Конференц-системы:обзор для новичков
  Планируете реализовать конференц-зал или переговорную комнату для вашей компании, но не знаете, что для этого нужно? Какое оборудование купить? Как правильно его выбрать? Какие функ ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск