Как выбрать светодиодную лампочку?

Статья от компании ТСН-Электро
Дата размещения: 05 июля 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Светодиодное освещение завоевывает популярность стремительными темпами. Светодиоды – это новые технологии, шаг в будущее, в котором больше не будет необоснованных трат денег и некачественного оборудования. Многие фирмы и предприятия уже поменяли в своих офисах и помещениях обычные источники света на светодиодные.

Безусловно, одной из главных причин установки нового оборудования является его окупаемость и энергосбережение. Один светодиодный светильник способен сэкономить кучу денег. Так, например, срок службы одного светильника превышает 100000 – 25 лет.

Менять светодиоды абсолютно не нужно, что гарантирует защиту от лишних трат и экономию на вызове специалистов. Также светодиодный светильник потребляет малую мощность (от 12 до 32 Вт), таким образом обеспечивая защиту от перегрузки электросети.

Так как многие люди в настоящее время заинтересованы в переходе на светодиодное освещение, но не знают, как правильно выбирать светодиодные лампы, мы публикуем здесь несколько советов:

· Для начала вы должны определить, какая светодиодная лампа подойдет для вашего дома. Обычно в домашних светильниках стоят патроны, рассчитанные на лампу накаливания мощностью около 75 Вт. Таким образом, вам нужно подобрать светодиодную лампу, которая будет потреблять примерно 3-8 Вт.

· Далее вы должны посмотреть, есть ли ребра на лампе. Если их нет, то вероятно теплоотвод будет недостаточно качественным.

· Оцените качество светового потока. Представьте, что лампа уже светит у вас в комнате и решайте, брать ее или нет.

· Форму можно выбирать произвольную – на свой выбор. В основном форма не влияет на какие-либо технические характеристики.
Когда вы решили, какой тип светодиодной лампы вам подходит, самое время обратить внимание на качество и производителя:

· Первое, что вам нужно сделать, - это обратить внимание на то, где были произведены светодиоды для лампы. Ни в коем случае не берите лампочки с китайскими светодиодами. Они имеют в своем составе ненадежные материалы – сапфир. Надежные светодиоды сделаны на основе технологии, использующей карбид кремния. Обычно это американские или немецкие светодиоды.

· Качественная светодиодная лампа должна иметь хорошую упаковку с указанием производителя, штрих кодом, необходимыми артикулами и т.д. Сама упаковка также должна иметь хороший дизайн и товарный вид. Это говорит о серьезности и ответственности производителя.

· Очень важный момент – качественная светодиодная лампа должна иметь гарантию не менее 2-х лет. Таким образом фирма обеспечивает уверенность в надежности и долговечности лампы.

Когда выбор сделан, обратите внимание на место, где вы покупаете светодиодные лампы. Рекомендуем покупать светодиодные лампы только от производителя – дешевле и надежнее.

Одной из наиболее соответствующих нашим параметрам лампочек является светодиодная лампа LEDEO от компании «ТСН-Электро». Мы присуждаем данной лампе своеобразный знак качества.

Надеемся, что наше небольшое руководство поможет вам сделать правильный выбор при покупке светодиодных ламп.

Спасибо за внимание.

Контакты:
тел. (831) 275-88-89
603108, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Электровозная, д. 7 "А"

office@tcn-nn.ru

http://tcn-nn.ru
- компания ТСН-Электро, светодиодное освещение

http://www.ledeo.ru/ 
- Светиодиодные светильники



КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Светодиодные лампы для дома
Светодиодные лампы дома - меньше расходов Светодиодные лампы, поставляемые нашей компанией, являются экологически безопасными и энергосберегающими, что особенно актуально в мегаполисах, испытыв ...
Читать полностью

Компания «ТСН-Электро» представляет целую серию светодиодных ламп бытового назначения
Стандартное освещение и обычные лампы накаливания постепенно уходят в прошлое, давая дорогу новым инновационным технологиям. Одной из таких технологий является светодиодное освещение. Светодиодными ...
Читать полностью

Как я выбирал освещение для нашего офиса. Мнение обывателя.
Частное мнение: какое освещение идеально подходит для офиса ?
У нашей молодой фирмы, занимающейся дизайном, недавно открылся свой офис. Раньше каждый сотрудник работал из дома, но теперь пришла пора расширять штат. Координировать сотрудников удаленно больше н ...
Читать полностью

Архитектурные окончания как решение проблемы оформления краев потолков
В современном строительстве  система возведения легких перегородок, облицовок несущих стен и подвесных потолков с использованием гипсокартонных листов — стандарт де-факто. Она позв ...
Читать полностью

«ТСН-Электро» представила новинки светодиодных светильников LEDEO.
С 15 по 18 мая на Нижегородской ярмарке прошел 14-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки», на котором компания «ТСН-Электро» представила свои достижения и р ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск