Компакторы для ТБО

Статья от компании ЗАО "ЛБИ"
Дата размещения: 14 мая 2014
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Мы решили написать эту статью, чтобы вы начали экономить средства на вывозе отходов уже сегодня.

Что такое стационарный ккомпакторы для ТБОомпактор и в чем отличия различных моделей?

Смешанные твердые бытовые отходы, при низкой плотности занимают большой объем, что крайне неэффективно для утилизации. Вы платите за вывоз воздуха.

Прессование отходов с помощью компактора для ТБО позволяет сэкономить до семи раз. При полном заполнении контейнера на полигон для опустошения вывозится только контейнер, а пресс остается на месте.

Контейнер стационарного компактора является универсальным устройством и может вывозиться обычным спецтранспортом, предназначенным для вывоза контейнеров, как с крюковым захватом, так и с тросовым.

Компания ЛБИ производит два разных типа уплотнителей отходов.

Первый применяется на линиях перегруза и станциях сортировки ТБО. Такие мощные компакторы для ТБО с усилием прессования до 50 тонн способны работать в агрессивных условиях круглосуточно.

Для производственных компаний, торгово-развлекательных комплексов, аэропортов, АЗС, ресторанов быстрого питания мы предлагаем модель компактора для ТБО меньшей мощности и уменьшающего количество рейсов вывозящей компании до семи раз, а это значит, что в семь раз снижаются ваши расходы! 

Больше узнать можно на страницах с прайс-листами: про компактор для ТБО, а   здесь - про компактор для прессования ТБО на линиях перегруза и станциях сортировки.

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ





Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск